Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 24 » МАТЕРИЯ



Главное – Могучий Творец. Он имеет энергию, покоящуюся и движущуюся (всё и ничего). Могучий Творец создаёт жизнь. Жизнь, это наш ГОСПОДЬ. Для существования жизни Могучий Творец дал Господу Бога, дьявола, Небеса, петеу. Бог, дьявол, демон, Небеса имеют своих подручных.

Бог есть то, что заставляет, ведёт, руководит, т.е. является вождём за правое дело. Главное и самое сильное оружие Его – любовь. Значит, можно сказать, что Бог есть любовь. Любовь – то тонкоматериальное, Небесное качество, которое заставляет человека чувствовать, совершать поступки. Любовь трудно контролировать и человек из-за неё может сделать немыслимое. Логическое мышление в борьбе с этой силой может отступить или погибнуть.

Дьявол имеет огромную скорость. Благодаря ему создаётся движение, и без него, т.е. без движения, жизнь не может существовать.

Господь и демон имеют душу, но только Господь раздаёт частицы Своей души Своим созданиям, надеясь вырастить, умножить душевное, духовное. Так Он питает высокие Небеса и создаёт новое Небо бессмертия. Демон же не раздаёт свою душу творениям. Его творения технарские, а значит, бездуховные, бездушные. Могучий технический прогресс губит человечество.

Небо – это не небосвод, который мы видим с Земли, а очень тонкое качество материи. Небес много. Самое главное Небо для нас – ЖИЗНЬ. Это Небо даёт энергию другим Небесам.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Это «Я» мы ощущаем даже во сне. Там мы попадаем в какие-то ситуации. «Я» действует, переживает, строит свою жизнь и в нашем Мире Чудес. Оно строит отношения, приобретает навыки. Навыки есть наши тонкоматериальные дети. Мы делом нарабатываем их, а потом они нас «возят».
Навыки – возилы. Если «Я» получило образование, приобрело специальность, то этот возила нас кормит. Если развили навыки преступного характера, то они нас «повезут» поведут на преступления, а это часто кончается неприятностями для «Я». Заповеди Христа есть наши законы, они ведут к бессмертию «Я».
После потери тела «Я» продолжает жить, если оно наработало навыки дающие, помогающие, а не убивающие, не лгущие и т.д. Навыки, возилы – это слуги, мы их создали в нашей жизни. В загробном мире они будут обслуживать нас, а не убивать, не лгать. На таких слуг мы будем надеяться.

Всё, нажитое по заповедям – это Христос. Всё противозаповедное есть Антихрист. Он толкает на убийство, на ложь, на прелюбодеяние, на воровство. Вот какими сущностями будет окружено «Я» в загробной жизни. Они будут требовать энергию (воровать), будут лгать, изменять, убивать. Такие тонкоматреиальные дети уничтожат «Я» в загробном мире. Это будет происходить долго и мучительно. Это наш ад и вторая смерть: первая телесная, вторая духовная. Ты давал – тебе там будут давать, ты брал – у тебя там будут брать. Там всё наоборот: отдал – разбогател, взял – обеднел.

---
Мысль может создавать будущее, но она может и разрушать его. Поэтому здесь происходит борьба. Мы грубоматериальны и выполняем задачу какого-то Центра, стоящего выше нас, а именно - выращиваем Душу, то есть что-то более тонкоматериальное, которое продолжит жизнь в другом окружающем нас мире, где главенствуют другие законы жизни.
Человеку не известны эти законы и, живя в своём мире, он их никогда не узнает, так как не может узнать, и стремиться к этому нельзя. Полученные знания надо разумно использовать или не использовать вообще. Необдуманное любопытство, а ещё более - неразумное воплощение знаний приведут к краху, поскольку «что дано Юпитеру, то не дано быку». Повторяю: мы не знаем всего и не можем узнать, живя в нашем грубом материальном мире, а действия без знания приведут к краху.

До сих пор считается, что материальное должно иметь хотя бы минимальный объём и плотность.
Из полученной мной информации стало известно, что материя существует и тогда, когда она не имеет объёма и плотности, а имеет качество личностной сущности. Она тоже проявляет себя в нашем мире и мы ощущаем её. Но есть такие качества материи, которые находятся за пределами наших ощущений и понятий. Для нас это ничто, где нет пространства, времени и жизни. Из этого ничего зарождается жизнь в нашем понимании и туда же уходит.

Наш атомный мир существует в движении. В этом движущемся мире зарождается биологическая жизнь. Но есть материя не движущаяся. Она существует за пределами закона единства и борьбы противоположностей. Если началом движения и жизни является сближение и взаимоотношение на уровне первоначальных противоположных качеств материи, то концом - разъединение их.


МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

25. Статьи из «Лечебника»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 356 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+