Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » МАТЕРИЯ



По мнению английского астронома Д. Джинса, Вселенная живёт своей жизнью и идёт по дороге от рождения к смерти так же, как и все мы, но он неправильно представлял конец Вселенной в виде схлопывания её. На самом деле она взрывается. Наша Вселенная взорвётся и сгорит её материальность, останется только дух вековых прозрений о том, что необозримое ещё Новое рождение надо формировать по закону пристойному с ризниками (место Нового облачения) неузорьными (не стоящими у зорьки расцвета прежней Вселенной) и неувиденными в прошлой жизни. Строение пойдёт без торового приклада (без планет), а по воле волн психических настроек на успокоение возражений, отчего и запустится беспрекословное подчинение Христу, поверженному в нашей Вселенной. Его поражение есть Его Победа. Он уничтожает Вселенную огнём праведным, и за Вселенной становится единоличным правителем. Он Господь, Он Бог там беспрекословный, и называется это Отрада (это третий шинельный этап).

Мы знаем, что звёзды беспрестанно растворяются в радиации. Солнце сейчас весит на много биллионов тонн меньше, чем это было месяц назад. Наше Солнце - бушующий огненный ураган. Гигантские потоки внутреннего тепла выбрасываются на его поверхность, изливаются в пространстве в виде радиации.

Так же и в обществе всё время происходит развитие и обновление экономики, политики, культуры, трудовой и познавательной деятельности людей.
Движение - это способ существования сущего. Быть - значит находиться в движении, в изменении.
А как же быть с качеством воды становиться льдом, если в данных широтах Земли нет температуры ниже 0 градусов? Качество есть, но оно не проявляет себя, т.е. не движется и не живёт.

Формы и виды движения многообразны. Каждой форме движения присущ определённый носитель - субстанция. Так, элементарные частицы являются носителями разнообразных процессов взаимопревращений, элементы атомного ядра - носителями ядерной формы движения, элементы атома - носителями внутриатомной формы движения, элементы молекул и молекулярных соединений - носителями химической формы движения и т.д. вплоть до социальной формы движения, которая в ряду известных форм движения является высшей.
Наша Вселенная вотчина человеческая. Она иерархична и живёт не только в биомассе. Она создатель всех поделок. Поделки строятся по человеческому уразумению, и заложены в них программа и закон.

Движение любой вещи осуществляется только в отношении к некоторой другой вещи. Эта вещь (объект) носит название системы отсчёта. Движение внутри противоречиво: оно есть единство изменчивости и устойчивости, движения и покоя. Как бы ни изменялся предмет, пока он существует, он сохраняет свою определённость. Например, река не перестаёт быть рекой. Обрести абсолютный покой, значит, перестать существовать, т.е. становиться бессмертным (смерти не будет, т.к. нечему больше умирать). А если исчезнет река, значит, исчезнет функция воды в данном пространстве. Небеса перестают участвовать в жизни, уходят в мёртвую спячку и по призыву Творца пробуждаются, т.е. воскресают, но не перестают существовать.

Если представим здание и скажем, что оно находится в покое, то оно движется вместе с Землёй, и можем сказать, что абсолютного покоя нет. Само здание тоже изменяется. В общих чертах, на глаз кажется неизменным, но идут какие-то внутренние процессы. А в Небесах происходит полное замирание всяких процессов внутри себя. Там информация отделена (отключена) от энергии, и потому мертва. Началом движения, пространства и времени будет соединение информации (Неба) с энергией, а концом - разъединение их.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 559 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+