Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 10 » МЕТОД МОЛИТВЫ ПУТИ



Понимание метода Молитвы Пути

МЕТОД МОЛИТВЫ ПУТИ

Метод Молитвы Пути, используемый для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши, — это процесс, позволяющий вам установить сознательные отношения с Хрониками с целью развития своей духовной осознанности. Как видно из его названия, это вибрационный путь, созданный словами и звуками молитвы. Молитва Пути служит энергетическим мостом, прямым путем доступа к Сердцу Хроник Акаши.

Когда вы произносите Открывающую молитву, энергетические вибрации звуков ее слов и фраз возводят мост Света, который позволяет вам совершить безопасный переход от обычного человеческого сознания к Божественному вселенскому сознанию. Затем, когда вы произносите Закрывающую молитву, ваше сознание возвращается обратно в обычное, «старое» состояние.

С того дня как я получила Молитву Пути от своих Хроник Акаши, я никогда не испытывала страха. Я не боялась исследовать или испытывать эту молитву на себе и своих учениках. Я строго придерживаюсь убеждения, что мне следует делиться с другими людьми любыми духовными ресурсами, оказавшимися полезными для меня, моих учеников и клиентов. Я верю, что Молитва Пути передана мне потому, что я готова максимально распространять ее и видеть, какие положительные результаты она может дать.

Я знаю, что подходящим кандидатом меня делает сочетание таких моих личных качеств, как любопытство, готовность и желание служить. Однако я также знаю, что, если бы я пренебрегла этой возможностью, молитву передали бы кому-то другому, ведь человеческое развитие достигло той точки, когда Вселенское Сердце должно открыться, а Вселенская Душа — через открытое сердце каждого человека на планете — вести ко всеобщему объединению и развитию.

Прочитав Молитву Пути, вы заметите, что она написана на традиционном христианском языке. Поскольку некоторые очень щепетильны в этом вопросе, я хотела бы рассказать о словах и их контексте. Молитва пришла ко мне на Среднем Западе Соединенных Штатов, в западном полушарии планеты. Слова отражают наиболее привычный язык и понятия этого региона, чтобы молитва могла быть максимально доступна для обычного населения. Бог — это общее слово, описывающее Божественное Присутствие в этой части света. И используя словосочетание Святой Дух, я имею в виду Дух Божий, противопоставленный индивидуальной личности или персонифицированной Божьей Силе.

Ниже вы найдете снабженную комментариями версию Молитвы Пути, которую будете использовать для получения доступа и толкования своих собственных Хроник. Комментарии поясняют не только значение молитвы, но и то, что происходит с произнесением каждой строчки. На стр. 82 есть версия этой молитвы без пояснений. Вы можете заложить эту страницу и использовать ее для открытия своих Хроник в будущем.

Сейчас вам лучше всего прочитать сначала версию с комментариями, чтобы научиться проводить процесс чтения собственных Хроник. (В следующей главе мы рассмотрим молитву, которую вы будете использовать для проведения сеансов для других людей. Она лишь немногим отличается от приведенного ниже варианта.)

Прочитав и поняв молитву, вы будете готовы впервые открыть свои Хроники. Сначала не нужно задавать никаких вопросов — просто несколько минут посидите в этой энергии, привыкните к этому ощущению и понаблюдайте. Затем, когда вы закроете Хроники, я дам вам упражнение, во время которого вы вновь откроете Хроники и зададите свой вопрос.

Понимание метода Молитвы Пути:

• обращение к Хроникам для себя
• Молитва Пути для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши

В первой строчке молитвы и ваше конечное существо (та личность, которой вы являетесь в этой жизни), и ваше бесконечное существо (ваша вечная душа) взывают к высшим сферам Света и настраиваются на них. Этим вы устанавливаете связь с Хрониками Акаши через вертикальный столб Света. Эта связь начинается в сорока пяти сантиметрах над вашей макушкой, в восьмой чакре. Эта чакра, также известная как чакра души, является точкой взаимодействия между планом души и физическим планом. Свет, проходя через вашу восьмую чакру и спускаясь в седьмую, становится плотнее и начинает принимать форму. К тому времени как он достигает седьмой чакры, его вибрация достаточно плотна для того, чтобы вы смогли идентифицировать ее как уникальную вибрационную Хронику своей индивидуальной души.

В строках со второй по четвертую вы просите о трех вещах: о наставлении, совете и смелости, чтобы безбоязненно и добровольно получать Истину (а не предсказания) на максимуме своих способностей и во имя всеобщего высшего блага.

Сильнее всего вашей работе с Хрониками препятствуют страх, излишнее самомнение и эгоизм (поиск признания и одобрения для поддержки хаотичного «я»). Они притягивают отвлекающие факторы и уменьшают вашу способность прочно стоять в Свете и получать информацию.

Когда вы проговариваете строчки с пятой по седьмую, Святой Дух помогает вам перенаправить свое внимание с себя и своих действий на чтение Хроник.

Не позволяя себе отвлекаться на личные вопросы, вы, в сущности, обеспечиваете себе упомянутую в шестой строчке защиту, ведь, если ваше внимание верно направлено во время пребывания в Хрониках, вы никогда не подвергнетесь внешнему воздействию. У вас будет иммунитет ко всему, что не принадлежит Свету, пока вы руководствуетесь желанием служить тому человеку, чьи Хроники вы читаете.

(Сейчас вы выполняете сеанс для себя. Однако в будущем вы можете делать это для других.)

Сосредоточение внимания на работе с Хрониками будет поддерживать вас в настоящем, что позволит вам прочно стоять в столбе Света и облегчит прохождение сеанса и потока информации.

Вслух произнося строчки с восьмой по одиннадцатую, вы просите Святой Дух помочь вам увидеть себя таким, каким вас видят, знают и любят в Хрониках Акаши. Говоря «я» и «мне», вы имеете в виду того себя, который ведет повседневную жизнь в физическом измерении. Важно четко понимать, с кем вы имеете дело, двигаясь по Хроникам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 538 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: метод, пути, молитвы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
-1

"Молитва Пути служит энергетическим мостом, прямым путем доступа к Сердцу" -Бога smile 
да так и есть,я еще пользуюсь дополнительно защитой-идя на работу выпускаю огромного золотого дракона охраняющего меня по периметру ауры от негатива и астральных нападений,,,,,
Дата публикации: 11.02.2017 в 11:18
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+