Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.07.2022, 07:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5080]История и культура [2924]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17569
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

драконий фрукт

Бальзам для губ «апельсин и облепиха» своими

На острове в Норвегии нашли древний завод

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » МАТЕРИЯ



Ум женщины сильнее и организм её сложнее, но она всё время находилась под гнётом мужской силы, и эта сила держала её в оковах и тормозила её развитие. Я не говорю, что все мужчины глупые, а все женщины умные. Мужчины и женщины в тонком мире имеют одинаковые возможности: они имеют желания, мыслят, создают образы. Иисус сказал, что в потустороннем мире замуж не выходят, там все равны. В нашей телесной жизни это при нас, это - мир души каждого из нас. Он скрыт от посторонних. Только грубоматериальные организмы разделяют нас по функциям на мужчин и женщин. Эти функции заставляют нас вести себя соответствующим образом. Возможности организма тоже заставляют нас выбирать соответствующий образ жизни. Молодым, здоровым, сильным доступно одно, а потерявшим или не имеющим всё это приходится делать другое.
Сила духа, разумность тоже имеют значение, например Святослав Фёдоров, потеряв ногу, достиг больших результатов в медицине. Думаю, ему и в голову не приходило посвятить себя балету. Другой человек, имеющий незначительные физические недостатки, выставляет их напоказ и просит милостыню. Есть люди, которых можно обучить житейской мудрости, направить, как говорят, на путь истинный, а есть и безнадёжные.

Я уже говорила, что видела тонкий мир с раннего детства. Я только наблюдала за ним и думала, что все так же видят. Например, я видела, как из спящей кошки выползает такая же кошка, но только тонкоматериальная, и уходит на охоту за мышью. Выслеживает её, но, тонкоматериальная, взять грубоматериальную не может. Она возвращается и всасывается в свою грубую материальность. Тогда кошка встаёт и идёт туда, куда ведёт её тонкоматериальная кошка, сидящая внутри. Своим детским умом я понимала, что кошке надо заботиться о своём теле и надо искать для него пищу.

Со временем я стала за людьми замечать то, что они ведут себя как-то не так. Я училась в педучилище. Как-то с однокурсницей после занятий пошли домой. Она сказала, что надо зайти в магазин и купить маленькое зеркальце. Перед глазами я увидела картину: она подошла к кассе, выбила чек, подошла к прилавку, подала продавцу чек, а когда стала брать зеркальце, оно выскользнуло из рук, упало на пол и разбилось вдребезги. Я подумала: «Зеркальце маленькое, и так мелко разбилось». Я сказала однокурснице: «Не надо покупать зеркало, потому что оно разобьётся». Она не придала этому значения, но всё так и случилось. С тех пор она стала просить меня рассказать о том, что с ней будет в поездке, в гостях и т.п. Я отвечала, что не знаю, а она обижалась.

27 мая 1985 года в тонком мире я увидела женщину с огромным нимбом вокруг головы. Раньше с нимбом я никого не видела. Это меня ошеломило и заставило начать ходить в церковь. Разобраться толком ни в чём не могла, но уже начала активно анализировать своё видение, сравнивать с видением других. Стала понимать, что люди видят, а что нет. Картина прояснялась.
Стала вспоминать раннее детство. Меня дразнили куклой с неправдашними глазами. Немного повзрослев, я стала рассматривать свои глаза. Они были как будто стеклянные, с очень расширенными зрачками, до самых радужек, но видела я нормально. Только взгляд был широко раскрытым. Я стала тренироваться смотреть по-другому для того, чтобы не привлекать к ним внимание.

Отца я почти не помню. Мне было пять лет, когда началась война с Германией. Отец был призван на неё и не вернулся. Мать говорила про отца, что он рассказывал про себя забавные истории. Люди специально приходили к нему послушать. Глаза у него были не такие, как у всех - они очень блестели. Матери он говорил, что его тело может закоченеть в то время, когда он лежит на спине. Он тогда всё слышит, но говорить и двигаться не может. Глаза открыты и смотрят в одну точку, не моргая. В такое время громко окликнуть его нельзя, нельзя и сильно толкнуть, а только тихо подойти, взять за мизинец, и тогда он встанет. Думаю, что он не анализировал всё это, а принимал за болезнь. Видно, мои способности пошли от него.

Я много знаю о тонком мире. В своих книгах я не всё написала. Люди не готовы ещё это принять. Иисуса из-за этого побивали камнями, и Ему приходилось убегать. Многие люди думают, что мы здесь живём просто так. Просто так ничего не бывает. При беседах со мной здравомыслящие люди спорить не могут, а принимают сказанное и расширяют свою копилку знаний.

МАТЕРИЯ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из «Ответа недоброжелательному читателю»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 615 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+