Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 02.10.2022, 19:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5307]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8555]Здоровье,человек,красота [5111]История и культура [3052]Из жизни общества [3192]Из жизни животных и растений [1634]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1204]Мой дом - мой мир! [971]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [641]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [470]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18270
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о картинах будущего.

Поведение Байдена ставит под вопрос его переи

Как проходит лечение при аппаратной косметоло

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 14 » Март 2017 год. Био-физиология Жизни в новых измерениях



Дорогие друзья,
Maрт 2017 – углубление трансформации био-физиологии Жизни в новых измерениях!
Во время цикла затмений мы часто сталкиваемся с серьезными изменениями жизни. В марте энергия Затмений, по-прежнему будет очень сильна (влияние начинает медленно рассеиваться перед следующей парой затмений во Льве и Водолее в Августе.)

Март 2017 сдвигает вас в совершенно новое измерение на физиологически-физическом уровне Жизни….

В этом году март является 13 Вселенским месяцем (2017=10+03=13) 10-го Вселенского года , что создает мощные возможности проявления волшебства жизни Создателя в форме (это мы с вами в физических телах), создающего форму своей Жизни, за которую сам же и ответственен :-)).

Это наше здоровье, взаимоотношения и материальные блага жизни. Это время, когда вы можете получать Божественное всеобъемлющее Благословение в любой момент времени и создавать Чудеса в волшебстве жизни. Мы сами для себя рождаем новую изобильную реальность при условии нахождения в точке неподвижности настоящего момента в пространстве своего энергетического поля где в Достоинстве Хозяина управляете Своей Жизнью вне зависимости от внешних обстоятельств.

Это месяц с мощными возможностями манифестации. Что позволяет принимать Новые Коды данного года привлечения материальных потоков и в денежном выражении также.

Осознание своей Мощи в создании Чудес и Манифестации позволяет подняться на новый уровень в этом месяце. Венера, символ Любви и Изобилия переходит в ретроградное состояние с 4 марта. Процесс происходит в 13 ° Овна! Ваша способность использовать свои внутренние ресурсы, трансформировать прошлое сопротивление в полное принятие, и получить четкие ответы в вопросах любви и привлечения изобилия очень мощны.

Плюс — Элементали принимают еще глубже свою Божественною роль помощников в построении нашей физиологически-физической Жизни! Особенно глубинны Энергии Ундины – жидкостные системы наших тел, Земли и Космоса, играющие первостепенную роль в физиологии жизни. Жидкостные системы определяет число 13 — символизирующее само- расширение прав и возможностей путем самостоятельного преобразования.

Сдвиги, сюрпризы, волнение, внезапные изменения направления движения, основные моменты Осознания — все приводит к внутренней перекалибровке, что в конечном итоге дает изменения на клеточном уровне. Четверка (13 = 1 + 3 = 4) корень числа 13 усиливает возможность реализации. 4 символизирует Землю — проявляющиеся идеи в физической реальности и тем самым создавая ощутимые, безопасные результаты.

Вы все являетесь Световыми существами и в этом месяце соединение с вашей истинной сутью активизируется и усиливается.
Одна из основных тенденций февраля, которая заключалась в честном отношении человека к себе и окружающему миру, продолжит свое существование и в марте, однако, здесь усилится акцент на честном, не предвзятом отношении к себе. Другими словами, фокус внимания человека перейдет на самого себя с целью самопознания и самовыражения.

Каждый день открывает новые Коды, так же, как каждая наша мысль является пульсацией с бесконечными возможностями. Как соединиться и принять Новые Космические коды каждый день!?

Создавайте осознанное Соединение и усвоение космического импульса каждого дня. Теперь вы можете сознательно активировать свою уникальную пульсацию в каждом ежедневном космическом коде. Эта тайная мудрость принадлежит только вам!!!

Осознайте, что каждая мысль создает уникальный энергетический отпечаток. Переведите осознанно его на новый уровень и создавайте волшебство каждого дня. Создавая свой Уникальный Космический отпечаток на ежедневной основе лежит в основе того, кто вы есть, и что будете генерировать в вашем Путешествии к самому себе!!!!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://newgoldenagetherapy.ru/energii-mart-2017/| Просмотров: 891 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: измерениях, 2017, новых, Март, Био-физиология, год., жизни | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+