Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Мельхиседек “Излучайте Свет и творите больше дивных чудес!”



Работники Света, мы просим вас соединиться и объединить ваши энергии для разворачивания Божественного Плана для Земли и всех ее жителей. Пожалуйста, выражайте ваши лучшие намерения и результаты, когда вы объединяетесь, отправляя свою Любовь, чтобы добавить больше Света и Любви к полю коллективной силы, которая окружает вашу планету, ибо в это время ЛЮБОВЬ – это сила, которая будет все высвобождать, и у вас есть большое изобилие этой силы в ваших прекрасных сердцах.

Знайте, что каждый из вас по-прежнему будет испытывать выпуск тех оставшихся качеств и привычек, которые не совпадают с высшим Светом, который вы есть, и что каждый день происходит все более глубокое очищение. Пожалуйста, проявляйте терпение к себе и к другим людям. Когда вы освобождаете то, что вам больше не подходит, вы будете обновлены и активизированы большим притоком энергии. Это, в свою очередь, зажжет первичную силу внутри вас, которая будет перемещаться по позвоночнику и начнет активировать ваши бездействующие линии РНК / ДНК.

Этот процесс будет таким же индивидуальным, как каждый из вас, и будет проходить в соответствии с вашей готовностью принять его. Следуйте за своим внутренним руководством и верьте, что все что разворачивается внутри вас божественно организованно для вашего конкретного пути, который был выбран до того, как вы вошли в этот мир.

Позвольте Свету, который вы есть, сиять во все возрастающем величии и сиянии. Будьте в радости, насколько это возможно, и если то, что выходит из вас, не соответствует вашему Свету, празднуйте его освобождение, не позволяйте вашему энергетическому уровню падать в ужасе. Это необходимый шаг, который нужно преодолеть, и нет возможности его избежать, это должен испытать каждый из вас, чтобы подготовиться к большему Свету.

Каждый день находите время для фокусировки внимания на Свете своего сердца. Почувствуйте его, пульсируйте, владейте им, излучайте его. Это преобразующая сила, и она у вас есть внутри в изобилии. Позвольте этой силе проникнуть во все ваше Существо, потому что вы настолько достойны своей собственной Любви, и когда вы направляете эту Любовь к себе, много исцеления происходит, в то время как ваши сердца открываются все шире. Просто будьте влюблены и полностью открыты к Божеству внутри вас и верьте, что все в порядке. Вы никогда не одиноки в течение всего этого процесса, у вас всегда есть легион Существ из более высоких измерений на вашей стороне, поощряющих и помогающих вам.

Когда вы призываете Свет Божий, который всегда сходит на Землю и закрепляется в Кристаллическом Ядре, знайте, что вы являетесь сотворцами новой истории реальности Новой Земли, и ваша служба таким образом записывается и засвидетельствуется Творцом и всеми существами, которые служат Создателю во всем Космосе. Это не мелочь, что вы делаете, Возлюбленные, это вещи героев и героинь, и история, которую вы коллективно пишете, просматривается с нетерпеливым и радостным предвкушением праздника. Сияющие – светите своим великим Светом и творите больше дивных чудес!

Я ЕСМЬ Мельхиседек





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 271 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: больше, Мельхиседек, свет, чудес!”, творите, “Излучайте, дивных | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+