Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 00:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 15 » МАТЕРИЯ



Творец есть слуга и исполнитель желаний хозяина (Христа), который предъявляет требования, а уж Творец должен иметь разум для исполнения желания хозяина. Мозги имеет только человечество, и спросится с него, что оно намозговало в своём месте пребывания, т.е. в галактиках. Галактики для человечества есть строительный материал, престол для творения. Он меняется, усложняется, развивается. Главное желание Христа есть мечта создать безгреховное Царство Отрады. Галактический мир является вторым этапом из десяти, и называется человеческим. Человечество, выполнив свою миссию, уйдёт из жизни. На следующем этапе человека не будет. Только люди, пристойно живущие в тяжелом, греховодном галактическом мире, могут стать Богами дел своих праведных и начнут строительство следующего, более справедливого, мира.
В настоящее время только пристойные люди, выполняющие Заповеди и живущие праведно, могут рассчитывать на следующий этап.

Человечество - широкое понятие. Оно развивается от атома до людей, пройдя несколько ступеней развития. Самые близкие к нам – черти, бесы, гады. По структуре строения они похожи на нас: имеют голову с глазами, ушами, ртом, соответствующую нашему строению, туловище с похожими на людские внутренними органами, средство передвижения (ноги) и другое. Их проявленные формы мы видим. Это свиньи, лошади, козы и другие прирученные и дикие животные.

Все мы имеем биотело, в котором живёт душа, т.е. целый коллектив тонкоматериальных сущностей-всадников. Они могут покидать тело, жить своей жизнью, как мы покидаем автомашину и живём по своим интересам, и снова входим в автомашину, исполняем через неё свои желания.

Пристойные люди стараются не переступать через общественные законы, чтить Заповеди и жить праведно. Но есть люди, которые совершают непристойные поступки: убивают людей с корыстной целью, воруют, лгут и другое противозаповедное. Их организмы захватили тонкоматериальные черти, бесы, гады и используют их в своих непристойных целях. Такие сущности, сотворившие беззаконие, на время уходят из людского тела, а отвечать за содеянное будет невинная сущность. Все непристойные всадники есть халявщики. Они только потребляют и ничего пристойного не творят. Люди не знают сути, почему их сородичи делают противозаконные поступки, а для них общественные законы не писаны в прямом смысле слова, т.к. это звери с лицом человеческим.

Проявленные черти, бесы, гады имеют упрощённый телесный механизм. Он подчиняется инстинкту. Людские законы для них также неписаны, т.к. они не понимают добра и зла, а вместо лица имеют морду.

Людей давно интересует вопрос: «Из чего всё»?
До нас дошли изречения древних философов, живущих до нашей эры. Много они надумали от желания познать суть мироздания. Сочиняли небылицы, которые сейчас развенчаны открытиями науки. Например о том, что Земля плоская, и другое. Было много наивного, но там есть изречения, далёкие от наивности. Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом. Всё перечисленное доказывается мною. Да и у многих сейчас есть склонность принять это. Но совсем недавно строители так называемого коммунистического общества отрицали существование Бога, духа, души. Всё было списано на природу и на психику. Учёные, копающиеся в поделках Творца, открывают тайны микромира, но не видят за этим разумного Создателя. Это недомыслие искривляет представление и понятие о сути. Учёные выводят или открывают законы и часто считают их незыблемыми, но время, развитие науки находят противоречивость с новыми открытиями и старые законы или опровергаются или дополняются.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из статьи «Новое о мироздании»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 348 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+