Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Пятница, 26.01.2018, 21:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1246]Бывает же такое! [1178]Гипотезы и версии [1143]Еда и кулинария [3168]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5224]Здоровье,человек,красота [2947]История и культура [1399]Из жизни общества [1069]Из жизни животных и растений [843]
Космос, астрономия [395]Люди и судьбы [694]Мой дом - мой мир! [502]Мужчина,женщина,семья [2215]Музыка и релакс [244]
Наука и технологии [377]Предсказания,пророчества [941]Психология [3326]Путешествия [406]Сад и огород [609]
Смешное из жизни [567]Советы из жизни [1616]Страшилки из жизни [443]Спорт и хобби [241]Уфология и НЛО [360]
Фильмы и видео [3141]Цитаты,притчи,афоризмы [949]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4562]Экология,климат,стихия [285]Это интересно! Факты из жизни [1632]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19307
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13850
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4781
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3277
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2205
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

О чем говорит ваш мизинец

Уроки и испытания: чему 2018 год научит знаки

Лекарственные травы, разжижающие кровь

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 23 » МАТЕРИЯ





Во Вселенной считается, что жизнь есть жизнь Небес, а всё остальное поддержка существования.
Каждое наше знание (информация, Небо) существует в памяти. Оно есть и его нет в жизни, т.е. оно находится в мёртвой спячке. «Я» (Царица Мать Небесная) даёт целенаправленную энергию данному Небу, т.е. рождает Бога и посылает к нему это божество, и Небо воскресает, у него появляется желание жить и осуществить желаемое. Путеводитель (Ангел) проводит его по ступенькам: анализ, планирование, создание возможностей, создание образа (например, пирога). Всё это происходит в тонком, не видимом окружающими, мире. И только тогда окружающие его увидят, когда тело будет выполнять приказ Неба. Это называется откровением Неба. Небо выдало, например, пироги, т.е. урожай, и ушло на покой в мёртвую спячку до следующего востребования, т.е. до воскресения. А урожай из небытия вышел и в небытие уйдёт (пироги появились в нашей жизни, их съели и они ушли).

Третий и Четвёртый Миры тесно взаимосвязаны.
Люди, живущие в биомассе, раскрывают тайны Создателя. Ведь Создатель не может остановить развитие. Таким образом, творится новое и уходит старое. Скоро наука откроет Четвёртый Мир и люди ахнут от печального сюрприза. Человечество перестанет существовать. Что натворили из-за беззакония, то и введёт в мучительное состояние.
Необходимо покаяться сейчас. Покаяние есть очищение, а то времени на это скоро не будет.
Я познала, что есть Вселенная, дух, душа, нетело (плоть), тело. Мне открыли много неизвестных ранее законов мироздания. Они помогают изменить взгляд на мир.

Поймут это только логически мыслящие люди. Враги бессмертия будут всячески стараться охаивать, клеветать, высмеивать, зловонно смрадить и осуществлять противодействие распространению новых знаний. Только эти знания дают понимание и пропуск в бессмертие.

Опыт видения Потустороннего Мира существовал давно. Есть даже описания в литературе прошлых веков. Это продолжается и в наше время. Недавно по ТВ была передача об убитом певце Михаиле Круге. В ней актёр, игравший роль Круга, попросил покойного помочь в этом деле и чётко, ярко увидел Михаила.
Слепая Ванга видела Потусторонний Мир. Вольф Мессинг считал, что видит мысли людей (он видел мыслеобразы). Люди не знают, что из них выходят сущности по своему желанию или по желанию «Я». Например, ко мне явилась сущность артиста, который по телевидению ведёт программу «Русское лото». Он, улыбаясь, подошёл ко мне. Я обратила внимание на то, что на голове у него надет коричневый берет. Через несколько дней этот берет я увидела на нём во время передачи. Вывод таков, что ведущий посылал своих гонцов, т.е. свои мыслеформы для поиска новых игроков. Мы все посылаем такие образы. Мессинг, как и я видел это, а у основной массы нет такого видения.

Все эти люди без помощи учителей из Потустороннего Мира не могли дать полной картины жизни. Я имею учителей и способности видеть и лучше понимать Потусторонний Мир. Это является доказательством его существования. Иисус сказал о Себе то, что касается и меня. «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду…» (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14).
Мне дана возможность разобраться в принципах и структуре мироздания.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

81. Из статьи «Новое о мироздании»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 35 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 29
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 2
juliet, IgChad


Последнее на форуме
shponya

shponya

shponya

К теме: Косметичка.

shponya

К теме: Айболит.

shponya


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+