Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Мы есть Друиды, мы хотим говорить с вами, люди.



Послание идет по каналу Всевышнего Отца Небесного ко всем потомкам и ко всем предкам, прадедам и дедам всего человечества.

Дорогие люди ,вы есть боги, вы есть боги в самом значительном понимании этого слова. Ваши сложенные крылья мешают вам ходить по земле, но не в ваших силах, а это непременно случиться в скором времени, придет этот долгожданный час на вашей любимой планете. Наши слова имеют выраженное воздействие на тех людей ,кто принадлежит в массовости своей ,забвенному положению вещей, те ,кто еще до сих пор не понимают сюжет происходящего момента, те ,кто выходят на улицу и не видят ничего, кроме привычного окружающего вас пространства. Вы ,дорогие наши, уже в силах услышать дыхание вселенной, она ласково шепчет вам на ухо самые разнообразные тексты, подталкивающие вас к действию: давай еще чуть чуть, еще немножечко, еще самую капельку, еще самую крохотную малость.

Вы уделяете много внимания своему внешнему облику, вы стараетесь выглядеть ,как можно строже по отношению к незнакомым вам людям, вы стараетесь привнести в свою жизнь радость теми методами, которые уже сейчас на самом деле не работают. Они не работают потому, что вы уже подключены к новой материи вашего сознания, вы уже не можете управлять своим сознанием, как прежде, вы уже не имеете те силы и те основания для ваших повседневных трудов.Состав вашей материи меняется каждую минуту, каждое мгновение, каждый день происходит деление множества нововведенных формул в ваше тело, ваши организмы приучены были жить по старому, всем понятному способу- пришел- увидел- победил, но к сожалению данная формулировка потеряла свое воздействие, теперь работает метод « то ,что ты сам сделал для себя — это и есть по истине твое». Самое сокровенное начало человечества заложено, оно бьет постоянным потокам по вашим сердцам, заглядывает в ваши души, пытаясь разбудить вас своим присутствием, пытается через «не хочу» сделать так, что бы вы ,все же ожили в новой своей природе , заставить вас ,ибо иногда ,это возможно только через радикальное отношение близких вам людей или сил природы, заставить вас войти внутрь своего переживания, ощутить ту основу, что живет сейчас в вас, увидеть то препятствие, которое вы создали своими нерадивыми помыслами, увидеть те струны ,по которым водит в пристрастии ваша гордыня, ваша эго, ваше понимание того человеческого, что осталось в прошлом.

Мы бы хотели предупредить вас ,дорогие люди , испытанные дороги привели вас в этом дом, душевный ,родимый дом, для кого то это перевалочная база, для кого то остановка в пути, для кого то это пристанище души на веки вечные. Вы все сейчас своими душами принадлежите этой планете, вы все ходите по ее нежному ,любящему материнскому телу, вы все стремитесь что то получить от нее, вы все надеетесь на то ,что она безответна на многие ваши дела и поступки, вы все совершаете то, что есть сейчас предел допустимого значения. Вы все принадлежите ей одной. В одно мгновение все превращение заставит вас узнать ее, она будет кричать ,молить вас, она будет стонать под невыносимыми пытками вашего себялюбия, и вы надеетесь на то ,что ваш Отец не в силах защитить ее, вы надеетесь на это, дорогие наши человеки? Вы надеетесь на то, что ваша безудержная страсть к наполнению и наживе не превратит вас в каменный соляной столб? Вы живете лишь этой позицией в надежде ,что все обернется вокруг вас, все произойдет как то так, что не затронет вас, не затронет ваши жилища и ваши дома, не затронет ваши души и ваши сердца, не затронет ваши действия и ваши цели, не затронет вас….

Побеждая, каждый раз победитель что то выносит из каждой схватки, что вынесете вы люди, если наступит день вашего сражения за вашу жизнь, если наступит начало начал , момент признания вас богом, но не человеком, что сможете вы положить на чашу весов ,когда придет момент расставить все нажитое за долгие годы ,проведенные в теле матери природы, что вы возьмете с собой, когда все, что у вас есть и так принадлежит ей одной.

Во имя Господа я вершу все дела на Земле , во имя Отца Небесного я живу, во имя мира на Земле я творю Да будет так ,дорогие мои люди, да будет так!

Друиды в со-творческом союзе приходили, Учитель Елисей сопровождал нас в наших энергиях! Да будет так , люди Земли, да будет так , прекрасные дети планеты.

Приняла Меострия http://so-tvoreniezemli.ru/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/10/15/my-est-druidy-my-xotim-govorit-s-vami-lyudi/| Просмотров: 1107 | Добавил: Татьяна| | Теги: люди., есть, Мы, друиды, вами, говорить, хотим | Рейтинг: 3.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
yakimowia


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+