Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 17 » Мистические смерти знаменитостей




Без сомнения, гибель человека — это поистине ужасное трагическое событие. Но когда погибает известный обществу и знаменитый человек, всегда почему-то очень трудно поверить в то, что это может быть простой несчастный случай. Неужели он попросту не смог справиться с управлением или ехал с большой скоростью? Может быть, он вовремя не обратился к врачу или просто не нашёл в себе силы, чтобы бороться дальше. В трагических гибелях знаменитостей всегда присутствует много мистических нюансов: таинственные гадалки, обиженные поклонники или воплощение в реальность мыслей о смерти. Действительно ли это так? Запечатлены ли их трагичные смерти у них в семейном роду, или же звёзды сами умышленно накликают её пришествие?

В августе 2005 года на магистрали Бийск-Барнаул произошла ужасная автокатастрофа, в которой погиб известный российский актёр, юморист и губернатор Алтайского региона Михаил Евдокимов.

Последние несколько недель в Алтайском крае шли проливные дожди. Но интересно, что как раз в день катастрофы небо ненадолго прояснилось и показалось яркое солнце. Машина артиста неслась на скорости по трассе, и на повороте водитель стал обгонять машину, которая ехала впереди. Дальше произошло ужасное: от внезапного столкновения машина вылетела в кювет, и со всей силы врезалась в дерево. Спасти губернатора не удалось…

Однажды пресса писала о том, что некая старуха-гадалка предсказала смерть известного артиста. Как отмечается, Михаил Сергеевич часто советовался с ней по разным вопросам. Журналисты встретились с ней, чтобы взять интервью. Оказалось, что старуха-гадалка на самом деле – интересная женщина бальзаковского возраста. Представилась она народной целительницей Таисией, которая также может видеть будущее. По словам женщины, Евдокимов не умрёт от выстрела, от огня или случайного случая. Когда они общались с артистом, она предостерегла его ездить без специального сопровождения. В своём интервью она рассказала о подробностях своего знакомства с губернатором.

Первое знакомство врачевательницы и Евдокимова произошло 18 лет назад. Юморист страдал болями в спине и принял решение воспользоваться нетрадиционной медициной. Он не злоупотреблял экстрасенсорными способностями гадалки и обращался только в крайних случаях. Так, баллотируясь в губернаторы, Михаил Сергеевич спросил её совета. Женщина ответила, что тот выиграет, однако не сразу. Так и произошло – Евдокимов победил во втором туре. Но как только он стал губернатором, целительница начала очень тревожиться за него. За месяц до смерти артиста она пыталась встретиться с ним, чтобы передать ему энергетическую защиту, но словно какая-то неведомая сила мешала им это сделать. Когда она узнала о смерти губернатора от его помощника, то только лишь спросила: «Авария, да?»

Известно, что непосредственно перед трагедией председатель регионального УВД оставил Михаила Евдокимова без сопровождения. По словам Таисии, она не удивилась, что такое случилось, ведь «за его душой охотились многие, а защиты никакой не было».

Напомним, что за 2 года до смерти актёра в точно такое же автотранспортное происшествие попал его младший брат Константин. Во время аварии он получил травмы, которые были несовместимы с жизнью и шансы выжить приравнивались к нулю. Однако случилось невероятное и брат выжил только благодаря Михаилу, доставшему для него редкий лекарственный препарат, которого было не найти в районе. Поразительно, но в тот роковой день артист должен был находиться совсем в ином месте.

По высказываниям изотериков – это совсем непростое и не случайное совпадение. Актёр как бы перенял карму смерти брата на свои плечи. Катастрофа произошла в августе месяце, так же, как и авария, которая унесла жизнь Михаила. Спасая своего младшего брата, Михаил Евдокимов принял его роковое испытание судьбы на себя.

Знаменитая поэтесса Ника Турбина родилась 17 декабря 1974 года. Ника или Никуша, как называли её близкие, — это та самая маленькая ялтинская девочка, которая писала серьёзные и совсем недетские стихотворения, не успев даже освоить грамоту. Девочка росла немного странной и замкнутой, любила задавать своей бабушке и маме взрослые вопросы, касающиеся жизни и смерти, и часто беседовала со своим зеркальным отражением. Так, когда ей исполнилось всего лишь два года, она поинтересовалась у бабушки: «А существует ли душа?». Также к девочке, в основном ночами, приходил «Звук» – так она говорила про голос, который звучал в её голове и диктовал странные строки.

Часто по ночам Ника не могла спать, так как болела тяжёлой формой бронхиальной астмы. Её мучили приступы сильного удушья, которые заставляли малышку бояться уснуть. Именно в тот момент и появлялся тот самый «Звук». Девочка звала маму или бабушку и заставляла записывать «стихотворные строки, которые её словно распирали, не давая покоя» — делится бабушка Ники Людмила Владимировна.
Мама маленькой Ники, испугавшись недетского таланта, стала показывать дочь, измученную бессонными ночами, специалистам. Но врачи только разводили руками, и поделать ничего не могли. Они настаивали только на лечении болезни, а не странного таланта. «Пусть ребёнок пишет» — говорили они.

Когда Нике исполнилось семь лет, её талант открыл известный писатель и публицист Юлиан Семёнов, просто прочитав записи, которые она диктовала своей маме бессонными ночами. А в марте 1983 года газета «Комсомольская правда» опубликовала стихи совсем юного поэта. На следующее утро Ника Георгиевна Турбина стала знаменитой.

Тема смерти преследовала Нику всю её жизнь. 20 лет девушка пыталась избавиться от навязчивых мыслей, изнурявших её сознание. Будучи замкнутой и одинокой, она стала искать утешение в алкоголе. Затем стала принимать и наркотики. А на вопросы прессы о своих будущих планах, отвечала: «Будущего у меня нет, ведь я просто живу сегодняшним днём и своими стихами».

Интересно, но Ника была противоречивым человеком. До дня своей трагической гибели, она несколько раз уже пыталась покончить жизнь самоубийством, но при этом у неё была неуёмная жажда к жизни. В 1998 году она выпрыгнула из окна пятиэтажки, но осталась жива. Девушка перенесла на позвоночнике 12 сложных операций. Это не помогло ей встать на ноги, и она навсегда осталась парализована. Вновь поэтесса совершила попытку суицида в 2002 году. 11 мая, перешагнув через окно своей квартиры. В этот раз её уже было не спасти. Похоронили Нику на Ваганьковском кладбище.

Ещё в детстве про маленькую Нику твердили, что та имела способность предвидеть будущее. Людмила Владимировна в своём интервью журналистам, всхлипывая от плача, поведала, что её внучка предвидела свою кончину. Как-то раз она произнесла: «Бабуль, я умру, когда мне будет 27 лет. Но и до этого я буду умирать много раз». За десять дней до смерти, поэтесса постоянно повторяла, что скоро умрёт. И уже даже смирилась с этим. По официальной версии причиной смерти является самоубийство. Однако друзья и близкие не верят в это. Истинная причина загадочной смерти молодой поэтессы так и остаётся неизвестной. Многие дают ей мистическое объяснение.

Кровь стынет в жилах, когда прочитываешь строки восьмилетней Ники и осознаёшь, что этот ребёнок когда-то действительно наперед смог предсказать свою тяжёлую судьбу и даже собственную трагическую смерть.

До сих пор эти смерти остаются тайной, покрытой мраком. И это далеко не единственные случаи загадочных и мистических смертей. Так, 19 января 2007 года знаменитый эстрадный певец и композитор Мурат Насыров свёл счёты с жизнью, прыгнув из окна пятиэтажки с повешенным на шею фотоаппаратом и прижатым к сердцу своим портретом. Прокуратура закрыла дело о гибели певца, не найдя никаких доказательств.

7 марта 2013 года в собственной квартире был найден мертвым актёр Андрей Панин. Изначальной причиной его смерти считали несчастный случай. Эксперты предположили, что он упал с высоты своего роста, ударившись головой. Однако в ходе дополнительного следствия были обнаружены странные подробности…

Игорь Тальков, Михаил Круг, Виктор Цой, Игорь Сорин, Василий Шукшин и другие – все эти знаменитые люди погибли при странных загадочных обстоятельствах. Пройдут десятилетия, а люди продолжат отыскивать ответы и пытаться объяснить таинственные обстоятельства гибели выдающихся личностей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1134 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знаменитостей, Мистические, смерти | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

такие неоднозначные люди не гибнут случайно, это не рок, это просто их убирают, чтобы не давали плейбейсциту думать о вечном и важном. Толпа должна быть толпой- это так важно-чтобы никто из стада не выбивался.
Дата публикации: 17.07.2015 в 17:33
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+