Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 30 » Мужчина в сексе: 5 главных женских заблуждений



Женщины напрасно считают, что мужчины всегда готовы к сексу. Эксперт в области отношений полов составил рейтинг из пяти самых больших женских заблуждений, касающихся мужчин.

Британский психолог и эксперт в области отношений полов Трейси Кокс предостерегает женщин от мыслей о том, что мужским поведением движет только желание секса. Она рассказал о пяти главных женских ошибках во взглядах на поведение мужчины в сексе.

Мужчины всегда думают о сексе и хотят его

Если говорить о "мужчинах" лет 17-18, то это вполне справедливое утверждение. Но после 25 сильный пол начинает интересоваться и другими сторонами жизни, которые влияют на либидо. Работа, стресс, счета, семейные неурядицы - все это может стать причиной снижения либидо. Мужчины вовсе не думают о сексе 24 часа в сутки. Это предположение звучит ничуть не более умно, чем фраза о том, что все женщины 24 часа в сутки думают о шопинге.

Если мужчина испытал оргазм, то занятия сексом закончены

После того, как ваш партнер испытал оргазм, его посещает приятное расслабление – ему хочется отдохнуть и ничего не делать. Нередко мужчины поворачиваются к женщине спиной и засыпают. Но все только из-за того, что сами женщины ведут себя слишком пассивно. Кто мешает вам сказать: "Эй, мы еще не завершили!" и попросить помочь вам? Если же сам оргазм так сильно утомляет его, то договоритесь, что первой до кульминации будете доходить в сексе вы, а уже потом помогать ему.

Секс для мужчины это просто секс

Женщины считают, что мужчинам секс нужен только для удовлетворения физиологических инстинктов. А для прекрасного пола это и отражение любви, и стремление эмоционально слиться с партнером и т.д. На самом деле занятия любовью для мужчин - возможность быть принятым женщиной не только физически, но и эмоционально. Мужчины хуже справляются с выражением эмоций через слова. А вот показать свою любовь с помощью секса они очень даже могут. И если вы отказываетесь от секса с партнером, то для него это звучит, как фраза "я тебя не люблю".

Мужчинами в сексе не нужно управлять

Глубочайшее заблуждение! Мужская физиология крайне проста - если он возбужден, то его пенис наливается кровью и твердеет. Если он испытал оргазм, то из пениса выплескивается сперма, а самого мужчину сотрясают приятные спазмы. С женской сексуальностью не разберется и сам Эйнштейн. Поэтому обязательно показывайте любимому, где вы хотите, чтобы вас трогали, целовали, какие зоны и как нужно стимулировать, насколько сильно и быстро. Сам он никогда в жизни до этого не дойдет.

Нужно опасаться его фантазий

Представьте себе вашу реакцию на слова мужа о том, что ему надоело два месяца подряд есть бульон, и он хочет попробовать борщ. Наверное, вы ужаснетесь: неужели я готовила одно и то же так долго? Так почему вас должно шокировать предложение мужчины попробовать что-то новое в постели? А ведь многие пары не то, что месяцами - годами занимаются сексом одинаково. Но человеку нужно разнообразие!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.medikforum.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 773 | Добавил: Izzhizni| | Теги: главных, мужчина, женских, сексе:, заблуждений | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
Patriotjfu, Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+