Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ЗНАК ЗОДИАКА?



Как часто приходиться слышать: «Он такой серьезный потому что козерог, вот был бы Тельцом, то с ним было бы легче».

Каждого человека хотя бы раз в жизни посещал вопрос: «А что если бы я родился в другой день, месяц, час? Что было бы?». Индивидуальность человека складывается из его внешности, воспитания, но так ли индивидуален знак зодиака?

В один день могут, родиться миллионы людей по всему земному шару и у всех будет один зодиакальный знак. Будет ли в этом случае характер индивидуальным или человек рискует стать одним из многих?

Всем известно, что знак зодиака даруется человеку при моменте его рождения. Астрологи способны до мельчайших подробностей рассчитать и записать гороскоп человека, опираясь на дату, время рождения и зодиакальный знак. Но можно ли обмануть судьбу, сменив зодиакальный знак? Достаточно ли это просто, достаточно ли для этого переписать дату рождения? Как можно сменить знак зодиака?

Ответ будет категоричным и неутешительным: изменить знак зодиака человек не сможет. Даже если исправит все даты в документах, это не исправит положение светил и планет в момент его рождения. Хотя в черной магии существует ритуал после которого есть возможность сменить знак. Как это проходит, сами маги хранят в строжайшей тайне и советуют его не проводить, так как судьба, не прожитая человеком под старым знаком зодиака, может перекинуться на его будущих потомков, изменив и их судьбы.

Но если человек не собирается прибегать к услугам магов и гадалок, то есть выход из сложившейся ситуации. У каждого зодиакального знака есть сильные и слабые стороны и при различной трактовке они могут звучать иначе. Например, люди Весы часто сомневаются, делая выбор. Про них можно сказать, что Весы нерешительны, но кто-то, подумав, может смело заявить, что Весы не принимают необдуманных решений.

Если для человека, желающего изменить знак, это важно, то ему следует всего лишь посмотреть на свой характер под другим углом и развивать те стороны своей личности, которые он считает сильными. Ну, у кого повернется сказать о человеке, что он скряга, когда он всего лишь экономный.

Существуют люди, родившиеся на стыке двух знаков зодиака, а это значит, что они вполне могут сочетать и развивать лучшие стороны сразу двух знаков, не переживая за их негативные стороны. Эти знаки называют пограничными или Верхним Зодиаком. Их нередко объединяют в один.

Самый известный пограничный и таинственный знак называется Змееносцем. Он не входит в зодиакальный небосклон, но его влияние в сфере астрологии очень велико. Знак его охватывает последние семь дней Скорпиона и первые семь дней Стрельца. Родившиеся люди под этим знаком нередко обладают магической или целебной силой.

Существуют также так называемые лунные знаки зодиака. Эти знаки благосклонны к людям, родившихся глубокой ночью.

Если с характером в какой-то степени все становится ясным, то, что будет с судьбой? Будет ли она другой? Нет, но какой бы не была судьба, жизнь в любой ситуации предоставляет два, а то и более варианта для выбора. Если совершать поступки и действия необдуманно, а потом сокрушаться, что так легли звезды или такова судьба ─ то даже при теоретической смене зодиакального знака человек опять будет недоволен судьбой. Другое дело, если выбор сделать осознанно, в этом случае можно сказать, что человек изменил судьбу в лучшую сторону.

Также можно попытаться узнать что-то новое, необычное или большее о своем знаке зодиака. Для наглядного примера, можно узнать какие великие и известные личности родились под данным знаком, чтобы брать с них пример или стремиться быть в чем-то похожими на них.

Современное учение Фэн-шуй научит человека, как сделать свое жилье и рабочее место удобным и уютным, идеально подходящее ему по гороскопу. Согласно этой теории гармония в доме и на рабочем месте постепенно подведут человека к спокойной жизни под данным ему судьбой знаком зодиака.

Также модно подбирать стрижки и гардероб, опираясь на знак зодиака. Это тоже может быть выходом, примерив на себя образ другого знака, добавив в гардероб одежду новых оттенков или окрасив волосы в свежий цвет.

В последнее время стало модным говорить о том, что знак зодиака даруется не в момент рождения, а в момент зачатия, когда при слиянии двух клеток в будущем человеке зарождается душа и закладывается его судьба.

Если же говорить о самом моменте рождения, то знак зодиака может быть одним у нескольких человек, а вот черты характера будут совершенно другими, ведь гороскоп и будущая судьба человека зависит также от места рождения и времени рождения (минуты также важны при составлении гороскопа).

Для людей это может быть и несущественным, но для зодиака это имеет большое значение. И в таком случае знак приобретает нечто индивидуальное, что может никогда не повториться ни в одном человеке. Так что не стоит человеку сетовать на судьбу и пытаться что-то изменить в ней, не изменившись самому.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 526 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свой, Можно, знак, ли, зодиака?, поменять | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+