Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 23:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7089]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [736]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4384]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2095]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4330]Цитаты,притчи,афоризмы [1455]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5317]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9547
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЭТОТ СИРОП ТВОРИТ ЧУДЕСА

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не

Продукты, которые содержат гормон женской мол

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 22 » МАТЕРИЯ



Примеры из общения и физического воздействия Потустороннего Мира

С детства я видела, как из спящей кошки выходила такого же внешнего вида кошка, но она отличалась действиями от телесной своей формы тем, что могла пролезать в узкую щель, как бы сплющиваясь и перетекая. Создавалось впечатление, что этот двойник не имеет костей. Двойник уходил на охоту, выслеживал мышь, но поймать её, телесную, не мог. Двойник-разведчик возвращался в своё тело, вёл его к месту охоты и, управляя им как механизмом, ловил мышь.
Я это понимала так, что бестелесный двойник кошки заботится о питании своего тела-робота.

Я видела, как моя мать вылезала из заснувшего тела, садилась рядом с ним около колен, потом вставала и уходила в открытую дверь. Одета она была не так, как в теле. На ней был чёрный платок, подвязанный под подбородком, кофта и юбка серого цвета из старой байки и кожаные тапочки. В телесной жизни она не носила чёрных платков, да и одежды такой у неё не было. Один раз я пошла за ней и увидела, как мать через сени и двор вышла в огород и пошагала прямо по грядкам. Я остановилась, а она прошла весь огород и направилась в колхозный сад. Я вернулась в избу и легла спать на пол около
моих сестёр. Утром увидела мать, входящую в дверь. Она подошла к кровати, опять села рядом с телом около ног, наклонилась к телу, и тело поднялось. Тем же утром она рассказывала соседке о том, что всю ночь спала и даже не выходила во двор. Мне было непонятно, зачем она говорит неправду.

В детстве, помимо созерцания Потустороннего Мира и своих умозаключений о нём, изредка общалась с его сущностями. Вот один из примеров. С пятого класса я училась в городской школе, в восьми километрах от моего села. Занятия начинались в восемь часов. Были ещё сумерки, когда я шла по улице города. Перпендикулярно к ней стояли трёхэтажные кирпичные дома. Вижу, из-за угла одного дома выходит В.И.Ленин и с улыбкой направляется ко мне. Он протягивает правую руку, хочет дотронуться до моего плеча. Я отстранилась и почему-то подумала: «Если он до меня дотронется, то я умру». К тому времени от бабушек слышала об аде и рае. По их мнению, за содеянное и богоотступничество В.И.Ленин должен находиться в аду. Я спросила: «Ты в аду?» Он ответил, что нет. Я говорю: «Значит, ты в раю». Опять слышу отрицательный ответ. И недоумевая, произношу: «Где же ты тогда?» Он отвечает: «Я с вами». Ленин повернул к домам, а я пошла дальше.

Нам стоит внимательнее относиться к поступкам людей, к действиям правящих организаций, и станет понятно, что и кто правит нами. Ведь Ленин правильно ответил мне. Во времена моей молодости нам говорили, что надо жить по-ленински, по его завещаниям. Даже в песнях звучали слова: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… В каждом счастливом дне, в каждой твоей мечте, Ленин в тебе и во мне».
Ленин и Сталин с благими намерениями от незнания законов мироздания устилали себе и людям дорогу в ад.
Спустя много лет, во время начала перестройки в нашей стране, Ленин и Свердлов приходили ко мне в потустороннем мире. Свердлов молчал, а Ленин просил меня посодействовать о том, чтобы его тело похоронили рядом с матерью, т.к. он изнемогает оттого, что спекулируют его именем и не дают покоя.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

90. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 324 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+