Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 18.11.2018, 03:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1532]Бывает же такое! [1408]Гипотезы и версии [1282]Еда и кулинария [3942]Жестокий мир [150]
За гранью непознанного [6197]Здоровье,человек,красота [3812]История и культура [1649]Из жизни общества [1277]Из жизни животных и растений [1027]
Космос, астрономия [451]Люди и судьбы [900]Мой дом - мой мир! [604]Мужчина,женщина,семья [2613]Музыка и релакс [273]
Наука и технологии [406]Предсказания,пророчества [1028]Психология [3899]Путешествия [476]Сад и огород [974]
Смешное из жизни [654]Советы из жизни [1909]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3758]Цитаты,притчи,афоризмы [1135]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5078]Экология,климат,стихия [314]Это интересно! Факты из жизни [1822]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22684
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16130
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6409
Никнейм: Region13
Публикаций: 1204
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3513
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2282
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 3 » Мне совсем немного посчастливилось иметь родного брата



Нас в семье двое. Брат и я. Брат старше меня на 9 лет. С моим рождением, он, видимо, ревновал меня, поскольку, все внимание уделялось мне. Смотря видео-пленку, сделанную в далеких 90х, вижу, как он в стороне с собакой, голубями, а родители поднимали меня на руки, восхищались. В детстве он был хулиганом, мог запросто дать мне по шее, спустить с лестницы, мы воевали порой. Я избивала его своей большой куклой.

Помню случай, хулиган ко мне полез во дворе, я ему ответила, а тот шел такой большой на меня, ну все, подумала я, конец мне. Тут из ниоткуда появился мой старший брат и дал хулигану в нос, и разбил ему. Я так обрадовалась, что меня в обиду не дали. Залепетала! Брат в обиду и не дал бы. Потом брат окончил школу, и отправился учиться в соседний город. Начало 2000х, года были непростые, после 90х, маме было непросто, и папе тоже, у нас были непростые времена. Я поняла, что я скучать начала по нему. Все плакаты футболистов были сняты в его комнате, и постепенно, его комната преобразовалась в мою, девчачью, там стало много игрушек, кукол и так далее.

Когда я была во 2 классе, брат решил свозить меня в свой город, показать зоопарк и много интересного. Он был спортсменом, возмужал, покрасивел. Я была такая счастливая! Под впечатлением, брат такой заботливый был. Он жил у друга мамы, с другом, в частном доме, и я там убиралась, помогала той женщине, та не могла не хвалить меня перед братом, а брату так приятно было и не стыдно за меня, это чувствовалось по его лицу. Покидавши место, я почему-то была уверена, что приеду вновь еще и еще, и мы еще повеселимся. Но этого так и не случилось. Время шло. Брат становился скрытнее, ничего конкретно не отвечал о своей жизни.

Звонил с разных номеров. Я была безумно счастлива, что он звонил, он был для меня другом, братом, чуть ои не богом. Немного позже, брат сильно изменился, из задоры и хулигана спортсмена, он стал добрым и спокойным человеком, к каждому обращался с уважением, старался помочь всем,колоссальная разница чувствовалась, если сравнить того в детстве, и нынешнего, тогда. Я была в 6 классе. Брат приехал перед новым годом, к папе на юбилей. Я бросилась к нему на шею, обняла, так сильно обрадовалась. Все дома были рады.

Брат стал красивее прежнего. Волосы вились, черные, ресницы длинные, и просто не могу я передать, как я была по настоящему счастлива. Даже из школы хотела по быстрее прийти домой, чтобы увидеть любимого брата, которого я видела не часто… Он играл на нашем большом компьютере в GTA, вводил коды, мы вместе проходили уровни. Гуляли вместе. И тут, перед новым годом, брат заявляет, что он уезжает, и он приедет, через пару месяцев, обязательно, на мамин день рождения. Я просто не могла принять этого, просто не согласна была, нет и нет, не собиралась я этого допустить! Я закатила страшную истерику, хотя раньше спокойно его отпускала. Мама говорила, «Ну ладно тебе, приедет он скоро». Я спрятала его сумку, и рыдая, не хотела его ни в какую отпускать… Он приобнял меня и поцеловал. И ушел. Я выбежала на балкон и помохала ему, тот ушел, и сказал, что обязательно приедет вновь.

Прошло пару недель…Мне приснился странный сон. Мы играли с братом в компьютерные игры, потом он уходил и махал мне рукой. Я пришла домой со школы. Много людей, мама плачет, ко мне подошла подруга мамы, положила руки на плечи и сказала «Твой брат заболел…» Я не понимала, что происходит, так почему все плачут? Брат же живой, выздоровит. Надежда есть. Папа по телефону обсуждал, что-то про могилу. Я говорила «Это кому могила??» Папа «Да так, знакомому дедушке». Я поверила в это, потому, что у меня в мыслях не было, что для брата… Мама зашла в слезах и сказала, что в него стреляли. Я побледнела.

Дальше начался ад. Мы лежали с мамой, она без памяти бесконечно рыдала, ей было плохо ,а я молилась за жизнь брата, умоляла Бога сохранить его жизнь, но, как оказалось, брат сразу погиб, мне не сказали, не хотели ранить… Много людей. Много соболезнующих. Звонки… Звонки… Звонки… Но вдруг следующим вечером произошло самое страшное. Тело привезли с его города. Парни несли его тело, пытаясь поставить его в нужное место, произнося «Давай-Давай сюда ставь» Люди стояли в ожидании… Я не верила происходящему, пока не открыли лицо, там был именно мой брат. Вроде он, а вроде и нет. Только холодный, мрачный… Не дышащий.

Я начала навзрыд рыдать при людях, мне давали успокаивающие, отводили от тела, я задыхалась от слез и истерики…Крича «Мой …(имя)..»!!! Следующим утром приехало множество его друзей из его города. Была огромная очередь до подъезда. Все приоткрывали лицо, и у некоторых шли слезы. А я сидела рядом и наблюдала за происходящим. Похоронили как полагается. Я не знала, как будем жить дальше. Просто не представляла как все возвратится на круги своя. Не представляла, что будет с мамочкой. Мама часто плакала, ходила в депрессии, думала о чем-то и опять начинала плакать. Было ужасно больно на это смотреть. Папа начал курить тогда. И брат начал приходить ко мне во сне, постоянно. Все было как наяву.

Он разговаривал со мной как умерший, рассказывал, как он живет, кто его убил, сказал, что Бог забрал его, чтобы он не мучался на этом свете, показывал сцены, как это происходило, ходил по нашей комнате. И так постоянно. Спрашивал как дела, передавал маме что-то. Или стоял красивый свежий и улыбался, а я умоляла его вернуться, а брат просто молчал и улыбался. Я просыпалась, и осознавала, что это вновь сон. Возможно это от моего сознания, я свихнулась, но я чувстовала, как он общался со мной… У меня была глубокая депрессия. В апреле приехало двое его друзей, на шикарной тачке, красивые парни, такие же юные и молодые как мой брат, спрашивали как дела и прочее, очень хотели меня увидеть, говорили, что брат при жизни очень много обо мне рассказывал, я рассказала им о моей связи с ним через сноведения. Они спрашивали, как это было.

Наступил май. Классная руководительница дала мне газету и попросила почитать дома, с семьей прочитали и узнали о новости, Как все происходило в день убийства брата: «Брат и два других молодых человека направлялись в 8 микрорайоне …Н-города, потом выбежали другие и начали стрелять в одного из них, брат загородил его собой, второго тоже убили, а на которого покушались, он жив, ему удалось отстреляться и скрыться.»

Папа понял, что брат загородил собой потому, что раны три и подмышкой, значит поднял руки, загородив (папа в морге его голым видел). В газете вещалось о ситуации, о том, что друзья моего брата нашли убийц, в целях отомстить, и расправились с ними, потом подожгли свою машину и скрылись с места преступления. Но друзей вскоре нашла полиция, велось следствие. А потом их тоже посадили. Вот и все. Вот и все так закончилось… Летом я с подружкой подметала, и увидела, как во двор заехала очень шикарная машина, и я отшутилась, что это ко мне.

Машина припоркавалась, оттуда вышел полноватый парень, и проходя под нашими окнами, спросил меня, не знаю ли я тут девочку по имени … Я сказала, что это я. Он «Ты? Очень приятно. А я друг твоего брата, он очень много о тебе рассказывал, я хотел посмотреть на тебя, в каком классе учишься? Давай я тебе с учебой помогу после школы, где хочешь учиться? вот мой номер» И скрылся. Я рассказала дома родителям. Мне неизвестно, с кем там связался мой брат, почему он таким стал, и что у него были за друзья такие, и не хочу думать ничего плохого, потому, что для меня он самый лучший человек в этом свете, каким бы он ни был.

Когда мы справили год поминок, он вновь пришел во сне, сидел за общим столом вместе с нами, благодарил и встав, скрылся. Больше он ко мне не приходил общаться, только редко, раз в год или два видела как обрывки, но так уже не общались. Года шли, я навещала могилу, невольно плакала, но мне пришлось принять тот факт, что брата уже никогда не вернуть и надо жить дальше… Теперь я у родителей одна, и у них на меня большая надежда, ведь брата нет. Я уже живу как прежде, но глубоко в душе я тоскую по нему. Он был бы сейчас таким взрослым, как жаль, что у него никогда не будет детей, и у меня родных племянников, как жаль… Мне совсем немного посчастливилось иметь родного брата. Берегите близких.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 287 | Добавил: Pantera| | Теги: совсем, Немного, иметь, посчастливилось, МНЕ, брата, родного | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: ЧеLOVEк
0

Берегите. Как много в этом слове и как его иногда трудно осуществить.
Дата публикации: 04.08.2017 в 07:41

Добавил: Талина
+1

У меня братьев четверо было.
Ох, они меня и стебали!
biggrin
Дата публикации: 04.08.2017 в 14:57
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Nemezida

IgChad

IgChad

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+