Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 24 » Медитация на крыше и опасный наезд



Медитация иногда приводит к некоторым довольно странным глюкам, иногда к этому приводят и практики цигун и прочие методы работы с сознанием. Но в этот раз медитация на крыше привела к некоторым непонятным для меня лично последствиям. Возможно, кто-то из читателей этого блога сможет объяснить, что это было…

Я медитировал на плоской крыше здания, место относительно уединенное. Просто отключал мысли. Спустя примерно полчаса-час медитации появилось сильное ощущение присутствия чего то очень большого, сильного и похоже, очень опасного.

Было ощущение, что на меня смотрит кто-то очень большой и мощный. Я себя чувствовал просто тараканом по сравнению с этим наблюдателем. Поток внимания был настолько мощным, что мне не с чем его сравнить, от человека он несравнимо слабее. Этот поток внимания был просто монстр, такой может выдавать только очень мощное сознание.

Одновременно я понимал, что наблюдателю я безразличен настолько, что ему раздавить меня не представляет никакого труда, и его сдерживает только «чисто академический» интерес ко мне. Он меня изучал. Ощущения у меня были еще те… Не каждый день чувствуешь себя букашкой, над которой слон занес ногу, но вдруг решил рассмотреть повнимательнее, а кого это он собственно собрался раздавить… smile

У меня появилось ощущение, что нас разделяет некая тонкая завеса или вуаль, которую наблюдатель постепенно утончает или рвет слой за слоем, и готовится выйти в наш мир из какого-то другого пространства. Причем настроение у него было явно враждебным по отношению ко мне.

Он «дышал мне в затылок» откуда-то сверху и одновременно, немного сзади от меня. В голове почему-то всплыла какая-то дурацкая фраза: «открытие астральной клеши»… Странно, но я не знаю ее значения, возможно где-то слышал.

У меня резко появился сильный страх, я ощущал его не животом, как Карлос Кастанеда, при его встречах с союзниками или неорганическими существами, а местом примерно позади спины, где-то на уровне лопаток. Может быть, я его чувствовал именно тем, что называется центр страха. Волосы встали дыбом, причем на теле тоже. smile

Я отчетливо понял, что медитация давно закончилась, а счет идет уже на секунды и мне прямо сейчас и придет писец, полный и окончательный. В общем, пришлось срочно спасаться бегством. Я не стал корчить из себя героя и с крыши ломанулся намного быстрее, чем когда-то бегал стометровку на зачетах по физкультуре в школе. smile

Удирая, я спиной чувствовал этот тяжелый взгляд и нечто похожее на разочарование хищника, который понял, что он уже не сможет достать свою жертву. Поток внимания резко ослабел, но некоторое время еще ощущался, я чувствовал его даже через несколько этажей здания надо мной.

Я четко осознавал и понимал, что наблюдатель хорошо знает о моем местонахождении, но «достать» не может или ему это просто сложно, а может и просто ему стало неинтересно отслеживать мои перемещения.

Думаю, мне просто повезло, что я тогда успел сделать ноги. У меня нет иллюзий по поводу того, что я мог остаться в живых, если бы встретился с этим наблюдателем в нашем мире лицом к лицу (или что там у нее вместо этого). Настроен он был явно враждебно и силы были абсолютно несопоставимы, просто не меньше, чем на порядок разница в мощности сознания.

Может это и глюки, к которым привела медитация, но как то не очень на это похоже. Если у Вас есть вопрос по поводу употребления мной психотропных веществ, травы, стимуляторов или алкоголя, то сразу отвечу — ничем подобным я никогда не занимался. Это не в моих правилах, я отлично понимаю, что цена за их использование меня не устраивает, а по счету платить придется неизбежно. Но это — лирическое отступление.

Меня до сих пор мучает вопрос, а что ж это за хрень на меня так смотрела?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ezoblog.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 486 | Добавил: Izzhizni| | Теги: крыше, наезд, медитация, Опасный, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+