Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Воскресенье, 24.12.2017, 05:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1207]Бывает же такое! [1161]Гипотезы и версии [1120]Еда и кулинария [3076]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5134]Здоровье,человек,красота [2834]История и культура [1381]Из жизни общества [1059]Из жизни животных и растений [824]
Космос, астрономия [387]Люди и судьбы [666]Мой дом - мой мир! [487]Мужчина,женщина,семья [2137]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [925]Психология [3266]Путешествия [393]Сад и огород [582]
Смешное из жизни [552]Советы из жизни [1582]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [235]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3057]Цитаты,притчи,афоризмы [916]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4513]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1574]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18662
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13679
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4682
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3227
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2188
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 обычных вещей, способных спасти вам жизнь

Жители Чили с удивлением наблюдали необычное

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Музыканты столкнулись с феноменом потерянного времени





У вас было когда-нибудь такое чувство, что от вас куда-то ускользнуло время, особенно, когда едешь ночью по длинной дороге или идешь пешком по густому лесу? А может вы не могли вспомнить, каким образом, выехав из одного места, вы добирались до следующего пункта назначения Оказывается, случаи с потерянным временем являются широко распространенным явлением, и многие из них настолько неуловимы, что их можно спутать с обычной забывчивостью.

В чем же кроются причины потерянного времени? На этот счет существует масса теорий, которые варьируются от мозговой активности до активности НЛО. Какие из них являются наиболее вероятными, определить действительно трудно. Судите сами.

Группа музыкантов из канадского города Калгари 11 марта 2017 года отправилась в город Эдмонтон, расположенный в провинции Альберта, чтобы принять участие в концерте на центральной площади. Перед отъездом они заправили бензином свой фургон и выехали из Калгари по шоссе номер 2. До Эдмонтона музыканты планировали добраться за 3 часа, так как уже не раз уже ездили в этот город.

Езда по дорогам на севере провинции является делом долгим и скучным. Длинное прямое шоссе идет по широко раскинувшимся прериям и кажется бесконечным. Когда фургон подъехал к городу Ред-Дир, который находится от Калгари в полутора часах езды, музыканты заметили, что происходит что-то странное. Их бензобак был почти пустой, и вместо 1 часа и 30 минут, они ехали два с половиной часа.

«Всё было не так, всё было неправильно. Мы не должны были останавливаться в Ред-Дир для дозаправки. И почему мы потратили на дорогу на один час больше?» – водитель был не единственным, кого это смутило и встревожило. Однако времени на размышления у музыкантов не было, они заправились и продолжили свой путь с нормальным временем и расходом бензина.

Все члены группы, которые, кстати, не являются алкоголиками или наркоманами, в один голос клянутся, что это правда, и, кажется, по-настоящему озадачены произошедшим. Какое логическое объяснение можно было найти для этого случая? Перевод часов на летнее время в Канаде произошел 12 марта, а музыканты отправились в путь 11 марта. Были исключены механические проблемы автомобиля, так как фургон был новым и прекрасно работал до и после потери времени. К тому же группа проделала такой же путь спустя две недели, и всё прошло хорошо, и время и топливо были на месте.

Многие скептически отнесутся к версии о похищении пришельцами или НЛО, однако при расследовании этой истории, в СМИ появилась увлекательная статья о ряде загадочных огней, которые были замечены 9 марта в небе над Эдмонтоном. Довольно интересное совпадение, почти в один и тот же период времени и рядом с одним и тем же городом.

Так были ли НЛО над Эдмонтоном?! Очевидцы говорят о странных огнях, которые появлялись в небе над городом в течение последних нескольких недель. Конечно, огни, которые вполне могли быть беспилотниками, никак логически не объясняют случай с потерей времени. Да и группа музыкантов не видела никаких огней, они просто где-то посеяли час своего времени и не могли найти этому объяснения. Что с ними произошло в этот таинственный час и куда улетучилось топливо из их бензобака? Возможно, мы так никогда и не узнаем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 379 | Добавил: Izzhizni| | Теги: потерянного, столкнулись, музыканты, феноменом, времени | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
YenBrefepe, Photo-Print-bup


Последнее на форуме
Yaroslavdouch

PorfiriyDaurn

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+