Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 25 » Моник Матье : Оставайся нейтральным.



Можете ли вы сказать нам, какие большие усилия мы должны предпринять, чтобы прийти к пробуждению, которое приведет к тому, что мы будем меняться вместе?

Они говорят мне:

«Это будет меньшинство людей, небольшая часть человечества, которые принесут большую часть к позитивным изменениям.

Прямо сейчас самым страшным для человечества является страх! Страх постоянно перегоняется через ваши медиа и через все, что вы можете услышать о том, что происходит в разных странах.

Мы не просим вас не знать или не знать, что происходит в той или иной стране или даже в вашей собственной стране, мы просим вас не вводить низшую вибрацию, вибрацию страха, страдания и плохой сострадание к этой информации.

Вы должны быть нейтральными по отношению ко всему, что вы можете услышать или увидеть.

Быть нейтральным — не быть абсолютно бесчувственным!

Это означает, что вы не должны вкладывать себя эмоционально. Вы можете иметь сострадание, но прежде всего не вкладывайте себя эмоционально, потому что тогда вы уже не нейтральны, но вы отдаете энергию тому, что не должно быть.

К сожалению, в настоящее время большая часть человечества боится. Этот страх неустанно питается, и для нас это вредно. Мы собираемся сделать все возможное, чтобы инвертировать этот процесс, но мы просим каждого из вас присутствовать, а также тех, кто будет читать или слушать эти сообщения, чтобы избежать порождения страхов в себе, независимо от того, что это за опасения.

Если, например, вы слышите, что через три месяца произойдет конец света, если вы услышите, что в определенные даты некоторые значимые события будут иметь место в том или ином смысле, не обращайте на это внимания. Продвигайтесь безмятежно в жизни, в уверенности, в вере и в Любви.

В любом случае, все, что должно произойти, произойдет! Если у вас есть страх или нет, все, что должно произойти на вашей планете, произойдет! Поэтому было бы лучше, если бы у вас была самая высокая вибрационная частота, чтобы не подвергаться определенным событиям очень низким вибрациям, и это не позволяло бы вам противостоять определенным событиям.

Если человек действительно не понимает, Высшие Иерархии Света позволят человеку подвергать себя событиям, которые могут быть ужасными для человечества. В тот момент, если человек знает, как согнуть колено и поднять сознание к Отечеству-Матери и к нам, человечество получит помощь, которая будет необходима, и мы будем вмешиваться.

Мы абсолютно не можем вмешиваться, если люди все еще находятся в полной гордости, в силе, которую, по их мнению, они имеют, в то время как в конечном итоге у человека нет власти; он даже не имеет власти над собой; он даже не имеет права управлять своей жизнью, тогда как он хочет управлять планетой по-своему.

Мы говорим о тех, кто управляет вашим миром более или менее хорошо. Они думают, что у них так много власти! У них нет власти и даже меньше на самих себя! Они находятся в иллюзии власти, так же, как некоторые люди в иллюзии Любви ».






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник:: ducielalaterre.org/| Просмотров: 529 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: моник, Оставайся, Матье, нейтральным. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
Bogdancmz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+