Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Межгалактическая группа свободных миров Эликсир - СУБТРОПИКИ - ЭТО СРЕДА БИОКОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ. 12.11.2015.



21 ноября 2015г. (сохранена авторская орфография)

Первотворение - это множественные уровни, внутри которых физический план - это только часть (.. или - видимая часть) (...то, что обозримо глазами людей, живущих в мета-материи) всей гаммы, или массы проявленного пространства миров, и Вселенных. В Действительности, пространство работает по своим законам, по своим жанрам, и оно является - многослойным, многосистемным (... версумным), где понятие - случайность, или понятие - безпричинная фигурация, практически не встречается, т.к. это противоречит структуре Мироздания, являющейся - управляемой Высшим Космическим Разумом, и - носителями сознания - духовными формами бесконечной Вселенной. Данное действие работает в связке, по пирамидальному принципу, в Иерархии Отца (... или - Ветхого Днями), где каждый сотворец (... душа, носитель Сознания) выполняет ту роль в многомерной биокомпьютерной матрице, которая соответствует его (её) уровню сознания (... или - духовному уровню, определяемому Универсальной Силой).

Таким образом, осознавая как устроен Мир, вы можете с этой точки зрения, осознавать как устроен Физический Мир. Многомерная реальность, и физическая реальность - тесно взаимосвязаны, и являются - производными Великого Целого, творящего в сонастройке многовекторное, и многообразное пространство миров, и Вселенных, которое может проявляться на различных уровнях. В том числе, проявление происходит в Человеке, и - в Природе, т.к. Человек, и Природа - есть активно эволюционирующее, и разумно-ориентированное, сонастроенное с Великим Космосом - Поле, взаимообменивающихся, и циркулирующих встречных волновых потоков. Человек - это не только активный приёмник информаций (... разумно распределяемой энергии, текущей через Бога по направлению к тем духовным формам, и в том виде, в котором данная информация должна быть адаптирована [... апробирована] тем, или иным участником пространства), но и - активный фигуратор такого явления, как - Свет, или - Световая Гамма Великого Космоса.

То есть, всё (... в том числе - физический план) - есть Свет, а эволюционирующие формы, принимающие участие в РЕАЛЬНОСТИ, взаимодействуют с таким компонентом, как - адаптация, и как - манифестирование. Всё остальное - ЕСМЬ - интегральные компоненты для совершенствования носителей божественного сознания, и различных типов перенастроек, и микро-актов эволюций, в рисунке Единого Течения Реки Света. Как мы уже упоминали, Эдем - это состояние Души, и - определённая излучаемая частота, проецируемая в пространство, которая - неподвластна времени, и является - Вечной, и Бесконечно Пульсирующей, в Свете Единого Универсального Источника - Отца-Абсолюта.

На данный момент, человечество находится на стадии входа в Удивительный Световой План Великого Омниверса, и это происходит, как - геофизически (... в связи, с подходом вашей Солнечной Системы к Гигантскому Поясу - корпускулятору, состоящему из Фотонов, и чистой Плазменной Энергии), так и - внутрителесно, когда плотная оболочка живых существ перенастраивается под - Свет, и под взаимодействие - управление Светом. Меняются приоритеты Пространства, и происходят инициации, о которых вы читаете в ченнелингах, в связи с которыми, сегодняшняя планета должна трансформировать одни типы энергий, и кодов - в другие типы энергий, и кодов. Суть деятельности человека осознанного (... пробуждённого) состоит в том, чтобы видеть Всю Гамму Происходящих Процессов, и - быть включённым в то, что называется - взаимная работа с Новыми Типами энергий, и кодов. Ваша планета - это Кристалл Космического Звёздного Мира, и она - одновременно живёт в нескольких измерениях.

В 5-м измерении, она генерирует омни-энергию, и взаимосотрудничает с её формами - сотворческими Божественными Людьми, в действии фигурирования Рисунка Первотворения Пространства. В 4-м измерении, и ниже - она проходит процессы, известные, как - восстановление Изначального Кристаллизационного Фона, через Призму - Великого Космического Эксперимента, в котором - частицы Целого, адаптируются к Совершенству, через механизмы - дуальности, и - инвертационного возвратного движения от - Иллюзии Относительного Света - к Абсолютному Свету. Процессы, которые в квантовой физике называются словом "разумность", имеют сейчас большое значение для возносящихся форм, и видов - планеты Шан. Когда в коллективном Целом (... в поле разумности) достигается воля объединения частиц Целого в гамме проявления Божественной Универсальной Энергии (... Света) - происходит - адаптация к Кодам Совершенства, и - фактическая сонастройка с мастер- кристаллом Гайи (... планеты 5-го измерения).

Творение - это многоуровневый процесс, где Энергия Абсолюта течёт спиралеобразно, по всей конструкции, и те проекции Каркаса Многомирья, которые действуют через Свет (... или - действуют в Свете) - демонстрируют этот факт, и известны просвещённой части божественно-экзистенциальных форм, осознающих картину Первотворения, в Истинном Ключе (... как - на вашей планете, так - и на других планетах, и планетных системах, проходящих процессы эволюционно-интегрального значения). Поэтому, Поле Вибраций - это обширная матрица, которая конфигурируется активными участниками пространства, и различными разумными формами, присутствующими внутри того, или иного Пространства. Во всём есть связь, от Малого - до Великого. Как, в электроне, и - в молекуле - формируется би-космический процесс, ... как - воздухе (... или - в воздушной атмосфере) формируется би-космический процесс, ... как - в Планетарном Поле - формируется би-космический процесс, ... так - и в ОмниВерсе (...

Общем Световом Поле Миров, и Реальностей) - формируется какой-то определённый (... или - неопределённый), какой-то разумный (... или - эволюционный), какой-то адаптационный (... или - манифестационный) би-космический процесс. Формы-носители сознания связуются с возможностью интенсивного взаимодействия с Универсальным Светом на интегрально-разумном уровне, и при глубокой, и широкой работе носителей сознания, проводимой ими на уровне Свето-Исследования, и конфигурирования кодов Великой Нейтральности - происходит запуск процедуры, которая в Великом Космосе, называется, как - Первотворение. В Квантовой Физике данный процесс описан, и его исследуют в лабораториях вашей планеты, чтобы убедиться, что - Бог есть во всём. В духовно активных точках Земли, носители сознания действуют в медитативных сонастройках, взаимодействуя с Полем (... Великим Звёздным, и - Космическим Полем), и - достигают также понимания того факта, что Бог есть во всём.

Различные эксперименты локального типа, да и сам - Великий Эксперимент по отделению Частицы от Целого, который был воспроизведен в вашей планетной системе - доказывает, что - Бог есть во всём. Вы сами можете создать бесчисленное количество примеров, ретрополяций, и исследований, чтобы проникнуть в суть Истины, которая имеет Вечную Трансцедентную Космическую Природу, или - Истину Света. Зародыши формирующихся спектров, и вибраций, действуют через - носителей сознания, и - через манифестационную мета-световую деятельность носителей сознания (... духовно-божественных форм). Все поля, которые вы знаете - это поля определённых соединений, где всегда что-то соединялось, и взаимодействовало, где всегда проявлялись какие-то свойства, и всегда проявлялось то, что называется - Вечными Процессами, или - Световыми Процессами. В рамках любых полей, всегда, и априори - происходят - разумные божественные процессы.

В зависимости от частоты той, или иной космической формы - та, или иная среда, проявляет те, или иные свойства. В проекции Истинного Сознания, происходит регулярное сотрудничество, между Измерениями, и - Реальностями. Земля 5-го измерения сообщается через мета-световые коды с Землёй 4-го измерения. Дальний Космос - сообщается через мета-световые коды, и - через Свет - с Ближним Космосом. И наоборот - Ближний Космос - синхронизируется с Дальним Космосом. Это ЕСМЬ - Великие Вечные Трансцедентные процессы Великого Целого. Поскольку Свет течёт непрерывно, и во всех направлениях, ...поскольку сегодняшний планетарный мир задействован в процедуре, включающей в себя - замену одних проекционных кодов - другими проекционными кодами, то мы можем напомнить вам, что климатическая матрица - не исключение. Суть климатических процессов заключается в том, что - намагниченные энергии, текущие через планетарную астральную среду, обретают ту, или иную фигурацию. Но, это - упрощённый вид.

В действительности, в фигурации явления мейнстриминга (... или - присутствия поля вибраций) - участвуют сразу несколько факторов, большая часть действия которых, в старых энергиях, определялась - частотностями, особенностями того, или иного территориала, и - тонкими силовыми линиями, конфигурирующими поле климатической энергии. С изменением многих процессов в сегодняшней Земле, и в связи с - Временами Квантового Перехода, изменяется структура данных линий, и принцип их действия. Как сказал бы Мастер Крайон: "он становится - более квантовым" (... или, приближенным - к Квантовой Проекции Мира Эликсир). Поэтому, сегодняшнее Поле, и сегодняшние Зоны Частотной Вибрации, формирующей астрал - становятся, в большей степени - частью акта биокомпьютерного программирования, где понятие - Субтропики - становится общепланетарным пространственным понятием, а Человек - активным конфигуратором би-космического процесса, или - ареальной климатической зоны.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/wall-84190266_355| Просмотров: 1089 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: группа, это, эликсир, Межгалактическая, Свободных, СУБТРОПИКИ, БИОКОМПЬЮТЕРНОГО, миров, ПРОГРАММИРОВАНИЯ., Среда | Рейтинг: 2.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+