Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Межгалактическая группы свободных миров Эликсир - Грядущее.



Что наиболее главное сейчас, в этот эволюционный период?

В действительности - истина лежит на поверхности.... На самом деле, истина много раз повторяется..... Истина много раз тиражируется..... Это - вопросы не от Источника к Частицам, .... а это - те вопросы, которые Частицы должны обращать к Универсальному Источнику (... локальное представительство которого находится у каждого из вас внутри, ибо вы и есть - ОН(А)....). Другими словами, вы и есть - Источники. Всё одновременно связано.

С одной стороны, Абсолют - это цельная структура, которая пребывает в Покое Вечного Движения в том, что мы называем - Пространством.
С другой стороны, вы в нём, и он в вас....

Поэтому, Бог развивается в вас (... планета -> ... общество -> .... эко-система -> .... астрал -> .... человек -> ... клетка... -> молекула... -> атом....), и, одновременно с тем, Вы развиваетесь в Боге.

Чувствуете ли вы эту ответственность? Чувствуете ли вы как это почётно быть Частицами Удивительного Синхронизированного Источника, который несёт n"-ное количество слоёв эволюционных программ, и ухаживает за Мирозданием, как за Райским Садом, сдувая с него пылинки, гармонизируя его, выращивая его, ... прилагая все признаки заботливости, и доброты smile Наводящие вопросы, как всегда, имеют более, чем широкое значение. На самом деле, даже представив ВСЮ ГАРМОНИЮ в проекции, вы уже ПРИКАСАЕТЕСЬ К БОГУ, и к чувствам Бога.

Вы, как бы, чувствуете зачем он вас сотворил, .... как он вас сотворил, .... что вкладывалось в Первотворение. И, как раз, те частички вас, которые резонируют с этой информацией, как правило, и начинают веселиться, и праздновать Праздник Любви и Радости. Почему?Потому что они откликаются на Родную Мелодию Дома....

....
Они откликаются на голос Источника....
Существует связь.... Мы же говорили.....
Связь - не бренное дело, рождающееся в кривизне Сознания.....
...
Связь - не простая вещь, и не простое занятие....
Связь - это нечто больше.... Но, механизмы резонанса срабатывают, не так ли?
Вы читаете эти строки, и они срабатывают.....

Так, или нет? ..... smile Наши сигналы идут из поля Эль Шаддай..... smile Вы берёте в руку перо, и пишите стихотворение...... И они срабатывают (... все эти резонансы вашей души)? ..... ... Они ведь циркулируют, не так ли? .... Более того, циркуляция действует даже в бессознательном..... и, иногда даже - всуе....
Ибо, Бог - везде.....
Стоит вам только обратиться к этому резонансу, и он входит с вами во взаимосвязь.
Всё, что принадлежит подлинности, ВСЁ ЕСМЬ - ЧАРУЮЩИЕ элементы, или нечто необъяснимое, что подвластно только в одухотворённом состоянии человеческой оболочки, и человеческого эгрегора.

И это всё - существует. Ваши сердца напитаны Бальзамом Всевышнего, .... и это - очень волнующий изумительный факт ...... smile
Наиболее главное в этот эволюционный период - Истина. У философов существует одна истина....
У учёных существует вторая истина........

У трансцеденталистов существует ещё один эквивалент того, что можно отнести к попытке познать, или дотронуться до истины.....
.....
Без Истины эволюционный процесс сводится к материально ориентированным Иерархиям, и грубо-материалистическому укладу жизни, в той, или иной степени иногда прерывающегося на ЗОНЫ ЛОКАЛЬНЫХ, ИЛИ ВСЕОБЩИХ ПРОСВЕТЛЕНИЙ, ИЛИ ОЗАРЕНИЙ.
Т.к., с одной стороны, действующий ареал Людей создавал Источник (Ветхий Днями), .... с другой стороны - соблазн падения в материю, с искажением эволюционной программы всегда присутствует.......
И от него никуда не деться....

Поэтому, избыточная материя, конечно же, всегда мешает двигаться вперёд на пути к Трансцедентальному Духу. Если так случается, как правило, Частицам необходимо производить внутреннюю работу над собой, и выходить из этого процесса с более взвешенными определениями назначения их пути в Вечности..... Дух влечёт в Духовное Царство....
Дух прокладывает дорожку..... Воля Частиц - это Воля Частиц.....

Дух, заметим, что синхронизирован, и всегда пребывает в полновесной связующей сознательной гамме с Источником (... а значит, и - с планами, и с идеями Источника..... в том числе, с планами - для Целого, ... и, с планами для тех, кто представляет развивающееся эволюционирующее Целое).
Поэтому, вам ведомо ваше будущее..........

Это - прикладной факт, в котором содержится очень много Истины. Суть сегодняшнего эволюционного процесса, с одной стороны, разотождествиться с тем, что является - выдумкой дуальности (.... и различными её формами, производными, и ответвлениями..... это и - субъективизм, и - иллюзии, ... и - материально искажённое представление о назначении жизни, ... и - потеря канала связи с ПервоСилой, ....... и тому подобные, похожие синтенции, имеющие большое значение в Вечности, в которую вы вступаете), .... и, с другой стороны - уловить ту хрупкую Истину, которая, кажется, что лежит на поверхности, а, на самом деле, может искусственно игнорироваться Частицами. Эти краеугольные задачи венчают суть, и назначение этого эволюционного периода. Остальное, так скажем, вы узнаёте в интенсивно раскрывающейся, и расширяющейся Галактической Мудрости. (... в том числе, от Вселенных Людей).

Грядущее имеет большое значение, ибо оно неразрывно связано с Настоящим. А также, это связано с тем, что закладывается в Настоящем. Точно, есть смысл говорить о том, что ближайшие 28000 лет, это - футуризм (.... в высшей его степени, .... и, в высшей его форме понимания....). Второе, что является не менее знаковым - это духовность. Соответственно, первое без второго, и сейчас трудно вяжется, т.к. вы видите, что невозможно поддерживать жизнь только на научно-техническом прогрессе, и избыточном материалистическом сознании, ..... а, скажем, через 5 лет, для вас это будет ещё более очевидным...... А ещё через 100 лет, это уже ни у кого не будет вызывать сомнения.

Таким образом, те бифуркации, которые должны будут произойти, все полностью произойдут, а сейчас, можно сказать, что наблюдается их активная фаза, характеризуемая, прежде всего, сложным переосмыслением в Духе, которое красной нитью тянется через весь действующий эволюционный период. Есть - драйвер этого общественного преображения сознания, и он, как и прежде, расположился на "Северной Земле". И есть сообщество, так или иначе, познающее энергоинформационные грани процесса исследования своих шагов (... и отражений....., в том числе, и планетарных) отражений своих шагов в Вечности. Фазово, Переход практически полностью вступил в свои полномочия.

Галактическая Система энергетично перестраивается...... и те смежные её части, которые вовлечены в однородный, вместе с вами, процесс...... Сегодня, мир осознаёт, что главное, что всех объединяет, и что ведёт в загадочное будущее, это - Бог. И, конечно же, в Боге есть всё, что совершенно.
И, в будущем Бога, есть всё, что, безусловно элегантно (... экологично, .... эффективно, ... разумно, ... духовно, .... практично), и, вместе с тем, абсолютно сбалансировано с внутренним миром человеческого экзистенциального существа.

Прочертите в своём воображении линию из настоящего в будущее, ... взгляните что происходит в будущем, .... и перенесите эти потенциалы в сегодняшний день (вовлекитесь в них). И вы почувствуете полный резонанс, гармонию, и глубокий смысл, во всём, что сейчас происходит на планете, и в человеке (носителе Духа). Именно так вы будете посупать в грядущих веках, и этой практике будут учиться ваши дети, внуки, и все следующие поколения.
24 декабря 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66184972050570| Просмотров: 513 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: эликсир, Грядущее., миров, Межгалактическая, Свободных, группы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+