Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Межгалактическая группа свободных миров Эликсир - НАЗНАЧЕНИЕ ИНЕРЦИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. 19.11.2015.



22 ноября 2015г. (сохранена авторская орфография)

Всё есть - безграничные объёмы Света. Всё есть - вечный энтузиазм, и - разнополярная энергия.
Существуют совершенно разные открытия, которые вы начинаете видеть, и понимать, в связи с наступлением многомерных времён на вашей планете. Такова эпоха. Её ценности - приходят. И текущий вид, либо апробирует их, либо подстраивается под них, либо поднимает свои вибрации до Абсолютного Света, либо становится на этот путь, ...либо - переходит в противоположном направлении, на другую планетную систему (... или - на повторный круг эволюции).

Одна из наиболее знаковых, и естественных форм эволюционного становления в Существ Света - это пульсирование в поле. Фактически, речь идёт о развитом канале, и о би-магнитной частоте, где человеческое существо - сообщается с интегрально-
космическими идеями, футуризмом, космизмом, разумностью, нано-гармонией, и многочисленными свойствами полной доли Сознания пробудившейся частицы - Великого Целого.

Если существует что-то, чего вы не понимаете - значит вы просто не научились это "правильно готовить". Это - своеобразный космический закон, или - своеобразная идея, которая характеризует - разнообразные особенности переходных периодов - частицы Целого.

Мысль - это не просто - корпускулирующая энергия, движущаяся в разумных проекциях. Мысль - это силовая симантия, дающаяся разумному существу, развивающему взаимоотношения - с Универсальным Разумом-Источником.
Критерий пробуждённой частицы Целого - это освоение мысли.

Существуют различные поля.
Одни поля - обладают инерцией.
Другие поля - обладают шириной.
Третьи поля - обладают проекцией.
Четвёртые поля - обладают объёмностью.

Существуют совершенно различные поля, с совершенно различными свойствами, с совершенно различным назначением (... подобно - мейнстримам), и множество из них - обладают ментально-заряженной энергией (... кодовой энергией). Активный носитель сознания (человеческое существо) всегда находится в тех, или иных полях, и, по большому счёту, либо становится мастеровитее, относительно работы в них, либо -ýже, и - летаргичнее.

Поскольку, всё есть - ширина, то, в зависимости от объёма, и от частоты пульсации, таковы и будут развиваться свойства носителя. Многие участники процедуры Квантового Перехода уходят в низкочастотное восприятие. Мы настаиваем на том, что это - свободный выбор.

Поскольку полей - бесчисленное множество, вам просто необходимо научиться "правильно их готовить". На самом деле, не существует прерываний, или низких частот, в Истинном Пульсировании Сознания Света. Эти прерывания могут говорить только об одном: Об уровне вибраций, на который переместилсяноситель сознания (человеческое существо). Если вы перемещаетесь в направлении светлых вибраций (... ваша практика, ваша деятельность, ваша ментальная частота, ваше поле - действуют в этом направлении), то - вместе с собой, вы перемещаете - свободную энергию. С вами течёт Свет. Поэтому, говоря на философском языке: только бессознательный выбор живого существа - может обусловить забвение, или - излишнюю инерцию, когда образовуются простои - в течении Энергии (... как - световой Универсальной Энергии, так - и ментальной энергии). Если вы настроены на Вечность - с вами будет путешествовать Свет, бесконечно развивающий вас, и бесконечно развивающий вашу индивидуальную энергию.

Каждый из вас - творящее Начало Начал. Каждый из вас - изумительная индивидуальность (... Световое Существо, Космический Бог/Богиня), и каждый из вас - участник поля (.. ПространстваВ ариантов).

Существуют бесчисленные рецепты расширения, и укрепления поля, и - многие из них вы можете придумать для себя сами (... вы можете пофантазировать на эту тему). Любая идея, которая появляется в вашем сознании - уже потенциально содержит - несколько вариантов расширения, и взаимодействия.

Идея суженности - имеет идею расширения.
Идея относительного Света - имеет идею Абсолютного Света.
Идея отделённости от Целого - имеет идею Единства Всех Частиц Целого.
Идея низких вибраций - имеет идею Высоких (... Космических, Эфирных) вибраций.
Ничто, в этом отношении, не стоит на месте.
И ничто не может - являться догмой.
Тем более, с сегодняшними знаниями, которые вы получаете отовсюду. С сегодняшней физикой Крайона, с сегодняшним открытием фондов по всему миру, которые передают новые разработки, призванные улучшить качество человеческой жизни на планете Земля, с сегодняшними идеями, с сегодняшними абстракциями, с сегодняшним веком Просветления Сознания,
в котором вы живёте... У вас - более, чем достаточно поводов для радости, ведь вы находитесь в центре - всех этих событий, и - всего этого оптимизма. Вы - те, кто проходят становление в Существ Света. Если есть что-то, что вы не "умеете готовить", говоря на космическом языке, вам нужно просто применить к этому - антиидею.

Если, как вы считаете, вас захлёстывают низшие вибрации, и ваш божественный канал - прерван, вам нужно просто глубже выместиться в ту виртуальную реальность, где ваши вибрации - высоки, и ваш канал - стабилен. И, собственно, начать наполнять эту виртуальную реальность своей энергией, и своей любовью. На самом деле, ваше поле - очень широко. Вы действуете - в связке с групповой Сущностью, где постоянно происходит обмен ментальными кодами, и их - визирование,
что в свою очередь - поддерживает, и укрепляет - общее энергоинформационное поле.

Коллективная Сущность - это ваши монадические представители, располюсованные по мета-творению, и по - первотворению.
В физике, это - те, кого вы называете - Семьёй Текущей Инкарнации (... те, кто образно говоря, произошли из одного ствола Дерева), а в эфире, это - те, кто - находится на этом Дереве, как - листья на ветках. И те, и другие - помогают вам наполнять энергокосмическое поле. Если вы отбросите весь ваш шум в сторону, все ваши дизгармоничные звуки, весь ваш избыток звуковой активности, то вы соединитесь с тем - о чём мы вам говорим. Небольшие практики таких соединений приведут вас -
к естественной гармонизации ментально-божественного канала, и - поддержанию группового поля, наполняемого множественными частицами Целого - свободной энергией.

Что такое инерция в мыслительной деятельности? Другими словами, каковы объективные причины локальных остановок божественного канала?

Фактически, с самой мудрой точки зрения - это места, для создания - Бóльшего Объёма Света, и для - более разумного применения принципов его закрепления, через - его исследования. Это касается абсолютно всего (... абсолютно любой природы вещей - во Вселенной), т.к. мысль - это оболочка для течения Свободной Энергии. Поэтому, не думайте, что это нельзя никак применить. Всё можно применить, если "шеф-повар" - правильный, и если - вы намереваетесь обойти любое явление с нескольких сторон, ...а именно - воспринять на многослойной основе - из Сознания Света. К примеру, то, что вы называете инерцией, которая характеризует действие любого процесса - мы научились разумно применять, и - использовать с выгодой для себя. К примеру, инерция в мыслях - это инерция в Свободной Энергии.

Если рассмотреть инерцию с нескольких сторон, и - начать перечислять поводы благодарности, согласно которым - она пришла к вам, ...или - если начать вспоминать все случаи, когда она приходила к вам, и наблюдать за тем, как в каждом случае - она пригождалась вам, то из каждой такой инерции - можно извлечь необыкновенную космическую пользу.Таким образом, вы перемещаетесь из одного способа пульсирования - просто в другой способ пульсирования. Фактически, вы используете то, что, в бессознательном (... летаргирующем) состоянии сознания - вам может (... или - могло) показаться - бесполезным. Если вы научитесь применять ментальную инерцию, и - работать с ней через - Единый Свет, то вы можете научиться применять - и различные другие квантово-космические виды инерции, которые тоже можно применять на разумной основе.

Что же такое, вакуумы в течении энергии?
Вот вам ещё аналогия. Каждый ментальный простой - это вакуум. А каждый Вакуум - это также Вселенная, и это - также энергия. Ибо, нет ничего, что бы не содержало - энергию. Мельчайшая корпускула бессознательности - это иллюзия, глубоко углублённая в живом существе. Чем шире рассуждения на эти темы - тем шире Сознательность, и - тем шире течение энергии по всем уровням.

Каждое явление - можно рассмотреть с нескольких сторон. Когда явление рассмотрено таким образом - возникают новые Вакуумы, и - через эти Вакуумы начинает литься - Свободная Космическая Энергия. Постепенно, Вакуумы обретают форму, и, к какому-то моменту - они становятся частотами, и - мирами. Эти процессы неизменны, и вечны - в носителе разума (... человеческом существе - образе, и подобии Бога). Подобно тому, как Бог - создаёт Миры, и Вселенные - точно также, и человек - создаёт гипер-космические, реальные, и - ирреальные пространства, которые, с определённой скоростью
(... в зависимости от ситуации) - набирают определённую энергию. Точно также, и пробелы в сознании - могут проходить инерцию. И если вы обучаетесь мастерству осознанности, вы научитесь с лёгкостью - применять это для своего блага, просто давая этому - больше Любви.

19.11.2015





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/wall-84190266?own=1&w=wall-84190266_359| Просмотров: 859 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: инерции, группа, 19.11.2015., эликсир, во, Межгалактическая, Свободных, миров, ВСЕЛЕННОЙ., Назначение | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+