Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Материализация мыслей: методика успеха



« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?
Психология человека так устроена, что ему всегда чего-то не хватает – здоровья, семьи, дома, работы, денег, понимания, уважения, любви … список человеческих радостей и потребностей можно продолжать до бесконечности. А вот, к сожалению, не каждый может «блеснуть» устроенностью и удовлетворенностью всех сфер своей жизни. «Почему же все не так как хочется?» Давайте будем разбираться вместе, что же влияет на ход событий нашей жизни, а также совместными усилиями выработаем комплекс правил, соблюдая которые, успех непременно будет сопровождать всю нашу жизнь и все ее начинания.

Мнения ученых и специалистов
Ученые всего мира уже давно интересуются темой энергий мысли. В связи с чем, ими неоднократно предпринимались попытки доказать необычные способности определенных людей (яркий, и всем известный тому пример – Ванга). В результате чего были обнаружены некоторые объяснения, среди которых и такое: энергия мыслей большинства людей, направленная к единой цели, объединяется в энергоинформационное поле, а затем в окружающем нас мире и обществе происходит то, что заложено в мыслях большинства людей.

По мнению Роберта Джерарда (писателя, философа, основателя семинаров по активации ДНК): «даже программа ДНК может быть изменена волевыми усилиями самого человека и культурными традициями окружающих его людей». Диана Владимировна Янина (врач-кардиолог высшей категории Территориального медицинского объединения АМТ «Чентру») считает: «Чудо – это явление, необъяснимое с точки зрения наших представлений о законах природы. Но коль скоро оно имеет место быть, есть смысл менять свои представления о законах природы, путем непрерывных познаний. Менять свои убеждения о себе и окружающем мире, чем можно изменить окружающий мир и себя».


Сегодня уже ни для кого не секрет, что можно лечить «энергией мысли». За свою более чем 20-летнюю практику К.В. Асипова много работала с облученными больными. Воздействуя своей энергией мысли на пораженные области, которые ученая без труда могла определить на теле больного, она пыталась снизить остроту заболевания.

Таким образом, объединив в едино все приведенные выше точки зрения, можно резюмировать: наши мысли и замыслы способны материализоваться, а значит выражаться в каких-то предметах и действиях. Материализация мысли самым наглядным образом проявила себя не в одном эксперименте. Так, самый известный из них – эксперимент с водой, который провел в конце XX века японский ученый Масару Эмото, предприняв попытку доказать, что под действием человеческих эмоций вода меняет свою структуру.

В середине прошлого века профессор Мюнхенского технического университета Уинфред Отто Шуман сделал поражающее открытие – наша планета, словно гигантский резонатор, распространяет сверхнизкочастотные волны определенной частоты. Интересен тот факт, что физик – атомщик Роберт Бекер, измеряя волны головного мозга экстрасенсов во время сеансов дистанционного воздействия, смог установить, что некоторые волны головного мозга совпадают с волнами Шумана.

Как считают некоторые исследователи, получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого, как выяснилось всего лишь необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме. Материализация слов и мыслей происходит только в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.

А итог резонанса – превращение энергии из одного вида в другой, а говоря более простыми словами — энергия слова и мысли преобразуются в конкретные события в нашей жизни. Мысль, проникает в наше сознание, а мысль, «пустившая в нем свои корни» непременно выдаст результат в материальном плане, нам остается лишь только ждать – «когда». Так, если вы постоянно думаете о том, что вам не хватает денег, или же о том, что их вообще нет, то тем самым вы задаете программу для Вселенной действовать относительно вас только так и не иначе – и получаете это в реальности. Ругаете свою жизнь, окружающих – в ответ получаете массу раздражающих фактов.


Помните, что происходит в ваших мыслях, рано или поздно станет вашей реальностью, вот почему мыслить нужно только позитивно! Сеять в подсознании непременно хорошее, светлое, доброе - подсознание наш самый надежный и преданный партнер в достижении успеха.

Будет все, как ты захочешь! Методика успеха
«Каждому человеку в течение дня предоставляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать». Андре Моруа – французский писатель. А знаете, в чем кроется волшебство? В маленьких хитростях, которыми можно успешно овладеть. Вот некоторые из них:


Видеть себя в своих мыслях только самыми красивыми, счастливыми, живущими в достатке, радости и добром окружении.
Дружить с интуицией – природным чутьем, внутренним голосом или же сигналом из потустороннего мира. Не важно, как вы это назовете, главное научиться прислушиваться – слушать и слышать себя.
Быть стойкими и преданными в желаниях, настроенных только на успех.
Не бояться изменений, иначе есть все шансы, так и остаться на «мертвой точке».
Чаще улыбаться.
Любить ближнего.

Известный американский профессор Гатес на основании химических анализов пота, крови, слюны пришел к выводам: мысли зависти, ненависти, грусти, страха и т. п. возбуждают в нашем организме опасные химические процессы, которые самым пагубным и опасным образом влияют на наше здоровье. А вот, мысли любви, радости и доброжелательности, напротив, улучшают психическое состояние и благотворно влияют на весь организм.


Имейте в виду, отрицательные, негативные мысли отравляют нас, а вот положительные — оздоравливают. Любите ближнего как самого себя, ибо, в сущности, любя окружающих людей и весь мир, мы тем самым проявляем любовь к себе, а это значит, привлекаем в свою жизнь только благополучие и добро.

Формула успеха
Обобщая все вышесказанное, можно вывести несложную и очевидную формулу достижения успеха:

ВЕРА + ЦЕЛЬ + ПЛАН + ДЕЙСТВИЯ = УСПЕХ
Не бойтесь совершить ошибки, преодолевая трудности на своем пути, ведь всем известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Относитесь к ошибкам – как к уроку, который вас только закалил и обогатил, этим самым вы сохраните душевное равновесие, и в душе воцарится гармония.

Популярные книги
Как достичь успеха и реализовать свои желания, рассказывает в очень доступной и интересной форме Наталья Правдина – специалиста по трансформации сознания. Книга « Я привлекаю успех». Книга « Двенадцать условий успеха» Герберта Н. Кессона – Описывает правила: «Эти ПРАВИЛА — опасный и острый инструмент. Они не для детей и слабосильных. Они не для беглого просмотра и выборочного ознакомления. Их все нужно основательно изучать и глубоко осмысливать». Вот некоторые вырезки из нее:


Всегда, когда у тебя просят деньги, отложи свой ответ на завтра — это правило, которое убережет тебя от многих убытков.
В мире финансов всегда есть жулье.
Планы бывают разные: хорошие, плохие, средние. Иногда их осуществляют лучшие, а иногда — худшие люди общества.

Книга В. Азарова «Путь к счастью и успехам в жизни» представляет собою первую часть полного «Курса развития силы воли и выработки характера»; служит фундаментом духовного пересозидания самого себя. Книга Нины Валентиновны Рубштейн «Стратегия успеха» окажет существенную помощь в составлении плана действий и воплощении его в жизнь, ради достижения любой цели, которую вы задумали в бизнесе или личной жизни. Автор рассказывает о трудностях пути, и способах их преодоления.


Нам остается только верить в то, что наш организм все же имеет чрезвычайные способности, ведь человеческий мозг — это глубина, которая никогда и никем не была исследована детально. Удачи в поисках истины!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://kp.ru.| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 584 | Добавил: Pantera| | Теги: мыслей:, Успеха, методика, Материализация | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+