Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 21 » Могут ли космические пришельцы совершать преступления?




Отечественные и зарубежные уфологи стремятся наладить контакт с представителями неземных цивилизаций. Но что, если космические гости окажутся враждебно настроенными по отношению к землянам? Вполне может быть, что инопланетные агрессоры способны на самые настоящие преступления!

Из этой статьи вы узнаете, чем может закончиться встреча землян с НЛО. Уфологи уверены, что описанные нами четыре истории имеют связь, и что все произошедшие события являются делом рук (или щупалец?) коварных пришельцев.



Знаменитый чикагский пожар
Это трагическое событие произошло 8 октября 1871 года. Бедствие, ныне известное как «Великий чикагский пожар», уничтожило большую часть города и унесло сотни человеческих жизней. По свидетельствам многочисленных очевидцев, причиной возгорания стал гигантский пылающий шар, который пролетел непосредственно над жилыми постройками. Изумленные люди наблюдали, как по крышам их домов пронеслась сплошная стена огня!

Жар, который излучал таинственный предмет, расплавил металлические решетки, от пламени загорелся даже мрамор! Что уж говорить о деревянных постройках и складах пиломатериалов, которых в Чикаго было немало.

Нашлись скептики, которые утверждали, что винить в чикагском пожаре следует не НЛО, а неких ротозеев, не погасивших вовремя свечку. По их мнению, распространению пламени способствовали сильный ветер и сухая погода. Однако современные технологии компьютерного моделирования опровергли эту теорию. Оказалось, что пламя распространялось фантастическими темпами, и половина города никак не смогла бы сгореть от одной единственной свечки.

Между прочим, в тот день аналогичные огненные шары пронеслись не только над Чикаго, но и над рядом других городов штатов Айова, Миннесота, Висконсин. К примеру, в городе Грин-Бей погибло свыше 1500 человек, причем более половины из них скончались не от огня, а от странных опухолей и язв, которые стали проявляться в течение нескольких последующих дней.



Энергетический коллапс в США

Американцы настолько привыкли к стабильной подаче коммунальных услуг, что даже временное лишение привычных удобств приводит их в состояние, близкое к панике. Достаточно вспомнить блэкаут в Нью-Йорке, который привел к массовым беспорядкам. Но это все «цветочки» по сравнению с отключением электроэнергии, которое произошло 9 ноября 1965 года! Тогда без электроснабжения остались восемь американских штатов и четыре канадских провинции.

Блэкаут в Нью-Йорке


Часть населения, конечно же, посчитала, что наступил предсказанный по Библии конец света. Более трезвомыслящие граждане только посмеялись – «Чушь! Это не апокалипсис, а начало ядерной войны!». Местные службисты искали вражьих диверсантов (неужели опять «русский след»?). Но кто-то из очевидцев вспомнил, что перед отключением электричества над Канадскими ЛЭП «зависли» три дисковидных объекта, один из которых выпустил луч белого цвета в сторону проводов.

Канадские и американские власти предприняли масштабное расследование инцидента, которое продолжалось целых 25 лет. Этих ребят сложно упрекнуть в излишней оперативности. По результатам расследования был сформирован короткий доклад – никаких следов причастности внеземных цивилизаций к аварии не обнаружено. Правда уфологи полагают, что эти 25 лет понадобились правительству как раз на сокрытие этих самых следов.



Трагическая судьба АПЛ «Курск»

Как известно, в левом борту затонувшей подлодки было обнаружено отверстие, размером 2*3 метра. Его края были загнуты внутрь, что позволило установить, что АПЛ «Курск» столкнулась с крупным инородным предметом. Поначалу возникло предположение, что в инциденте виноваты наши западные «партнеры», но от этой версии пришлось отказаться. Дело в том, что на тот момент поблизости находились всего лишь две американские подлодки, каждая из которых заметно уступала «Курску» и по габаритам, и по живучести.

Конечно, можно предположить, что «Курск» был торпедирован. Но и такая версия не нашла подтверждения. Края оставленной пробоины оплавились, притом, что температура плавления титана, из которого сконструировали сверхпрочный корпус АПЛ, превышает 1500 С. Специалисты полагают, что разогреть металл до такой температуры не смог бы даже взрыв торпеды.

К тому же стало известно, что гидроакустические станции зафиксировали рядом с подлодкой НПО (неопознанный плавающий объект). Это позволило уфологам сделать вывод о том, что на субмарину покусились представители внеземной цивилизации.



Английских солдат взяли в плен

Эта история произошла в 1915 году, когда страны Антанты активно сражались с турецкими войсками. Действие происходило близ Дарданелльского пролива. 12 августа исчез батальон английских солдат, находившихся под командованием капитана Бека. Зафиксировать это происшествие смогли стрелки из Новой Зеландии, которые располагались на соседней высоте.

Очевидцы утверждают, что посреди ясного неба неожиданно появилось несколько странных облаков, по форме напоминающих хлебные караваи. Эти «облака» плыли против ветра и увеличивались в размерах до тех пор, пока не стали напоминать дымовую завесу. Неопознанные объекты накрыли солдат Бека, а когда они оторвались от земли и стали смещаться в сторону Болгарии, то людей уже не было видно. В тот день бесследно исчезли 267 человек, их дальнейшая судьба осталась неизвестна.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 324 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ли, преступления?, совершать, Пришельцы, могут, Космические | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+