Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » МУЗА ВСЕЙ ЖИЗНИ. ЧТО МЕШАЕТ ЕЮ БЫТЬ?



Быть музой в начале отношений не стоит практически никаких усилий. Потому что действует магия чувств. Свежие, непривычные эмоции как глоток свежего воздуха окрыляют и манят.

Но что происходит со многими семейными парами спустя годы совместной жизни? Почему так много разводов? Почему так много разочарования? Почему пропадает желание быть для другого лучше?

На эти вопросы есть три основных ответа.

Первый ответ:
Отношения изначально строились на чувствах.

Молодой человек и девушка не узнавая сущности друг друга (характера, привычек, образа жизни, целей и взглядов) впадают в наслаждение чувств и так как чувства имеют свойство пресыщаться, когда это происходит они оказываются чужими. Не похожими друг на друга, не имеющими ничего общего, не обладающими общими целями или взглядами. Поэтому священными писаниями рекомендуется не заниматься сексом до свадьбы, а узнать друг друга поближе. Пережить все этапы знакомства, утвердиться в выборе партнера, утвердиться во взглядах и целях жизни. Стать уверенным в том, что это ваш человек и вам интересно вместе без интимной близости. Пережить вместе этапы как знакомства, так и помолвки. Время все расставляет на свои места. И если не спешить, то можно очень разумно и счастливо выйти замуж. А интимные отношения не могут не сложиться у духовно близких друг другу людей. Не слушайте тех, кто говорит иначе.
Проблема отношениях начинаются в уме, в принятии личности, а секс зависит как раз от ваших отношений, а не наоборот.

Второй ответ:
Желание получить максимум.

Желание получать, а не отдавать. Из такого умонастроения возникают обиды у женщин и гнев у мужчин. Если каждый в паре хочет наслаждаться в первую очередь, то результатом становится эксплуатация, манипуляция и как следствие разочарование. Что делать в таком случае? Начать действовать бескорыстно. Бескорыстно приготовить красивую и вкусную пишу. Не за спасибо и улыбку, а бескорыстно. Из чувства любви. Бескорыстно нагладить от души рубашки. Тихонько повестить их аккуратно в шкаф. С любовью и заботой. Мелочи... Но из них строиться любовь. Найти источник бескорыстной любви. Для меня это Молитва. Когда я молюсь, то наполняюсь желанием бескорыстно действовать. Не ожидая ничего взамен.

Как только вы меняете внутри позицию с "дай", на "возьми" при этом находясь в гармонии изобилии, вселенский закон начинает действовать таким образом что все налаживается. В том числе связь с любимым.

Третий ответ:
Нужно жить каждый день.

Если вы вышли замуж и ставите теперь на то, что миссия выполнена, можно ничего не делать, то скорее всего вас постигнет самое сильное разочарование и мерзкий развод. Потому что после свадьбы жизнь только начинается.

Начинается веселье и уроки.
Какие основные уроки?

Научиться воспринимать мужчину как авторитета.

До тех пор, пока мужчина для вас равноправный член семьи, вам будет сложно тащить все на себе. Потому что там где равноправие, также и незащищенность женщины, расслабленный мужчина и его пофигизм. Мужчине важно чувствовать себя героем и супер мега обалделым, самым лучшим мужчиной. Иначе говоря именно вы можете дать ему уверенность в себе, которая так необходима ему в достижении высоких целей.

Научиться тайм-менеджменту.

С замужеством появляются дополнительные опции. Скорее всего вы не захотите заниматься только кашеварением и бельеглажением. В таком случае вам необхимо научиться планировать свой день. Когда вставать, когда молиться, когда убираться, когда лежать на диване, когда бежать по каким то делам и тд. Нужно планирование, чтобы все успеть и режим дня. Иначе вы ничего не будете успевать. Дома бардак, в бизнесе кавардак и вечная усталость.

Научиться вкусно готовить.

Вкусно и быстро. Быстро и медитативно. Медитативно и грамотно. Грамотно и по-здоровому. Цепочку можно продолжить.

Открою страшную тайну, но в наше время большинство девочек, которые выходят замуж не умеют готовить. Поэтому не бойтесь пройти пару-тройку курсов. Это не позорно - не уметь. Позорно - не учиться. Учитесь. Станьте гуру на кухне. И не позволяйте вас подвинуть с этого поста. Запомните: кто готовит, тот и управляет умами домочадцев.

Автор: Катерина Татаринова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://Пули Снегопада| Просмотров: 478 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: быть?, Что, всей, ЖИЗНИ., Муза, ею, мешает | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Patriotmse


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+