Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Мировоззрение Нового Мира...23.10.2015г.



В последнее время всё чаще возникает вопрос о приоритетных ценностях современного человека. В связи с этим необходимо подчеркнуть несколько важных моментов, касающихся того мира, где мы сейчас живём и Мира, куда мы неизбежно смещаемся. Дело в том, что после развала Советского Союза, деструктивные силы сделали всё возможное, чтобы окончательно уничтожить любой намёк на какие-то морально-нравственные качества на всём постсоветском пространстве. Наоборот, безнравственность ввели как высшую добродетель. В сознании огромного количества людей насильно внедряли искажённое восприятие мира.

И постоянно внушали, что на вершине любой человеческой иерархии находится тот, у кого есть власть и деньги. Человеческие качества ставили в самый конец. Если мы посмотрим любой советский художественный фильм, то сразу бросается в глаза, даже при слабеньком сюжете, очень глубокая прописанность характеров героев фильма. Потому что, основное внимание уделялось воспитанию характера, утверждение и воспитание каких-то нравственных качеств. Не будем углубляться в тему, насколько нам хорошо жилось в Советском Союзе, потому что сейчас речь не об этом. Этот пример был приведён для сравнения.

А сейчас вспомните любой современный фильм или сериал. И вы убедитесь, что специально в сознание людей внедряют мысль о том, что человеческие качества - это совсем неважно, а главное - это деньги и власть. Все герои какие-то размытые, бесхарактерные, поступки зачастую низкие и безнравственные. Идеалов нет, а цель - это обогатиться любой ценой. Если это очередной сериал про несчастную любовь, то обязательно присутствует предательство, измена, подлость. Таким образом, в неокрепшее сознание молодёжи постоянно внедряют мысль, что счастливой семейной жизни нет, а есть только борьба за благосостояние.

Вот такое искажённое восприятие формировалось последние десятилетия у молодёжи. Девушки, посмотрев фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс приходят к мысли, что быть проституткой - это очень хорошо. Главное, это вовремя «подцепить» олигарха. Им и в голову не приходит, что олигархов единицы и у них давно уже есть рядом кто-то. А молодые люди вместо того, чтобы сделать что-то важное в жизни, изменить её к лучшему, считают, что главное - это найти выгодную работу, где не нужно ничего делать, а можно лишь «стричь бабки». И идут в менеджеры или продавцы.

Забыв о развитии себя, происходит внутренняя деградация. Сначала незаметная, а потом всё сильнее и глубже. Алкоголь, наркотики и прочие «радости жизни» всё больше затягивают такое неокрепшие сознание. Посмотрите на образы олигархов и руководителей в фильмах, хоть в наших, хоть в западных. Это же все сплошь люди, которые готовы «идти по головам» к своей зачастую очень мелкой цели, не считаясь с потерями и наплевав на окружающих. Нужно открыто признать: это образ людей с нечеловеческой (рептилоидной) психикой. А внедряют такой образ в фильмах людям для того, чтобы внушить им, что так и должно быть, что мы все рабы и слуги божьи, что мы все греховны, чтобы внедрить чувство вины, покорности и страха.

Но такая постановка вопроса возможна лишь в мире, где нет Любви. А умение Любить - это наша врождённая способность, которую невозможно ничем заблокировать. Мы все - одна Звёздная Семья, которая как раз-таки и едина в Энергиях Любви. Пока в наших головах сидит стереотип, что деньги - это власть и они правят миром, способность Любить будет всегда подавляться. Но стоит нам восстановить истинную иерархию ценностей, как сразу же наша жизнь начинает приходить в гармонию. Следует чётко понимать, что мы живём в нищете, в том числе материальной, потому что не Любим, а не наоборот.

Идёт много комментариев с претензиями к нашему правительству, к чиновникам, к олигархам. И скажем честно, что в большинстве своём, эти претензии обоснованы и справедливы. Но… Пока вы предъявляете кому-то или чему-то претензии - вы не в Любви. И это главное правило. Вместо того, чтобы накачиваться негативными эмоциями, лучше сделайте что-то для того, чтобы привести своё внутреннее состояние в Гармонию. Это нужно, в первую очередь, для себя самого.

Потому что, иерархия, в которой главенствуют деньги и власть, активно рушится. По сути, мы все сейчас являемся свидетелями её агонии. И уже ничто не в силах это предотвратить. А во главу угла ставятся Энергии Любви. Кто обладает бОльшим потенциалом Энергий Любви, тот и будет принимать самые важные решения.

Почему Содружество Светлых Сил взялось очень активно чистить 5-ю мерность от всех программ? Пусть бы и дальше продолжали вещать свои ченнелинги различные Салусы и Аштары. Но дело в том, что все эти «контакты» формируют у людей извращённую картину миропонимания. От многих людей лично слышал, что мол они очень высокого уровня развития космические души, а их сюда отправили как в тюрьму. Всё это ложь и специально генерируется деструктивными программами с целью играть на человеческом эгоизме. Эти же программы часто рассказывают, что в «небесной канцелярии» бюрократия и это они там сделали много таких ошибок из-за которых мы до сих пор живём в нашем несовершенном мире. Всё это ложь и навязывание искажённого вИдения на происходящие события. Нам пытаются сказать, в более высоких мерностях такие же эгоистические отношения, как и в нашем трёхмерном мире. Что там тоже процветает обман, коррупция и прочие чисто земные понятия. Таким образом идёт оправдание нашего эгоизма и внедряется перекладывание ответственности за нашу жизнь на неких Высших, которые всё «испортили», а теперь должны будут всё «починить».

При любом здравом рассмотрении становится понятно, что все эти рассуждения ничего хорошего человеку не дают. Звёздная память всегда побуждает человека сделать что-то, чтобы окружающий его мира стал намного лучше и гармоничнее. Это наша врождённая способность. Мы все осознанно пришли в этот мир, чтобы помочь планете и человечеству наиболее гармонично пройти Акт Преображения. Никто никого сюда насильно не засылал. Все условия своего воплощения мы заранее выбрали для себя сами, чтобы наиболее полно раскрыть свои «звёздные качества». Никакие мифические враги нам не блокируют финансы или здоровье. Нет ничего, что бы мы получали здесь незаслуженно.

Никогда не ищите виноватых, а ищите выход из создавшейся в вашей жизни ситуации и применяйте его на практике. Всегда нужны и возможны проявленные действия. Только делами можно всё поменять. Тем более, что сейчас даны космические Энергии Любви. Это на сегодняшний момент самые совершенные инструменты во Вселенной. Но без собственных усилий они так и остаются просто инструментами.

Сейчас будет активно восстанавливаться истинная иерархия. И совсем неважно, сколько денег у человека или какой пост он занимает. Если у него есть активные Энергии Любви, то Жизнь его будет и дальше двигать вперёд и вверх. А если этих Энергий нет, то всё будет в одночасье рассыпаться как карточный домик. И такое движение уже пошло по всей планете. Это как кирпичик вытащить из основания здания. Оно вроде бы пока стоит, а в реальности его обрушение от малейшего толчка предопределено. А толчков в ближайшее время будет больше, чем достаточно.

Ещё есть множество пассивных наблюдателей, которые вроде как верят в происходящее, но сами ничего делать не хотят. Для таких уже заготовлен «волшебный пендель Судьбы». Не стоит его дожидаться, когда можно начать работать Энергиями Любви прямо сейчас. И все, кто постоянно жалуется на безденежье, своими стенаниями как бы просто оправдывают свою духовную лень, своё нежелание что-то сделать, чтобы изменить ситуацию.

Но и настоящих Светлячков с каждым днём становится всё больше и это по-настоящему греет душу. Нужно готовиться к уже сегодняшнему созданию Храма, но не смог пройти равнодушно мимо развернувшейся дискуссии.
Поймите: нам всем делить нечего, а значит споры друг с другом теряют всякий смысл, а превращаются в выпячивание своего эго. Наше Единство - в Любви!!!

Желаю всем Любви и Света.

Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/0-0-0-8373-10| Просмотров: 995 | Добавил: Татьяна| | Теги: Мира...23.10.2015г., нового, мировоззрение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: владимир
0

(Поймите: нам всем делить нечего, а значит споры друг с другом теряют всякий смысл, а превращаются в выпячивание своего эго. Наше Единство - в Любви!!!) Любовь спасёт мир !!!
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:26
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
IgChad, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+