Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 15:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

кружевные русские ТЕРЕМА

Модница..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 27 » ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ПРИШЕЛЬЦЫ. КТО ОНИ И ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ?



Давайте сначала разберемся со всеми недоразумениями, которые может породить название этой книги, мы имеем в виду под инопланетянами и пришельцами? Совместное употребление этих двух терминов для обозначения внеземных разумных существ не будет казаться тавтологией, если принять во внимание тенденцию называть доброжелательных внеземных сущностей инопланетянами*, а непросветленных и злонамеренных — пришельцами*.

События, имеющие сейчас место на нашей планете, выходят за пределы воображения любого писателя-фантаста. Ортодоксальный взгляд и механизмы контроля закрывают обычному среднестатистическому человеку доступ к этим знаниям, а главным средством достижения подобной цели стала манипуляция убеждениями непросвещенного населения.

Давайте кратко рассмотрим состояние умов и отношение к получаемой информации, когда речь заходит об инопланетянах.

Вообразите себе цивилизацию вроде нашей, где каждому известно, что инопланетянин, представитель развитой расы, посетил нас и в крупном издательстве выпустил книгу о таких вещах, которые раньше казались нам научной фантастикой. Предполагая, что люди в подобное верят, мы можем с определенной уверенностью заявить: практически каждый захочет прочитать эту книгу, обдумать и, возможно, почерпнуть мудрость более прогрессивного разума, узнать о реальных современных технологиях и расширить границы своего сознания.

Мы хотим подчеркнуть, что подобное происходит прямо сейчас — существует множество таких книг (к некоторым из них стоит относиться с осторожностью), но людей стараются оградить от них. Так пытаются помешать нашему пробуждению. Практически все взаимосвязанные элементы нашей цивилизации участвуют в переходе от трехмерного спектра энергий и частот к четырехмерному. Вот что такое вознесшие (и, в конечном итоге, эволюция). Множество «инструментов» используется для того, чтобы предотвратить этот переход: наука, техника, искусство, музыка, образование, фильмы и публикации и, по сути, СМИ в целом.

Давайте продолжим описанный выше сценарий. Эта культура построила общество с высокоразвитой системой образования, развлечений, религии, медицины, правоохранительных органов и правительства. Тем не менее представители этой цивилизации ведут довольно земную жизнь, которая даже регламентирована, а нормой являются поверхностные разговоры ни о чем. В разумы информация поступает, только пройдя цензуру. Население запрограммировано получать и принимать информацию лишь из СМИ, научных работ, от крупных издательств, правительства, системы образования, кино и т.д. Большинство традиционных источников информации и развлечений устроены так, чтобы программировать каждого члена общества фактически с самого его рождения.

В то же время есть такое же обширное количество знаний, которые не вписываются в установленный формат. Есть эффективная альтернативная медицина, духовные учения, даже книги развитых инопланетян с бесценными советами и информацией. Такие неортодоксальные данные с помощью тщательного программирования отфильтровываются от «правильных», в результате чего разум подготавливается для приема только обыденной, ограниченной информации.

Огромное количество ценных знаний поступает в это особое время на планету из других измерений. Любой человек может понять, что избранная информация из этого обширного источника содержит куда больше мудрости, чем произведенная людьми, не говоря уже о том, что люди и близко не могут быть настолько красноречивыми, как многие существа во время ченнелинга. Населению умышленно внушают избегать этих источников, поскольку они могут стать толчком к пробуждению от гипноза, в который насильно ввели нашу цивилизацию.

Тем не менее все системы убеждений имеют право на существование, однако не все они одинаково полезны и эффективны для обучения и выживания человека. Например, один человек может не признавать НЛО и инопланетян, не задумываться о смысле жизни, скептически относиться к любой разновидности нетрадиционной медицины, видеть благие намерения исключительно со стороны правительства, считать присутствие инопланетян диковинкой, с доверием относиться только к сказкам и мифам, и т.д. И у этого человека может быть сосед, чья точка зрения по всем этим вопросам будет диаметрально противоположной.

Можно посчитать приведенное выше описание цивилизации невозможным и нереальным. Но именно таково нынешнее положение дел на планете. Та реальность, на которой сосредоточены отдельные люди и группы, определит природу их существования, и их разум будет отбрасывать все то, что выходит за пределы их системы убеждений.

Сегодня такое происходит с огромным количеством истинной, но подавляемой информации, которая не умещается в рамки контролируемых официальных знаний. Одной только этой манипуляции достаточно, чтобы поддерживать население в неведении, обманным путем заставляя верить, что надежны лишь объективные знания — то есть те, которые доказаны так называемой научной методологией.

Есть и другие способы познания, и некоторые из них более надежны. На этой планете уже много тысячелетий известно, что условие объективности, отделяющее субъект наблюдения от объекта, порождает взаимозависимость, а не независимость. Иными словами, наблюдение условно — оно зависит от самого наблюдателя. Это знание о процессе наблюдения лежит в основе буддизма и доказано квантовой физикой, но, как ни странно, не находит научного применения в изучении повседневных, макроскопических явлений.

Таким образом, можно отрицать большое количество информации и верить лишь той, которую некоторые ученые могут доказать, отбрасывая 99% возможных фактов, ведущих к высоким уровням мышления или появлению новой науки. Но мы можем с помощью правого полушария мозга оценить неподтвержденные данные и получить определенную ясность касательно их истинности. Так у нас окажется куда больше полезной информации. Мы можем использовать критерий истины из физики, особенно обобщение и проверку состоятельности концепции или теории.
Источники информации, изложенной в этой книге, — в основном это был ченнелинг, — были тщательно исследованы. Расхождения и любые несоответствия различных источников по определенным важным вопросам выделены особо.

Скептики могут считать, что эта книга оказывает им услугу — предоставляет в одном небольшом флаконе основную информацию об инопланетянах на Земле. И, кроме того, она может за несколько часов сделать читателя специалистом по внеземным существам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/| Просмотров: 735 | Добавил: Татьяна| | Теги: 50, ПОСЛАНИЯХ, мудрость, КРАЙОНА, жизни, нашей | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjzh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+