Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (ПРОГНОЗ НА 18-24 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА) ЧЕРЕЗ СВЕТЛАНУ ДРАЧЁВУ



Здравствуйте, дорогие Сотрудники Света!

Настало урочное время нашего общения. Неделя с 11 по 17 сентября потихоньку завершается, и постепенно начнут звучать энергии следующей недели, и зазвучат они совсем другими оттенками. Вы последние две недели проживали весьма сложные и напряжённые времена. Связаны они были во многом с Космосом и с перестройкой ваших водных сред. Именно поэтому Я на протяжении двух последних недель активно рекомендовал знакомство и общение с пятимерной Эфирной Водой. Многие из вас прислушались к моим рекомендациям, и уже активно практикуют насыщение своих физических тел этой водой. И надо сказать, что вы в этом преуспели, и таким образом, сумели подготовить свои тела к следующему ПРЫЖКУ!

ПРЫЖОК В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАС УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЛОМ ОБЫДЕННЫМ, ОБЫЧНЫМ. ПРЫЖОК В НОВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ – ТОЖЕ НЕ СЛОЖЕН.

ЧТО ЖЕ ЗА ПРЫЖОК ВАС ОЖИДАЕТ НА НЕДЕЛЕ С 18 по 24 сентября?

Я готов вас поведать о новостях, которые вы ещё не успели прочесть в ленте многомерных новостей, которая в режиме космической азбуки «Морзе» спешит к вам на Землю.

Итак, мой прогноз на следующую неделю совпадает с новостной космической лентой. Начнём её читать и комментировать.

Ваши родные и близкие из созвездия Плеяд рассказывают о том, что они приготовили для вас всевозможные Дары и Подарки, и ждали уместного времени для их отправки на Землю. И этот момент настал. Им было предложено воспользоваться попутным Солнечным ветром, который нёс свои подарки и посылки от Солнечных людей на землю в прошедшую декаду, т.е. с 6 по 16 сентября. И жители Плеяд не преминули воспользоваться этим космическим видом связи и передать вам, своим дорогим родственникам, свои дары.

«Что в этих подарках?»- спрашиваете Вы. С удовольствием отвечу на этот вопрос. А также на ваш невысказанный вопрос, что с ними дальше делать.

Давайте расшифруем слово «подарки». Чтобы понять сокровенный, сакральный смысл космических даров жителей Плеяд я скажу, что означало это слово раньше, в лемурийском языке:

КОНЦЕНТРАЦИЯ И УВЕЛИЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ, СТРЕМЯЩЕЙСЯ ПРОЯВИТЬСЯ ВОВНЕ (стать внешней).

Что же мы с вами в результате имеем?

А имеем мы следующее:

Ваши родные и близкие выслали вам коды доступа, которые по их получении помогут вам открыть двери вашей внутренней силы, вашего Внутреннего Солнца.

Пока многие ещё недоумевают, о чём Мастер Кираэль ведёт речь?!

Поясню. Каждый из вас, жителей планеты Земля четвёртого измерения, привык к тому, что планета состоит из разных сред – земля, вода, а также воздух, окружающий планету. Днём на небосводе светит солнце, ночью - луна. Этот ход событий для вас привычен и ясен. Но так было не всегда.

НЕ ВСЕГДА ВАМ НУЖНО БЫЛО ВНЕШНЕЕ ТЕПЛО, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПИЩУ. НЕ ВСЕГДА!!!

Были времена на вашей зелёно-голубой планете, когда вы могли сами обогревать окружающий вас мир, поддерживать нужный вам образ питания с помощью своего собственного внутреннего источника энергии, с помощью своего собственного Внутреннего Солнца.

И пришло время начать вспоминать, как это делается. И именно на неделе с 18 по 24 сентября вам и предстоит принять Дары и Подарки жителей Плеяд, которые и дадут старт вашим воспоминаниям, старт вашему энергетическому пробуждению. Вам лишь надо выйти на связь со своими друзьями и удобным вам способом получить ту посылку, которая направляется именно вам. Поместить её в своё Сердечное Пространство, и по мере вашей готовности начать её распаковывать.

Выражайте намерение на получение и получайте свой ценный груз! А получив, выражайте следующее намерение: на изучение её содержимого. В помощь призывайте свою тонкоматериальную Группу Поддержки, которая с удовольствием окажет вам содействие в работе с полученными дарами.

Ваша задача - начать работу в этом направлении, чтобы нужные воспоминания могли посетить вас в уместное время.

На этом я завершаю мой обзор многомерных новостей.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1293 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: КИРАЭЛЯ, Мастера, года), на, новости, 2017, Многомерные, (прогноз, 18-24, сентября | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+