Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 9 » Модель Сообщества… Мы Там?



Процесс вознесения последовательно создает расширение и рост в высшие способы жить и быть, медленно и постепенно. С окончательным завершением первой фазы в сентябре 2009, мы теперь на совершенно новой территории, и от нас зависит создание чего-то нового и иного. Таким образом, новая светокопия присутствует, и может быть применена различными способами и опытами.

Используя модели устойчивости и задачи, сообщество может быть создано с высшим уровнем жить и быть, полностью отделенное от остального мира, или на другом конце спектра, возможно, всего с двумя членами. К чему бы каждый из нас не был готов, оно несомненно проявится, когда придет время.

Малейшие Сообщества… Наши Лучшие Партнеры

После того, как мы закончили с большей частью прочистки и высвобождения всего внутри, мы, наконец, пришли в место, где почти не осталось плотности внутри нас, как это было в прошлом. Что это была за работа, что за нагрузка для нас, и теперь мы действительно пожинаем урожай всего, что трансмутировали. Мы были удалены из всего старого, и новый опыт сейчас на кончиках наших пальцев.

Мы, наконец, пришли в место, где мы цельные и завершенные внутри, не нуждающиеся в том, чтобы кто-то занимал нас или привлекал наше внимание к каким-либо несбалансированным энергиям, которые мы могли воплощать прежде, чем начался этот процесс. Таким образом, мы, в конце концов, достигаем единства с нашими особыми и прекрасными партнерами. Некоторые могут уже иметь этот опыт, и быть в этих восхитительных пространствах уже некоторое время, приходя в баланс друг с другом, пока хорошее партнерство не будет, наконец, создано, тогда как другие в некоторой степени одиноки, старательно занимаясь своим служением человечеству, или, возможно, претерпевая свой процесс вознесения в одиночку.

С новой реальностью и способами жить на другой стороне, быть одному – это не норма, и никогда ею не будет. Таким образом, если вы еще не соединены с вашим совершенным партнером или компаньоном, вы действительно получите этот опыт в ближайшем будущем. Что касается меня, я настолько уверена в этом событии, что оно почти стало реальностью, и я абсолютно не сомневаюсь, что я на пороге объединения с душой, которая хорошо мне соответствует. Впервые за долгое время это признание того, что скоро произойдет, и весьма скоро, делает это таким реальным для меня, что это больше уже не период ожидания, я даже не сомневаюсь в этом… и, возможно, даже нет волнения, поскольку это просто завершенное и удовлетворяющее настоящее.

Наши «совершенные» партнеры или компаньоны создадут сообщество, которое последует светокопии устойчивости и задачи. Никто не будет «тянуть», забирать энергию другого, и никаких других энергетических взаимодействий, которые тянут нас вниз или ослабляют, также не будет. В прошлом, когда древние поселения в день равноденствия устанавливали столб в точное время, когда солнце и луна были в одних и тех же позициях на горизонте, я могла ощущать полный баланс, и чувство равновесия… почти так, словно нет гравитации. Чудесное чувство света, действительно. Это чувство и эту энергия принесут наши союзы с нашими партнерами и компаньонами. Состоящие прежде всего из обмена любовью и принятия, и почитания даров и талантов друг друга, это будет явная независимость наряду с единством. Задача также будет присутствовать, поскольку цель наших союзов будет в том, чтобы быть компаньонами, друзьями, и всегда в разделении любви и преданности друг к другу.

Группы в Новой Реальности

Поскольку объедение будет одной из главнейших тем в новой реальности, начнет формироваться множество групп, и каждая – для особой и уникальной задачи. Мы можем входить в одну группу для одной задачи, и в другую – для другой. Энергии всегда затвердевают, когда есть общий интерес, или вообще что-то общее. И группы будут формироваться как средства для создания чего-либо. Энергия любит творить, и, собирая энергию вместе через разные вибрации и частоты группы, мы получаем неограниченные возможности. Просто мысли о групповом творчестве запускают по моей спине мурашки, поскольку это ощущается таким чудесно потрясающим!

Члены группы реально нуждаются в комфорте и защищенности с тем, кто они и что они имеют предложить. Таким образом, быть молодцами в своем деле, уверенными в себе, и оставить старые сомнения позади, одновременно будучи открытым к слушанию других и работе с другими, – жизненно важно. Прежде я работала с людьми, которые были хороши в своем деле, но не были готовы слушать тех, кто работал с ними, поскольку они думали, что знают всё. Видеть и почитать всех членов, повторю еще раз, – это жизненно важный компонент.



Жизнь в Сообществе

Многие из первопроходцев процесса вознесения сейчас готовы для жизни в сообществе. Это групповая энергия в своем высшем проявлении. Сообщества будут выглядеть так, как каждое сообщество решит выглядеть. И каждое сообщество будет иметь свою собственную энергию и тему, в соответствии с участниками, которые приносят ее вместе.

Из-за видения высших сфер и того, что лежит впереди, чтобы соединяться с различными звездными существами, для меня развилась специфическая модель, которой я поделюсь здесь. Но знайте также, что это всегда зависит от нас, что мы выберем создать в любое данное время и любым данным образом.

Одна светокопия для жизни сообщества держит подлинную для всей группы энергию, или энергии, которые собираются сформироваться в целое. Каждое сообщество будет иметь тему как свой центральный интерес, и все участники будут вносить в эту тему свои особые дары, таланты и задачу. И таким образом, сообщество будет устойчивым.

Клетки нашего тела, например, вместе формируют задачу, которой является человеческое тело. Некоторые клетки имеют задачу создавать руку, а другие – нос. Другие создают локоть, и так далее. Таким образом, каждая клетка вносит лепту в общую задачу, или человеческое тело, а то же самое время делая вклад в конкретный аспект человеческого тела. Аналогичная формула истинна как для всего творения в целом, так и для групп и сообществ.

На начальных стадиях члены сообщества будут проживать в своих сообществах, внося свои таланты и задачу там, где они нужны и востребованы, чтобы создать необходимую устойчивость, а в оставшееся время они будут наслаждаться своими братьями и сестрами, и собой, через различные отдушины в сообществе. Но также члены будут возвращаться обратно на границу измерений на короткие периоды времени, чтобы вложить свою задачу для служения человечеству. Таким образом, каждый участник будет иметь удовлетворенными свои денежные потребности, пока не настанет время, когда деньги не будут нужны. Таким образом, предназначение каждого будет использовано в сообществе, также как и в служении части человечества, которая все еще расположена в ниже вибрирующей реальности. Это то, где наши роли как ангелов земли вступают в игру.

Некоторые могут желать создавать сообщества как место для людей, куда они могут прийти, когда им больше некуда пойти. Эти сообщества будут идеальны на границе измерений, поскольку это будет энергетическое пространство, которое резонирует с теми, кто оставил многое позади, и возможно еще не знает, куда теперь идти, или что они хотят создавать или делать. Это место, где они могут найти себя. Но чтобы быть абсолютно готовыми к выше вибрирующим сообществам, которые существуют полностью на другой стороне, мы должны быть в состоянии поддерживать себя.

Из моих опытов посещения древних поселений и разговоров с древними жителями, обитавшими там в прошлом, наряду со звездными существами, которые приходили сюда из разных мест в космосе, я имею свое собственное видение сообщества, которое буду создавать с теми, кто разделяет это видение, на новом участке земли, ожидающем меня на столовой горе рядом с Рама, Нью-Мексико.

Это сообщество будет построено в гармонии с землей, с использованием солнечного света, сбора дождевой воды, и других формах «зеленого» строительства, которое соответствует устойчивости модели. Первый дом уже создан. Скоро здесь также произойдут выравнивания, поскольку в этих владениях есть особые точки, которые точненько выстраиваются к энергетическим областям на горизонте, также как созвездия и некоторые звезды. Члены сообществ будут способны выполнять их задачу и страсть как повара, садовники, строители, контактеры с животными, художники, и так далее, живя в гармонии с сообществом, космосом и землей. Также будут регулярные связи и взаимодействия со звездными существами и нашими братьями и сестрами из других областей космоса, чтобы собираться вместе с целью создания совершенно нового мира.

Сообщество будет очень маленьким, поскольку оно должно соответствовать ранее установленным правилам для этой области, но также и потому, что оно послужит как светокопия и модель для будущих сообществ. Вдобавок, это будет место для регулярных коротких остановок для тех, кто выполняет служение человечеству, для отдыха и передышки, пересвязи с источником и космосом, и связи с другими, кто также здесь, чтобы помогать друг другу через пересекающиеся интересы или общности. Это то, что будет представлять собой Фонд Отдыха Ангелов на начальных стадиях.

Когда эта земля была впервые мне показана, было совершенно очевидно, что это нечто особенное. Очень защищенная и чрезвычайно мирная, она была центром вихря сама по себе. Глядя вокруг, я могу видеть ангелов, «летающих» здесь, различных нефизических существ отовсюду, поющих птичек, парящих воронов.¬¬¬¬ Это сразу стало очевидным, что это было место, где обитают нефизические создания в перерывах между «заданиями». Это была их комната отдыха и безопасные небеса, или остановка. Когда я разговариваю с моим нефизическим звездным компаньоном в этом месте, он совершенно другой. Гораздо более расслабленно и легко соединяться с ним, и очевидно, что он в совершенно другом кармане энергии здесь, чем когда находился в ниже вибрирующих реальностях. Он был на «переменке» здесь, и гораздо более в своей стихии.

Эта особая земля была предложена мне, чтобы я могла создать то же самое для ангелов земли. Таким образом, земные ангелы будут приходить сюда на время, иметь перерыв, пересоединение друг с другом, и с источником и космосом, и в то же время эти небеса будут созданы со светокопией для нового сообщества, и таким образом, разделять и пересоздавать в других областях в грядущие времена.

Так что описанное выше – это просто пример сообщества и его цели, и нечто, соответствующее мне наилучшим образом. Я буду очень рада видеть, как проявятся другие сообщества, как они будут выглядеть для каждого из нас, когда настанет время.

Но прежде чем мы начнем жить в сообществах, мы действительно должны иметь полную ясность относительно того, кто мы такие, что мы хотим создавать для себя, и какова наша задача и вклад для планеты.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://riguk.ucoz.ua/forum/29-467-1| Просмотров: 481 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мы, Модель, там?, Сообщества… | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+