Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 7 » МАТЕРИЯ



Каждая матрица сигналит о своих качествах и человек может записывать её. Производимая запись, например, хорошего настроения, самочувствия, будет адекватно воздействовать на данный организм.

Записывающий аппарат обладает возможностями воспринимать то, что наши уши и глаза не воспринимают.

Последние годы я провожу лето в деревне. Деревня вымирающая, остались только пенсионеры и алкоголики. Все остальные умерли или покинули её.
Пришёл ко мне как-то один алкоголик, попросил денег на выпивку. Раньше он хорошо учился в школе, много читал, а сейчас безработный. Мать пенсионерка кормила его похлёбкой. Она недавно умерла. Он стал жаловаться на своё одиночество, чем и оправдывал пьянство. Я предложила ему бросить пить, найти в деревне женщину с хозяйством, трудиться и тогда он не будет одинок. Сказала, что есть загробная жизнь после смерти тела и дала почитать свою книгу «Небесный Собеседник». Книгу взял, а денег я ему не дала. На том и расстались.

На другой день утром увидела его в тонком мире. Одет он был в больничную серую старую, коротковатую пижаму. Ноги босые, волосы на голове наголо пострижены. Он некоторое время смотрел на меня, рукой в воздухе сделал косой крест и исчез. Вечером следующего дня он с книгой пришёл ко мне. Сказал, что всё прочитал, долго думал и решил, что по-другому жить не может. И так же, как я уже видела его в тонком мире, сделал косой крест и ушёл.

Моя тётя не имела своей семьи, работать на производстве не любила. Всегда ждала, что ей кто-нибудь поможет. Племянницы и я часто привозили ей продукты и деньги. За всё время трудоспособности еле-еле набрала необходимый минимум трудового стажа. Последние годы тётя жила со мной. На восемьдесят седьмом году она умерла. От всех её вещей я избавилась. Оставила лишь деревянную кровать, на которую положила свою постель, и стала на ней спать. Через пять дней после похорон пришла в свою комнату и вижу, что моя тётя стоит лицом к кровати, повернула голову в мою сторону и сказала: «Теперь мы с тобой будем спать на этой кровати вдвоём. Давай договоримся, что ты вначале стелешь своё, а сверху я стелю своё». На кровати я действительно увидела свою постель внизу, а сверху её ватный матрас и старое серое одеяло. Вещи эти я к тому времени уже выбросила.
Одета она была в серый старый больничный халат, ноги босые.

Все люди, живущие за чужой счёт, в том мире становятся босяками и получают только старую казённую одежду. К ним относятся и богатые люди, которые присваивали чужой труд при помощи воровства, убийства, мошенничества, недоплаты своим работникам и т.п., т.к. там при помощи компьютерной системы автоматически всё передаётся настоящим владельцам.

Ещё о деревне. Как-то весь день был пасмурным. Моросил мелкий дождь. Ночь тёмная. Я выключила свет и легла в постель. Слышу, как кто-то бегает, прыгает в противоположной стороне комнаты. Прислушиваюсь, – как будто котёнок играет, но звуки мягче и тише обычного. Я насторожилась, повернулась в ту сторону и обнаружила, что вокруг моей головы появился золотистый свет, какого раньше не было. Направление моего взора стало освещаться. В этом «коридоре» цилиндрической формы диаметром приблизительно полтора метра сначала появились светящиеся точки на расстоянии примерно пяти сантиметров друг от друга, потом их количество стало постепенно увеличиваться и дошло до сплошного жёлтого цвета, и я увидела кошку из Потустороннего Мира. Она сидела на полу, смотрела на меня, щурясь от света. Вокруг неё на полу находился световой диск, полученный от моего луча, как падающий от прожектора на пол сцены.
Я смотрела на кошку долго, и она сидела, не двигаясь, как бы в растерянности. Я отвернулась. Свет вокруг моей головы стал постепенно уменьшаться в диаметре и угасать. Через пять дней я пошла к одной старушке и увидела у неё эту, живущую в нашем мире, кошку.

Описанный здесь пример объясняется тем, что выше стоящий по техническим возможностям мир использует частицы света, идущие от генератора, имеющегося внутри головы.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

93. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 311 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+