Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Четверг, 08.02.2018, 04:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1258]Бывает же такое! [1194]Гипотезы и версии [1148]Еда и кулинария [3199]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5304]Здоровье,человек,красота [2982]История и культура [1409]Из жизни общества [1084]Из жизни животных и растений [853]
Космос, астрономия [397]Люди и судьбы [707]Мой дом - мой мир! [504]Мужчина,женщина,семья [2234]Музыка и релакс [246]
Наука и технологии [378]Предсказания,пророчества [949]Психология [3344]Путешествия [411]Сад и огород [617]
Смешное из жизни [569]Советы из жизни [1631]Страшилки из жизни [443]Спорт и хобби [243]Уфология и НЛО [364]
Фильмы и видео [3169]Цитаты,притчи,афоризмы [957]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4592]Экология,климат,стихия [287]Это интересно! Факты из жизни [1636]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19435
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13984
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4891
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3293
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2209
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 581
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » МАТЕРИЯ





Итак, жизнь «Я» не кончается с потерей тела, и наше прошлое станет нашим будущим. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле. Что здесь натворили, в том и купаться будем, только в другом измерении.

Я не считаю себя учёным, писателем, т.к. с рождения награждена способностью видеть, слышать больше остальных. В моём организме имеется своеобразная антенна, при помощи которой идёт приём информации с разных проспектов Вселенной, больше всего из Космоса. Происходит посыл настроя нотных сигналов со струн Вселенского пускача со своей музыкальной структуры. Принимает это организм человека, вибрации которого соответствуют вибрациям посылающего. Это усиливается, резонирует организмом, и он ощущает определённые команды извне в виде желаний, т.е. сигналы.
Этот музыкально-струнный способ несёт и слова, но люди ещё не раскрыли его и, конечно, не овладели им, а он есть основа всего и является полем делателя для выше нас стоящей ступеньки из иерархии власти. Все их поделки купаются в этом сплошном океане и являются, как выше сказано, марионетками, летящими по воле волн на спрос и на погибель.
Иисус пришёл спасти нас от погибели, сказав, что пойдут в бессмертие те, кто будет исполнять Заповеди Христа и жить праведно. Но до сих пор люди не знают настоящей характеристики этого и совершают поступки, не соответствующие требованиям Христа. Я даю чёткие объяснения, которые можно найти в моих трудах.

Все мы разные; имеем разную окраску голоса, его диапазон. По записи голоса можно определить, к кому он относится, также как по отпечаткам пальцев и по другим отличиям. Всё это есть код личности. Во Вселенной, таким образом, всё под контролем. Посылаемые музыкальные (вибрационные) сигналы из Центра управления мгновенно достигают того, чей код соответствует посылу. Он резонирует у принимающего и создаёт ответную реакцию. Закодированное существо, в свою очередь, тоже систематически сигналит о своём состоянии и изменениях, т.е. всё время идёт приём и подача сигналов при помощи Вселенской музыкальности (это относится к другому измерению и не является нашей музыкой, которую улавливает ухо. Оно воспринимается ощущением, а значит там материально).

На этой основе работает Вселенский Компьютер. Эту Вселенскую музыку в нашем мире мы не воспринимаем, как не воспринимаем информацию (летящие слова), передающуюся при помощи радиоволн. Нам кажется, что эфир молчит, хотя на самом деле с разных радиостанций идут разные сообщения в одно и то же время, разобрать которые невозможно без антенны, точно настроенной на соответствующую волну. По тем же принципам Вселенский Центр посылает и принимает сигналы, правда не по воздуху, не по радио, а при помощи различных вибраций в музыкальном пространстве. Слова передаются мгновенно, как например, звучащая струна одной гитары мгновенно заставит звучать так же настроенную струну другой гитары. Люди Земли такое ещё не обнаружили и поэтому находятся в подчинении у нашего непосредственного Создателя, но открытие не за горами, и тогда люди порвут цепи рабства. Они сами станут Господами. Всё произойдёт по закону: когда раб в знаниях обгонит своего Создателя, тогда он порвёт цепи рабства. Так он освободится от зависимости и сам станет руководителем. Но свобода от рабства не освобождает от обязанностей, т.к. в поисках счастья он не свободен от поступков, связанных с этим.

МАТЕРИЯ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из статьи «Ответы читателям на часто встречающиеся вопросы»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 107 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
Shaynefow, Ma_bogidanov1965


Последнее на форуме
IgChad

IgChad

IgChad

IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+