Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Мужчина, который никогда не женится: кто такой, как не наткнуться?



Как раньше было: до свадьбы никакого секса, тронул ‒ женись, сватовство, помолвки... И распознать бесперспективного индивида ‒ "вечного жениха", было гораздо проще. А что сейчас? Нет таких общественных механизмов, способных заставить мужчину жениться!

Только и остаётся, что жить с ним на авось неизвестно сколько, ублажать и ... надеяться, что когда-нибудь он скажет: "давай поженимся!" Да, отчасти женщины сами виноваты, хотели свободы ‒ и получили. Но что плакать по убежавшему молоку!

Лучше присмотреться к ненаглядному: не входит ли он в перечень "безнадёжных", представленный ниже.

1. Не родилась ещё та женщина...
Он в вечном поиске той, единственной. А Вы, все его бывшие и будем честны, будущие ‒ лишь неудачные копии божественного идеала. Распознать нетрудно: от такого никогда не услышишь: "моя богиня!"

2. Господин Подколесин
С первого взгляда ‒ милый, безобидный и домашний мужчина, мечта женщины-домоседки. Но копните поглубже: это нерешительный, инфантильный трусишка, не способный стать отцом семейства. Ещё в школе изучали, помните ‒ Гоголь, "Женитьба"...

3. Первым делом самолёты!
Как приятно смотреть на человека, увлечённого своим делом! Особенно если оно приносит прибыль. Не спешите строить планы: мужчина, живущий только работой, потерян для семейной жизни.

4. А вдруг... Страх предательства

Он боится быть брошенным. Возможно, с ним такое бывало или развод родителей потряс его до глубины души. Во всяком случае, страх силён, и не в Вашей власти.

5. Клинический бабник
Распространённый тип, выглядит чрезвычайно заманчиво. На деле ‒ закомплексован и неуверен в себе, почему и постоянно пополняет коллекцию "трофеев". Увы, он просто неспособен не то что создать семью, но и сохранять отношения в течение сколько-нибудь продолжительного времени.

6. Она меня разорит!
Такой экземпляр видит в женщине исключительно статью расходов. И чем серьёзнее и длительнее отношения, тем траты кажутся значительнее. Замечали в глазах ненаглядного панику, когда Вы слишком увлечённо разглядываете меню в ресторане или притормаживаете у витрины магазина? К сожалению, Ваш вариант.

7. Всё лучшее ‒ детям. Его детям.

Случается, что после развода дети остаются с папой. Бывает и другое ‒ мама умирает, и все заботы по воспитанию ложатся на отца. Чем не доказательство хорошего, надёжного мужа! Но для другой жены в его жизни места нет.

Он может уверять Вас: "вот дети встанут на ноги, и тогда поживу для себя". Не верьте, этого не случится.

8. Мама этого не переживёт!
Чаще всего это любящие сыночки, рождённые одинокими женщинами на пятом десятке. Подрастая, мальчик видит, как мама стареет, что ей ‒ часто так и есть, нужна помощь. Он знает, что мама будет страдать от одиночества, если он заведёт семью.

9. Он не из тех, кто второй раз наступает на одни и те же грабли!

Он уже был женат, и это были самые ужасные годы его жизни. Этот индивид дал клятву самому себе: никаких законных браков!

10. И чего только люди нашли в этом грязном деле?
Возможно, Вы встретили мужчину, который не любит заниматься сексом. Не смейтесь, он нуждается в серьёзной психотерапевтической помощи. К счастью ‒ если уместно так говорить, вычислить его легко: он ведёт пространные речи о целомудрии до брака, а о предложении руки и сердца речи не идёт: или нет своего жилья, или зарплата маленькая. Да мало ли что он сочинит!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 325 | Добавил: Izzhizni| | Теги: который, как, такой, Никогда, женится:, наткнуться?, Кто, не, мужчина | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+