Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Мать Мира - Колесо пророчества. 08.12.2016



Я вижу новое время! Знамя Мира на Вершине Гималайской Звезды.Я вижу тысячи поклонников, воспевающих Песнь Богам.
Я вижу зарево и возрождение Детей.
Я вижу Отца, Сына и Мать в едином круге, объятых Пламенем Любви и Верности.

Противоречия? Отныне нет противоречий. Иди и смотри на единение Матери, Отца и Сына, стоящих на Вершине Великой горы. Нет троп недоступных. Все тропы открыты! Путь к Богу открыт, соткан из огненных пламён. Любовь открывает дороги, а смута затмевает пути. Покой, обретенный внутри – вот ключ успеха! Призываю всех страждущих помнить, что Бог любящий, милосердный, открытый, не ставит барьеров, но всегда готов принять, понять и помочь. Но тому, кто готов принять Бога. А ежели просишь, но отвергаешь?

Я великое Пламя Любви! Я каждое сердце помещаю вовнутрь собственного Ядра. Ибо я в каждом Ядре любого Существа. С любовью сотворила и любовью обнимаю, ласкаю, прижимаю, говорю: "Люблю тебя, Дитя, любовью сотворенное! Вновь пробудись для любви, вновь возродись из пепла и стань великим сиянием, посланным Богом, стать посланником небесным и твори вместе с Отцом твоим, Сыном Божьим и Матерью Небесной".

Я знаю каждое сердце, что бьются в унисон с моим, единое звучание. Я помню каждую молитву, обращенную ко мне. И я здесь, протягиваю руки и согреваю замершую душу.

Явлюсь ли я тебе упавшим листком, воркующим голубем или улыбкой дитя, заметь меня, мои знаки внимания, мое присутствие подле. Когда мы вместе, легче идётся.

Я растворяю свое присутствие в каждой клетке Земли, наполняюсь, обретаю силу, возрождаю Обитель Матери. Вскоре Пламя Матери осветит вход в Обитель Любви. И тысячи преданных, помнящих о Матери войдут, чтобы исполнить Песнь Любви.

Любвеобильные, многокрылые ангелы в телах человеческих, более чем Человеки, более чем Существа планеты, Дети Вселенной! Сотканные из огня и воды, земли и неба стоят на четырех сторонах Света, как стражники, оберегая Мать-Землю.

Мать-Земля - Свет, много Света. Мать-Земля лучистая, многогранная, многомерная, непознанная, но сильная Духом, безгранично терпимая. Ом Ра Сат Та*, Великая Мать. Ом Ма Намаха*!

Я Единая в Духе, Творящая любовь! Перевожу миры в иные плоскости, изменяя течение времени. Стрелки космических часов ускоряются, и ускоряется спираль эволюции. Самодержавная Мать на престоле времени, предрекает великое очищение и возрождение всех миров, отринувших Свет ранее, но сохранивших Огонь Бога внутри и семя любви.

Стою на горе и стою у подножия горы. И там и здесь, всюду, помогаю восходящим и приветствую взошедших. И радостно, ликую. Во многих узнаю детей своих, когда-то ушедших вниз за облака, но мною благословленных.

И ширится количество пришедших на тайное вече. И шире Братство круглого стола. Возрождение Ордена Иисуса. Поднесена Чаща Грааля, испит нектар, что предвестие вечного бытия. Просветленные встали в круг, чтобы замкнуть всех, кто стремится к просветлению, дабы помочь! Пусть тысячи лучей вспыхнут, как знамение, что человеческое сознание соединилось с сознанием Бога.

И так мы в едином круге, у Трона Господа, а подле сыны и дочери в великом множестве, ангелы многокрылые, небесные стражники, иные служители божьи, весь мир. Решается судьба! Но вопрос не в том «быть или не быть?». Данные вопросы исчерпали себя и должны быть изъяты из матрицы Человечества, содержание вопроса иное: «Кем быть?»

Каким ты будешь Человечество спустя эоны лет, какой путь выбираешь ты? О, милые мои, будущее в ваших руках! И те многокрылые ангелы, что стоят у Трона, это вы, родные мои, вы! И решается ваша судьба и решаете свою судьбу вы! И это прекрасный момент в истории Человечества! Вы сотворяете грандиозные планы, Мать - Земля предстает как Звезда Счастья.

Множество Храмом возродит Человечество, где Лики Святых сольются с Ликами Великих Учителей. И все религии станут одной рекой, единым знанием, Религией Мира!

Говорю «будет», потому как мир только возрождается, идет грандиозное строительство нового мира. И старое освобождает место новому.

И каким бы ни был мир сегодня, завтра он будет иным. И иным будет Человечество, потому как рука Бога присутствует в каждом действии Человека. А Мать изливает любовь капля за каплей в израненные сердца, исцеляя.

Не думайте, что есть сердца, в которые не попадает нектар любви, в каждое сердце вливаю, но исцеление не скорый процесс, и здесь необходимо терпение и поддержка.

Проявите терпимость друг к другу, не торопите тех, кому сложнее исцелить свое сердце и открыться потокам любви! Прощайте! Просите прощение! Очищайте тела и разум от прошлых обид! Повернитесь друг к другу лицом и улыбнитесь! Скоро наступит новый календарный год! Будет много огня и ликования! Не переносите в будущее то, что можно оставить сегодня. Мое желание помочь всем, кто просит о помощи, и я незамедлительно приступаю к исполнению желаний. Просите, и будет дано! Во благо!

Молитесь о Матери, молитва соединяет наши сердца, молитва - мост, разрушающий преграды. И пусть сегодня молитва будет такой.

«Мать Миров, создательница Богов, хранящая знание о каждом из нас! Молю тебя! Приди, Мать, и освяти мой лоб крестным знамением. Дай сил мне взойти на вершину сознания! Очисти мысли мои, очисти желания мои. Войди в мой дом Лучом Света и освяти мой дом!
Войди в сердца людские, в каждую клетку войди, да исцели наши тела, наши сердца, да излей потоки любви. Да напьется вдоволь каждый припавший к Истоку!
Приди, Мать, в каждый дом. И в домах людских возгорится свеча нетленная, негаснущая, как символ присутствия Матери. И когда молитва изольется, усилится свечение ее и лик Матери проявится в благословенных домах. И дома наши станут домом твоим, а сердца наши станут пристанищем для любви твоей. И ты сольешься с нами в единое пламя. И когда человечество взойдет на Вершину Вознесения, то сама Мать взойдет с нами и в нас. Мы станем единым семенем, Ядром, Силой, Мощью. Мы станем Отцом – Матерью единым. Да будет так! Там где Мать, там и Отец! Славим Великую Мать, а значит, Слава Отцу! Аллилуйя»!

Это мое послание Человечеству, напутствие. И оно окроплено любовью!Мать Мира.

*Ом Ра Сат Та «Великая Мудрость и Свет, ты само Бытиё, Богиня, Великая Мать».
*Ом Ма Намаха «Ты сострадание и спокойствие, смиренно доверяю тебе и благодарю»! приняла Марина Семенова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Музыка и релакс | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66111705096330| Просмотров: 1443 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Пророчества., мать, мира, 08.12.2016, колесо | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+