Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.11.2019, 01:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1698]Бывает же такое! [1521]Гипотезы и версии [1410]Еда и кулинария [4746]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7126]Здоровье,человек,красота [4537]История и культура [1970]Из жизни общества [1688]Из жизни животных и растений [1291]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1090]Мой дом - мой мир! [745]Мужчина,женщина,семья [2817]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1143]Психология [4396]Путешествия [575]Сад и огород [1282]
Смешное из жизни [723]Советы из жизни [2104]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4355]Цитаты,притчи,афоризмы [1478]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5336]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2052]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25189
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9708
Никнейм: Region13
Публикаций: 1768
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » МАТЕРИЯ



Приложение

Отец имеет семена – это малые крохи, в которые заложена информация (законсервированное безъязыковое слово). Их много и называются они Небесами, так как выше, т.е. главнее информации ничего нет. Информацию также можно назвать инструкцией, руководством к действию. Небо может только существовать, (как например, женщина имеет знание рецепта по варке варенья) и не проявлять себя, т.к. находится в мёртвой спячке до востребования. Вначале его надо воскресить. Для этого к Небу надо послать целенаправленную энергию. Её можно назвать Матерью Небесной. Она даёт энергию и жизнь всем Небесам. Энергия, оплодотворённая информацией, становится материей. Значит, Отец Небесный и Мать Небесная, соединившись, становятся одним целым и дают жизнь. Началом жизни является слияние информации с энергией, а концом – разъединение их. Это закон.

Отец и Мать равны, и нет там главного, только функции у них разные. Иисус сказал: что наверху, то и внизу. Если мы не знаем, что наверху, то надо найти аналог в нашей жизни. Возьмём человека, это многофункциональное создание, в котором есть всё, что во Вселенной, и рассмотрим его с точки зрения Небес.
У человека есть тело. Оно имеет энергию и является механизмом для обслуживания желаний души. В теле есть компьютер, приёмник и передатчик, а душа не монолит и представляет собой коллектив из большого количества сущностей. Если зародыш нового человека развивается, разрастается в утробе матери, выталкивается из неё и уходит познавать открывшийся перед ним мир, приспосабливаться к нему и творить в нём, например, новую технику, а потом стареет и отмирает его тело, приготовившее внутри себя новую платформу для жизни нового мира, более совершенного, значит, и наш галактический мир умирает, а из него родится Новый Мир. Так идёт развитие Вселенной, которая имеет много информативных мёртвых точек, готовых вступить в жизнь.

Если нашему «Я», возглавляющему организм, надо принять трудное решение по какому-то вопросу, то оно проводит общее собрание всех сущностей, живущих в теле, анализирует и принимает решение. Стойкость «Я» зависит от всадников, пришедших во время строительства души, и от их тонкоматериальных детей, наработанных во время жизни. Например, может оказаться недостаточно знаний и навыков (специалистов) или совесть будет запрещать идти на предлагаемое дело. Окончательное решение должно оставаться за «Я», но не всегда оно может это сделать. Если «Я» упустило бразды правления и в душе стала доминировать негативная сущность, например, наркомания и т.п., то она захватывает организм и сбрасывает с трона вседержителя, т.е. «Я». Такое «Я» уходит на погибель.

Вселенское «Я» имеет много царств, и в каждом есть своё «Я». От качеств населяющих его мир сущностей (мир души) будет зависеть развитие, процветание или быстрое угасание миров.
Наш мир тоже был когда-то безжизненной точкой с высокой концентрацией различной информации, но не имеющей энергии, т.е. там был энергетический нуль, и только по решению Вселенского «Я» - Высшего компьютерного Разума она получила восходящий ток. С того момента образовались два противоположных заряда («+» и «-») и появилась точка отсчёта времени. Информация стала заполнять энергию и образовывать массу и материю, которая, разрастаясь, захватывала всё большее пространство с ускорением. Появились галактики (автономии), которые разлетаются, потому что увеличиваются в размерах, и крайние точки одной галактики вплетаются в крайние точки другой. В этих местах могут образовываться новые галактики, но не хаотично, а по определённому структурному закону.

Есть ничейное пространство и, расширяясь как на дрожжах, галактический мир заполоняет его. Конца возможности принятия разбегающихся, расширяющихся и размножающихся галактик нет, потому что галактики не достигнут его – из-за появления критической скорости система галактического мира будет сожжена от перегрузки. Погибнет всё ютовое и халявные сущности, живущие в этом мире за счёт других. Это алкоголики, мытари, убийцы и другие отшельники от Заповедей Христа. Только праведные «Я» со своими наработками Новых Небес и Новых энергий будут приняты в Царство Христа.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из «Евангелия от Фомы»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 469 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+