Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Мы открыли путь кристальной энергии в свою биологию. КРЕМНИЙ и его значение для Жизни



Кремний войдет в состав организма как часть.

Люди начали принимать кристальную энергию многомерно, вплоть до внутриклеточного уровня.

И на это пришло свое время. Человечество готово к этим переменам все, кто сделал выбор перейти в теле в более высокое измерение.

Мы открыли путь кристальной энергии в свою биологию, поэтому не удивительно, что после очередного энергетического вливания наши мышцы иногда чувствуют себя уставшими как после тяжелой физической работы, но это только поначалу.

Далее будет проще и менее ощутимо.

Первое возможное ощущение принятия кристальной энергии будет напоминать мелкую дрожь внутри нашего тела и гудение будто мы стали телеграфным столбом или стоим, прикоснувшись к опоре высокого напряжения. И это действительно так.

Через наше тело проходят потоки кристальной энергии очень высоковибрационного уровня. Так человеческое тело переходит от углеродной основы к кремниевой, таким образом становясь более кристаллическим физически….

Кремний войдет в состав организма как часть.

Его станет гораздо больше в соотношении с другими частями. Он будет удерживаться красными точками в крови, войдет в состав костей поначалу на 11%. Он будет поступать в организм человека через еду.

Пейте кремниевую воду, ешьте больше овощей.

Во время очередной ассимиляции волны кристальной энергии лучше употреблять легкую пищу, овощи, фрукты, больше пить воды, соков. Исключить алкоголь. Даже небольшое количество алкоголя в разы может ухудшить состояние.

Элемент кремний, содержащихся в этих и других продуктах питания очень нужен нашему физическому телу при трансформации и переходе.
Так или иначе, организм человека изменится и станет еще лучше воспринимать волны более тонких вибраций и частот.

Кремний умеет быстро проводить волны в теле и отражать их как зеркало…

Когда мы говорим «минерал», «кремний» или «кристалл» у некоторых возникает ассоциация с камнем, чем-то тяжелым и неповоротливым. На самом деле кремне-органические соединения более легкие и гибкие чем углеводородистые соединения…

Более гибкая структура, основанная на жидких кристаллах, позволит мысленным усилием изменять формы тела (в разумных пределах).

«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ШАБЛОН В КРИСТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЯХ»

******

Кремний крайне необходим нашему организму для поддержания здоровья и молодости.

Не зря в народе говорят: не человек – кремень, что означает крепкий. Кремень в переводе с греческого — утес, скала. На иностранных языках его называют силицием или силиконом (от латинского silex — кремень или silicium — кремнезем).

Если в земле мало кремнезема, растения болеют. Если в морской воде мало кремния, водоросли перестают размножаться. Если в организме человека не хватает кремния, у него заболевают глаза, стирается эмаль с зубов, ногти становятся тонкими и ломкими, портятся кожа и волосы — может начаться облысение.

Недостаток кремния в организме способствует возникновению следующих тяжелых заболеваний: катаракты, атеросклероза, диабета, дистрофии, эпилепсии, гепатита, рожистого воспаления, дерматита, образованию камней, быстрому старению организма, болезней сухожилий, суставов, а также метеочувствительности, ухудшению психического состояния, ослаблению памяти, мигрени, насморков, наполнению слизью гайморовых полостей — снижению обоняния.

Во время беременности кремний в больших количествах из организма женщины переходит в эмбрион, и если он не поступает с пищей в достатке, у женщины начинаются проблемы со здоровьем. Не хватает кремния — не усваивается кальций, разрушаются зубы.

Поэтому беременные женщины должны употреблять глину или содержащие кремний продукты и растения, например, отвар или сок картофеля (не очищенного), отвар овса, хвоща, хвои, кожуру овощей, фруктов, зерновых, семян, отруби, проростки.

У больной матери, и ребенок будет слабым. Он будет страдать от болезней, аллергии и пр.

Как сделать здоровье ребенка «кремневым»?

Я знала семью, где дети от рождения ничем не болели. Что делали для этого родители?
Грудного ребенка они «кормили» кремнием, то есть протирали все тело его же мокрыми пеленками. В моче всегда есть кремний, а у младенцев — в самой целебной форме.

Детская присыпка — тальк — это содержащий кремний препарат, молоко матери содержит кремний.
Много кремния, например, в кожуре картофеля. Отварите картошку в мундире.

Картофель используйте в еду, а отваром протрите кожу ребенку таким образом: опускайте в отвар свои ладони, затем переносите их на / тело малыша. Такое лечение ему понравится.

Плохие волосы мойте кремневой водой, отваром, овощей, овса или овсяной соломы, крапивы, хвоща, хвои, листьев лопуха. Снеговая и дождевая вода также содержат кремний. И не применяйте для мытья волос мыло или шампунь.

У здорового человека много кремния содержится в коже. Ну, а если кожа в прыщах, на ногах нарывы, между пальцами нагноения, водяные пузыри, глубокие трещины, гниют ногти…

Надо думать, что не обувь виновата, а с балансом кремния не все в порядке. И лучше всего при этом подойдут глиняные ванны для ног. Если нет глины, то следует запарить овес или хвою, настоять 2-3 часа, подержать ноги в тазике с этим отваром.

Когда вы делаете овощные соки — пустите отжимки на ножные ванны. Ванга утверждала, что лекарства через кожу действуют быстрее и лучше, чем через желудок.

Больные ноги полезно держать в морском песке. Это можно делать и дома. Купите в аптеке морскую соль, перемешайте с песком, просушите смесь, подогрейте в тазике и заройте в нее ноги: каждая песчинка, каждая крупинка морской соли — это тоже кремний.

Бросьте кусочек кремния в воду, дайте постоять 7 — 10 дней и получите эликсир здоровья для себя, животных, растений и почвы.

Такая вода не накапливается в тканях. Устранив дефекты в организме, кремний притянет к себе вредные вещества и выведет их через кишечник и мочевой пузырь.

Если содержание кремния в организме не пополняется из воды и пищи, жизнь в нем затухает.

*******

КРЕМНИЙ В РАСТЕНИЯХ

В деревьях и травах сравнительно много кремния — 1,5 — 4% от веса сухого вещества. Наиболее интенсивно забирают кремний из почвы многие культурные растения — пшеница, овес, ячмень, просо, рис. Рекордсменами по содержанию кремния являются хвойные, хвощи, папоротники.

В золе этих растений содержится до 96% двуокиси кремния. Высоким содержанием кремния отличается полынь. Он содержится абсолютно во всех зеленых растениях.

Рекордсменом по содержанию кремния среди пищевых продуктов является топинамбур. На почвах, лишенных кремнезема, растения развиваются слабо.

Об этом хорошо знали древние люди. В Египте поля удобряли илом, в котором содержание кремнезема достигает 80%. В растениях содержится особый фермент — силиказа. Он способствует превращению неорганических соединений кремния в органические.

Среди природных источников кремния очень много трав. Наиболее известным носителем кремния является полевой хвощ.

В народной медицине России в качестве мочегонного средства при болезнях с застойными явлениями (отеках, водянке и др.), а также при нарушении свертываемости крови используются отвары и жидкие экстракты из «кремниевых» растений (хвощ, тысячелистник).

Крестьяне в Центральной Европе издавна лечились от туберкулеза травами, в которых в большом количестве содержится кремний. Позже эти растения стали использоваться и практикующими врачами.

Полевой хвощ используется при лечении от туберкулеза легких (туберкулез легких возникает при потере организмом 45% кремния).

Растворимая кремниевая фракция хвоща увеличивает эластичность тканей человека и является катализатором ряда жизненных процессов. Экстракты полевого хвоща улучшают функциональные возможности мышц, сухожилий и регенеративные качества кожи.

Экстракты из хвоща широко используются в производстве кремов, питательных масок, паст. Так, кремний-содержимое хвоща легко совмещается с огуречным и лимонным соком, измельченной апельсиновой цедрой в приготовлении косметических средств.

Для рассасывания и предотвращения образования рубцов на коже используется 50%-ный экстракт хвоща. Например, рассасывается послеоперационный рубец в кишечнике после очищения кишечника, введения в практику раздельного питания и насыщения организма кремнием.

В практике с ожоговыми больными по рассасыванию рубцов на коже используется 50%-ный экстракт хвоща с добавлениями растений, содержащих не только кремний, но также широкий спектр микроэлементов: ламинария, сапонария, гаммелис, центелла азиатская и лимон.

Результаты применения кремнийорганических препаратов впечатляют: у 70% больных рубцы рассасывались, у 15% больных уменьшалось образование свежих рубцов на коже.

******

Препараты, полученные из кремний-концентрирующих растений, вошли в фармацевтическую практику.

Их применяют для производства лекарств, используемых для лечения болезней верхних дыхательных путей, воспаления кожи и десен.

Низшие организмы, содержащие много кремния, содержат мало кальция. И, наоборот, в организме высших животных преобладает кальций. Среди множества микроорганизмов существуют бактерии-камнееды.

Силикатные бактерии — яркий пример многообразия форм существования живой материи. Они сохраняют жизнь при температуре —196 °С и выдерживают нагревание до 160 °С. Им всегда сопутствуют дрожжи, грибки, которые питаются их биомассой.

Внутриклеточные паразиты — вирусы — также содержат кремний (и этим, видимо, объясняется их высокая информационная нагрузка).

Вредные воздействия, которые влияют на организм:

• загрязнение пищей, лекарствами, консервантами, красителями и прочими «прелестями» современной жизни;

• обезвоживание системы напитками типа чая и кофе, минеральными водами, мочегонными препаратами, бессолевыми диетами (не своевременный отказ от соли) и др.;

Все названные причины снижают содержание кремния в организме человека до дефицитного уровня.

Нынешняя ситуация дефицита кремния требует нового взгляда на здоровье людей от момента их зачатия до конца жизни.

Семейная пара, желающая родить ребенка, должна быть осведомленной о своих параметрах жизнеобеспечения и содержании кремния в организме. Если будущая мать имеет дефицит кремния, она родит ребенка также с дефицитом кремния, что гарантирует ранние болезни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/topic-66683693_31126673| Просмотров: 1158 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: биологию., кристальной, кремний, путь, свою, энергии, значение, открыли, Мы, его | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 53
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 3
Alexlef, POlegrus, IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+