Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Древний неприступный город, с которого начала

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 22 » Мексиканские пирамиды.



После знакомства с Пирамидами Египетскими, покорившими нас своей магической загадочностью, доброжелательностью в медитационных разговорах с ними, необычным воздействием на людей и предметы, с помощью своей архитектуры - огромные конусообразные антенны Земли, связывающие и время, и пространство, и культуры (не только земные).

Завороженные открывшимися знаниями, мы решили продолжить изучение воздействия таких культовых сооружений на людей, посетив Пирамиды Мексиканские и, посоветовавшись с Учителями, стали готовиться к поездке. Мы знали, что наши путешествия трудно было назвать отдыхом.

Скорее, это духовные командировки, связанные с неимоверным внутренним напряжением, с испытаниями, которые невозможно было пройти без помощи Господа, потрясениями от четко проявленного Божественного ведения, от необычности знаний, которые открывали нам Учителя.

Но то, что происходило в этот раз, поразило даже наше воображение, подготовленное, казалось бы, предыдущим опытом.

Все началось с первой минуты путешествия в Мексику, когда мы пытались встать, один - с внезапно налетевшим трахеобронхитом и температурой, другая - с тем же кашлем, плюс радикулит. С трудом, улыбаясь, мы ранним утром попрощались с домашними, стараясь не показывать возникшие, как говорится, ”на ровном месте” проблемы со здоровьем, потому что ни один человек не понял бы, как взрослые люди едут в таком состоянии на другой конец земли, вместо того, чтобы лечь и вызвать врача - не серьезно?! Все дело в том, что ничего уже нельзя было изменять. После того, как мы, решив поехать в Америку, изложили наше желание Учителям, единственное условие, которое они нам поставили - вернуться домой до 22 марта. (Сейчас мы понимаем - насколько это было важно!). Приключения, начавшиеся с первого шага в новое путешествие, продолжились тем, что вдруг пошел снег, “в особо крупных размерах”, не характерных для этого времени года, настолько сильный, что аэропорт закрыли, так как не успевали расчищать посадочно-взлетную полосу. Прождав самолет 18 часов, мы, наконец-то, полетели в Москву, но в то время, когда наш лайнер садился во Внуково - с Шереметьева взмывал самолет, следующий в Мехико.

“Летело” все: билеты, гостиницы, договоренности, так как следующий рейс был только через неделю.

Казалось, силы зла, почему-то щедро ополчившиеся на нас, взяли верх. (Мы, в полубессознательном состоянии от ВСЕГО, оказались на дне парохода-гостиницы, куда нас привезли, вместо Мексики, в каюте, находившейся ниже уровня земли). Возможно, так бы и произошло, если б в наших душах нашлось место, для раздражения, агрессии, страха. Но сила наша с Александром, я считаю, состоит в том, что мы уверены, выполняя Божественное задание, мы всегда будем чувствовать Его помощь. Да, волею событий, не зависящих от нас, мы, действительно, оказались в незавидном положении. Но наш дух не сломлен страхом и неизвестностью. Мы верим Ведущим нас, да и сами не бездействуем. Пусть наши тела сейчас немощны, но душа и сознание работают.

Сначала поднимаем себя и закупаем в аптеке всяческие средства, для восстановления, отнюдь, не брезгуя возможностями традиционной медицины, как никогда, пунктуально следуем написанному в аннотациях.

Тем временем, как-то удивительно спокойно все уладилось с, казалось, сорвавшимся путешествием. Обидно было терять считанное время, хоть мы и укладывались в положенный срок. И, как всегда, супруг рождает прекрасную идею: ”Ты давно хотела проехать по Золотому Кольцу, почему бы нам не воспользоваться сложившейся ситуацией, тем свободным временем, которое вдруг появилось, и не воплотить в жизнь эту “голубую” мечту”. Да, он был прав, и его предложение было равносильно глотку воздуха. Я сразу же загорелась. Снова появилась устремленность, и даже к своему состоянию мы стали относиться с юмором. Лишь только проявился импульс - посмотреть старинные города русские, христианские Храмы, почувствовать их энергетику, как все это удивительным образом, в течение нескольких часов, воплотилось в жизнь. Мы вышли на связь со своими родственниками в Подмосковье, и с радостью приняли предложение Геннадия Тимофеевича, самому провести нас по малому “Золотому кольцу”.

Учителя посоветовали акцентировать свое внимание на Суздаль, чему мы немало удивились, так как городок небольшой, почему, допустим, не Владимир или Ростов Великий. Ответить на этот вопрос можно было только, побывав там - и мы тронулись в путь. Это была великолепная поездка, дружная, теплая. Безусловно, мудро был дан акцент на старинный Суздаль - ведь именно здесь, началась Христианская Россия. Да, на небольшой речке Суздаль произошло первое крещение на Руси, и на небольшом участке этого селения существовали тогда десятки церквей и монастырей (зная, что Храм всегда строится не на “простом” месте можно судить об энергетической силе города). Все это нам рассказал человек, к которому мы “случайно” обратились с просьбой указать дорогу к гостинице, затем выяснилось, что он преподаватель истории, краевед и пишет книги о своем любимом городе - Суздале, очень преданный своей Родине человек. Он стал нашим гидом. Трудно было бы найти более подходящую кандидатуру, чтобы близко познакомиться с историей и культурой города, ставшего праматерью великих русских городов: Владимира, Москвы, да и всей России.

Побывав еще в пяти городах Золотого круга и закончив свое неожиданное путешествие Сергиево Радонежским монастырем, мы почувствовали себя окрепшими физически и стабильными энергетически, мы были готовы к противостоянию с Невидимым, так как совершили непредсказуемое паломничество по самым святым христианским местам и нас буквально заполнили энергией Сильного Христианского Эгрегора. Событие, которое должно было навредить исполнению задачи, поставленной перед нами Учителями, наоборот, помогло набраться сил, прикоснувшись к истоку Христианства на Земле Русской, зарядившись родными энергиями Любви. Вот оно, яркое проявление Божественного - превращение Зла в Добро. Это мы видим на протяжении всей своей жизни, но особенно ярко в желанных духовных командировках.

Как я уже сказала, целью нашего нового путешествия было знакомство с Мексиканскими Пирамидами, и мы попросили Учителей дать к ним ключ (как в Египте), чтобы гармонично войти в энергетику этих необычных храмовых сооружений. К своему великому удивлению мы услышали следующее: КЛЮЧ К ПИРАМИДАМ МЕКСИКАНСКИМ МЫ ВАМ ДАВАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК КАК ОНИ НАСТРОЕНЫ К ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ВРАЖДЕБНО, А НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО. Это страшные орудия Тонкого Уровня, проявленные в Мире Физическом, особенно, в пустыне Теотиукан. (О чем говорит и нежелание людей жить в этих местах).

Елена Ивановна Рерих о Мексиканских Пирамидах

Москва. 27.02.97г.

Почему так жестко не пускают к энергетике Мексиканских Пирамид?

Я хочу дать информацию, прежде всего для того, чтобы вы не волновались, о том, как пройдет ваше пребывание у Мексиканских пирамид, так как самый трудный момент - подготовка к поездке, и он уже заканчивается. Не случайно болела вся семья, вы, ведь, кровно и духовно связаны, и, очищаясь сами перед поездкой, очищаете и их.

Все эти энергии перегорают через болезнь (болезнь верхних дыхательных путей, обострение хронических заболеваний, а так же идет чистка органов и энергетических тел, имеется в виду и подъем температуры, поскольку идет борьба).

Кроме того, активно противостоят вашей поездке (больше, чем в первых путешествиях) Представители Астрального Мира, те, кто тесно контактирует с пирамидами Теотиукан, являющимися для этих Личностей огромными источниками энергии, так как к ним привязаны тысячи душ-доноров.

Вы очень энергоносны, и они опасаются, что вы сможете выполнить Наше задание, а это дестабилизирует и перетянет на сторону христианства души, с подобными христианским, энергиями любви, детские по своей чистоте и неопытности души, которые находятся сейчас около пирамид Теотиукан, в резервации, клоаке, не имеющей аналога во всем Мироздании. Так же, как нет аналога такому сильному соединению и даже вхождению друг в друга, Физического и Астрального Миров, как в этом месте. Даже в самой земной Природе существует сильное искажение, которое способствует и по сей день притяжению к этому месту на земле душ людей, умерших несколько тысяч лет назад.

Кроме того, они привязаны еще и к Астральному Миру, с помощью колдовских действ жрецов, а, значит, не могут уйти из него, хоть и имеют право на это уже давно.

Они не могут сами обратиться к Иисусу Христу, с просьбой взять их в Его Царство Божие, так как не знают о Нем ничего. Они не могут так же упасть в Ад, чтобы освободиться от привязки к Астралу.

Поэтому души жертвенников вынуждены пребывать в Астральном Мире и являться источником питания, для душ жрецов, закабаливших их, находиться постоянно в подчиненном, угнетенном положении страдальцев. Жрецы знали, что души всех людей, которых они мученическим и колдовским способом погубили, будут им служить, как на Земле, так и в Астральном мире, когда они сами придут туда, покинув Плотный Мир. Они, в свою очередь, будут служить Лидерам Астрала, как делали это, находясь в земном воплощении. Это служение состоит в том, чтобы забирать из источников питания (“законсервированных” душ) энергию и передавать большую часть тем, кто помогал им на земле властвовать. В итоге, все души людей, живших в это время и попавших на участок Астрала, связанный с кровавыми пирамидами, находятся в беспрецедентном положении - у них насильно забрана свобода продвижения на более Высокие Уровни, для дальнейших воплощений и эволюции.

В результате трагического нарушения многих космических законов, в этом месте образовался ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАРЫВ, который создали люди, жившие несколько тысячелетий назад. Он не дает возможности гармоничному совершенствованию Духа и вносит дисгармонию в энергетическую оболочку Астрального Мира планеты Земля.

Жрецы (души), являясь сейчас источником питания, для более сильных духов Астрального Мира - слабеют, потому что источник их энергии (Души людей, привязанных ими к себе) скудеет, так как энергия, которая была получена ими при жизни на земле, практически исчерпана. Жрецы получают подпитку с Земли и в наше время, но только раз в году, и она не настолько сильная, чтобы дать им возможность выжить и остаться в Астрале, который они смогли обустроить, для себя, находясь еще в человеческом теле. Поэтому они, видя в вас силу, несущую угрозу их дисгармоничным действиям и их существованию в Астральном Мире, стараются вас запугать и вывести из строя. Последнее им удалось, но ожидаемого эффекта не произошло.

Несмотря на свое состояние, вы полны спокойного желания, продолжить свое путешествие. Мы рады этому, так как сейчас самый благоприятный период. Колдуны истощены энергетически, вы сильнее их, так как только во второй половине марта они смогут получить подпитку человеческими жертвоприношениями. Причем, смерть должна быть мученической. Много энергий страха должно быть выделено из жертвы и только после того, как у человека не останется страха, воли в борьбе за жизнь, идет казнь. Все это действо сопровождается колдовскими ритуалами, разрушающими даже Тонкие Тела человека, даже Тело Огненное теряет силу, если человек не связан с Богом. Если таковая связь (сейчас) уже существует, то Тело Огненное, Ментальное остаются. Тело же Эмоциональное и Астральное тесно связывают друг с другом и, вместе с душой, оставляют в Астральном мире.

Во время древних жертвоприношений, с помощью зловещих ритуалов, душа человеческая не распадалась по энергетическим слоям, так как человек сознательно шел на свое убийство, и отдавал ВСЮ свою душу Богу, как ему казалось. (На самом же деле, он отдавал ее существам низким и кровожадным). Индейцы любили своего воображаемого Бога и служили ему преданно, не понимая всей глубины страшного обмана, творимого жрецами, когда их души и все Тонкие тела, после добровольной казни, оказывались в сетях чудовищ Астрального Мира.

БЫЛ НАРУШЕН ОСНОВНОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН - ЗАКОН НЕНАСИЛИЯ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОЙ!

Сейчас все эти колдовские энергетические наработки, проделанные жрецами еще при жизни на земле, по удержанию душ, почти исчерпаны, и души без особого труда могут от них избавиться, если захотят признать Господа, Иисуса Христа.

Злые энергии любого качества не стабильны и поэтому имеется тенденция к истощению и самостоятельному разрушению их. Энергии же Добра и Любви гармоничны со всем Мирозданием и всегда получают подпитку. То есть, всегда стабильны, поэтому Добро всегда побеждает Зло - это только вопрос времени. Мексиканские Пирамиды Теотиукан и все, что с ними связано и на Физическом, и на Тонком плане, разрушаются, но над душами, которые находятся около них, все также распространяется власть жрецов, потому что они не знают - есть другой Бог, Бог Любви и Добра, а не тот, которого они любили и боялись. Более конкретно определяя вашу работу, я сообщаю, что ваша задача как раз и будет заключаться в том, чтобы рассказать им об Иисусе Христе, о его любви к людям. О душах людей, которые Он спас ценой СВОЕЙ жизни, а НЕ ЖИЛ за счет жизней и энергий душ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Это надо будет сделать следующим образом. Встать лицом к пирамиде, где жрецами проводились ритуалы, описанные выше. Прочитать молитву “Отче наш” и обратиться к Иисусу Христу, Богородице. Призовите, именно, христианского Бога, Его Мать, Апостолов. Постарайтесь полностью уйти в молитву, а, покидая это место, где вы молились своему Богу, который вас любит и отдал свою жизнь за спасение ваших душ и всех людей, скажите, что Он будет рад, если души, находящиеся в плену Астрального Мира, попросят Его о своем освобождении, и тогда Он будет иметь возможность без насилия, с радостью помочь им. И пусть они это сделают прямо сейчас, но могут и в любое время, все равно, будут услышаны. Достаточно одной эмоции, просьбы о помощи к Богу Любви, обращения к Иисусу Христу или к Божьей Матери - и они будут прощены и освобождены!

Но ВЫ за них не просите! Ваша задача, РАССКАЗАТЬ, что сам Господь послал вас в эту поездку, чтобы передать им это предложение.

Они САМИ вольны выбирать. В то же время, не бойтесь входить в контакт с обычными душами, но не с душами жрецов.

Когда мы были у пирамид, с Николаем Константиновичем, нам они показались зловещими, хоть нам и неизвестно было то, о чем я рассказала вам сейчас. Впрочем, мы слышали, что даже в наше время люди, придерживающиеся религии жрецов майя, могли овладевать душами людей и пользоваться их силой, находясь в физическом теле.

Елена Рерих.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Путешествия | Источник: http://www.soznanie.com/docs/ar07-mexpir01.htm| Просмотров: 1107 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Пирамиды., Мексиканские | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+