Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 21 » Молитва для Предков



Скоро будет большой праздник – день почитания Предков. Он носит много названий: Пир Предков, Осенние деды, День Середины Осени, Самхайн. Этот ритуал проводят, когда солнце достигает середины знака скорпиона, в этом году он выпадает на 6 ноября. В его преддверии, в сам праздник и после него стоит уделить время и силы общению со своей семьей, а так же с теми из родных, которые остаются жить в нашем сердце, когда дни их пребывания в этом Мире уже прошли.

6 ноября будет тот момент в году, когда грань между нашим и иным миром станет настолько тонкой, что мы можем чувствовать присутствие наших близких, ушедших в Мир Иной. Именно в этот день Предки приходят к нам, чтобы посмотреть, как мы живем. Наша задача – почествовать их в этот день, накрыть праздничный стол, поставить приборы и посуду для Предков, пригласить их к столу и угостить всем тем, что будем вкушать мы сами. Хорошо пригласить их за стол и произнести следующую молитву:

Святые Предки, благодарим Вас за Ваше духовное присутствие, и приносим бесконечно благодарность за то, что Вы слушаете нас и мы признательны Вам за то, что Вы поддерживаете нас. Просим Вас всегда откликаться на наши призывы и приходить, когда кто-то из нас станет нуждаться в Вас. О, Святые и Мудрые Предки, примите нашу благодарность и будьте благословенны!

Оставьте сервировку для Предков и угощения до утра, а утром все угощения, стоявшие на столе, стоит сжечь или придать земле. Вышеприведенную молитву можно произносить и в другие дни. Хорошо при этом ставить белую свечу, лучше всего на запад.

Сейчас очень модно стало общаться с Предками (смотрите статью «Традиции почитания Предков у разных народов» на Кудеснике). Но мало кто понимает, что это значит на самом деле, и как правильно делать это. Я много раз слышала от людей с множеством проблем в жизни, что в их Родах очень сильные колдуны, князья, правители. По словам таких людей, взаимодействуя с Предками, они получают от них силы и знания. В тоже время их жизни остаются такими же, как прежде. Ничего не меняется, ничего не происходит. Один из законов Магии гласит, что если есть изменения в Мире Духовном, они проявятся и в Мире Материальном. Тогда как объяснить то, что у подобных людей ничего не происходит? Объяснения тому имеются:

Во-первых, существует весьма распространенное мнение, что для общения с Предками, достаточно медитативных практик. Это не так. Мало установить с ними духовную связь. Важны еще и действия в мире. К тому же, важно и качество медитативных практик. Когда начинаешь практиковать без наставника или хотя бы четких инструкций, есть опасность скатится до «красивых мультиков», прокручиваемых разумом. А это чревато самообманом.

Важно не только установить духовную связь, но и правильно понимать те знаки, что дают Предки и делать то, что они говорят делать. Одна из моих учениц, проделав медитативную практику соединения с Родом, увидела своего деда, которого даже не застала в живых. Но она четко понимала, что это именно он. Она увидела, что ему тяжело. И когда спросила, что может сделать для него, он сказал: «Молись!».

Вот то действие, что мы, находясь в явном мире, можем сделать для своих Предков. И это будет очень большой подмогой для них. В «Божественной комедии» Данте описаны случаи, когда умершие просят помолиться за них живущих. Так и есть. Искренняя молитва действительно помогает Душам Умерших, она дает им силы. Ведь не всех умерших ждет умиротворение и радость в Ином Мире. Есть те Души, которые не понимают, что умерли, есть и те, кого тянет вниз содеянное, и им предстоит многовековой период переосознания, прежде чем попасть в лучшие Миры. Молясь за предков, мы помогаем им стать сильнее, умиротвореннее. Мы согреваем их Души и наполняем их силой. И чем больше в нашем роду сильных Душ, тем сильнее наш Род, тем активнее Предки могут помогать, направлять и защищать нас.

Есть очень хорошая молитва за умерших, мне она отзывается, поэтому привожу ее в данной статье. Надеюсь, она будет близка и вам. Зажгите белую свечу, скажите, глядя на огонь:

О, единый и великий Творец!

Ты проникаешь в жизнь каждого из нас, очисти моего предка (Имя умершего) от всякой скверны, направь его Путем Света, и дай ему место в чертогах твоих. Направь Благих Духов для защиты его и отведи от него Духов Зла и Страдания. Устрой так, чтобы он слышал молитвы потомков своих и имел силы помочь им.

Во-вторых, медитативные практики могут не принести ничего кроме красивых картинок, расслабления тела и чувства собственной уникальности, если не следовать тем рекомендациям, что дают Предки. К примеру, одной женщине, просившей у Предков богатого мужа, сказали, что нужно научиться считаться с чужим мнением. Они показали ей ее будущее, если это произойдет. Во время практики женщина была готова на все их условия. Впоследствии, она так и не изменилась. Женщина все недоумевала, почему же в ее жизни не появился тот самый богатый муж, которого она так явно видела. Подобную ошибку совершают многие – ждут обещанное, при этом забывая о своей части обязательств.

Если подводить итог, то для того чтобы взаимодействовать с Предками важно установить с ними духовную связь. Это можно делать с помощью медитативных практик, молитв, а так же общения через сны и мысли. Когда связь установлена, важно поддерживать и помогать своим Родным, находящимся Иных Мирах, поднося им дары света (горящей свечи и масляные светильники), воды и пищи (то, что любили, блины, молоко, мед, хлеб), молиться за них. И, конечно же, важно выполнять их просьбы, а так же прислушиваться к их советам.

Это те простые шаги, которые может сделать каждый из нас. И если пока вам кажется это чем-то из ряда вон выходящим, то практикуя, со временем, вы поймете как это просто. А еще вы поймете, что нет той зияющей раны, когда кто-то умирает. Т.к. смерть – это всего лишь переход и наши родные не исчезают бесследно, они есть, хоть и в другой форме. И с ними можно поддерживать связь.

Даже если вы далеки от медитаций и вам не даются сны на заказ, возьмите себе за правило молится за тех умерших, кто вам дорог. Выберите день, ставьте белые свечи и говорите слова молитвы за них. Уже это будет большим шагом для вас и большой помощью для них.

Если же вы хотите сделать диагностику состояния своего рода и узнать отношение ваших предков к вам и вашей жизни (помогают ли они или напротив препятствуют вам в делах), есть ли на роду проклятия или присутствие не упокоенного предка, то вы можете обратиться ко мне за консультацией.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 254 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: молитва, предков, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+