Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2016 г.



…пора переходить на новый уровень развития.

В целом, энергетика ноября месяца будет гармоничной, с небольшими всплесками – в сторону то большей, то меньшей гармонии, если так можно говорить о гармонии в принципе. Мне казалось, что два предыдущих месяца исчерпали потенциал гармонии.

Но то, что звездная гармония продолжается, дает нам всем возможность «вырулить на безопасное место». А тем, кто уже нашел свою гармоничную нишу, укрепить свои позиции.

Конечно, гармония «в высших сферах» тоже не стабильна, поскольку идет запуск новых программ. Но после «спуска» очередной программы из 5-го измерения в более плотные слои, в пятом измерении довольно быстро происходит балансировка.

Когда же эта программа начинает разворачиваться в плотных пространствах, она сталкивается со старыми программами. Энергия «спуска» порождает сильный энергетический турбулент, который «продавливает» и разворачивает новую программу, что порождает встречную волну сопротивления.

В плотных слоях этот процесс выглядит довольно конфликтно. Столкновение двух волн генерирует взаимно исключающие процессы с определенной долей их интерференции.

В узловых точках взаимодействия происходит «раскачивание» пространства, что, в свою очередь, порождает хаотичные процессы. Хаос постепенно нарастает, и на его пике могут происходить разрушительные события, которые расчищают место новому.

Поэтому когда мы говорим о гармоничном состоянии высших пространств, не следует поддаваться иллюзии, что гармония присутствует во всех пространствах. Наоборот, она может приводить к нарастанию хаоса в плотном мире, что, собственно, и наблюдается.

Итак, энергетика Великого Центрального Солнца продолжит медленный, но уверенный рост, особенно, после 20 ноября. Это знак того, что космические процессы развиваются и усиливаются.

Но наше Солнце отреагирует на это энергетическое давление спокойно, без подъемов или спусков. В целом весь месяц энергетика Солнца будет держаться на «прямой линии», и это радует.

Эфирное поле Солнца также будет относительно стабильным, и если в первой половине месяца это поле немного расширится, то к концу месяца оно опять войдет в некие границы, установленные в начале ноября.

Энергетика Земли начнет расти только в самом конце месяца. В остальные дни она будет удерживаться примерно в одном и том же диапазоне. И поле нашей планеты также останется стабильным.

Напоминаю, что и здесь мы говорим об общем состоянии тонкоматериальной энергетики планеты, не затрагивая плотные материальные слои.

В рамках Солнечной системы энергия Великого Центрального Солнца в ноябре продолжит объединять все планеты по большой «восьмерке». Другими словами, программы эволюции планет продолжат свою реализацию, причем в рамках единого плана, что говорит об относительной гармонизации внутренних процессов Солнечной системы.

Общее сознание человечества в ноябре останется на прежнем невысоком уровне, а, значит, проблемы и вызовы октября, в основном, останутся и в ноябре, несмотря на энергетическую гармонию взаимодействия космических объектов в высоких измерениях.

Мы уже упоминали о том, что в пространствах взаимодействия людей, куда почти не проникают энергии высшего сознания, эти процессы порождают конфликтность, противоречивость мыслей, чувств и действий, и непонимание друг друга. Решения будут приниматься спонтанно и неверно, под воздействием подсознательных импульсов, противостояния нарастать.

Однако, наряду с этим будут наблюдаться и положительные моменты, связанные с разумным подходом к решению проблем, в том числе, и на международном уровне. Существующая тенденция к противостоянию сил, к сожалению, сохранится и в ноябре, хотя будут предприниматься разнообразные попытки изменить ситуацию.

Но с учетом инертности государственного мышления, сложно ожидать чего-то нового в международной политике в ближайшей перспективе. Слишком далеко зашли! И упорствуем в собственных заблуждениях.

В ноябре накопление нерешенных проблем у многих людей вызовет проблемы со здоровьем, в частности, связанных с сердечно-сосудистой и нервной системой. Однако, тем, кто научился жить осознанно, эти проблемы не грозят.

Состояние их физического тела обещает быть хорошим. Но перед этими людьми встанут проблемы более высокого уровня – жить по собственным программам воплощения, слышать голос души и реализовывать ее программы.

Устойчивые энергетические тела позволят это сделать, однако, при условии осознания того, что пора переходить на новый уровень развития.

В ноябре ведущей станет Стихия Земли. За ней последует Стихия Воды и Стихия Воздуха. Это значит, что тонкоматериальные планетарные процессы «выйдут на поверхность» в виде землетрясений и извержений вулканов. Наводнения, подтопления, сели… торнадо, шторма…

Климат ноября принесет нам много неожиданностей – во многих географических регионах будут наблюдаться серьезные климатические аномалии, хотя нас уже этим не удивишь.

В ноябре мы советуем всем заякорить собственные достижения в области сознания в трехмерной реальности и прочно встать «на ноги». Это означает своевременное выявление иллюзий и избавление от них быстрыми темпами.

Три гармоничных месяца дают нам прекрасную возможность проработать подсознательные программы, в том числе, на уровне рода, и выйти на осознанное целеполагание и реализацию истинных целей бытия.

В ноябре проявляются энергии таких созвездий Высшего Зодиака, как Ворон (Трансформация), Змееносец (Переход) и частично Кассиопея (Гармония и совершенствование).

Объективность в отношении восприятия и оценки новых идей подготовит нужную почву для перехода на новый уровень. Взаимодействие с людьми в ноябре определяется честностью и искренним желанием взаимопомощи с целью улучшения отношений.

Прежние достижения подлежат пересмотру в свете новых концепций и объективной самооценки. Это становится возможным, если вы стремитесь к улучшению ситуации не только для себя, но и для всех участников события.

Конечно, когда мы говорим о гармоничной энергетике, то имеем в виду высший энергетический контекст, который каждый может использовать для себя – осознанно или неосознанно. В трехмерном мире такое использование затрудняется противодействиями со стороны других людей, что необходимо учитывать.

Однако, способность видеть смыслы «за формами» поможет вам лавировать в мире столкновения разных интересов. Умение воспользоваться благоприятными условиями говорит о возросшей интуиции и приобретенной мудрости. А это признак правильной трансформации накопленного опыта.

В ноябре вы продолжаете закладывать основы собственного развития на следующий год. И здесь стоит потрудиться, чтобы в следующем году ваша жизнь стала еще более радостной и целеустремленной.

Татьяна Золотухина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm| Просмотров: 703 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, 2016, г., Энергетический, ноябрь, на, Мetasintez | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+