Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Марк Ифраимов - Как исполняются желания. Полный мануал.



Честно говоря, в ленту любой соц.сети страшно смотреть, наблюдая инфантилизм народа, переходящий в идиотизм, жаждущий благодаря ритуалам получить желание «на халяву», "правильно его загадывая".

Вот я и подумал, что совет опытного волшебника в канун Нового года может привести к трем целям: во-первых, прибавить мне рейтингу, во-вторых, просветить детишек во взрослых штанишках настоящим секретам исполнения желаний, и в-третьих, помочь стране с осознанным населением.

Итак, начнём.

Для исполнения любого желания нужны, извините за тавтологию, само ЖЕЛАНИЕ, НАМЕРЕНИЕ и ВОЛЯ для воплощения желания в реальности.

Большинство теоретиков предлагают людям инструменты для прояснения и визуализации желаний, например, четче формулировать цель, но мало дают информации о том, как включать Волю для его достижения.

Волю эти теоретики понимают, как некое усилие, направленное на формирование дисциплины для достижения результата. Но правда в том, что чем больше усилий Вы прилагаете, тем больше устаете и цепенеете в учащающихся приступах лени.

Если усилия, которым учат семья и школа, не работают, то значит, что-то не так с определением термина Воли. Давайте его проясним.

Воля — это сила, исходящая из живота и привязывающая восприятие человека к миру. Так определяет термин Воли Карлос Кастанеда.

Воля — одновременно и действие, и орган восприятия, точно также, как зрение или слух. То есть каждый из нас может, например, и видеть (это действие), и благодаря видению воспринимать (анализировать информацию).

Люди с развитой Волей выпускают энергетические щупальца из живота и создают через осознанное Намерение реальность, которую желают.

Все остальные делают точно также, но их бессознательное намерение создает реальность именно такой, каким было Намерение.

Чтобы стало ясно, объясню термин Намерения:

Намерение — это текущее переживание, которое человек либо осознает, либо не осознает. Проще говоря, то, что чувствуешь прямо сейчас, то и есть Намерение. Чувствуешь нехватку денег — прямо сейчас создаешь реальность денежных затруднений, и деньги на глазах исчезают.

Поэтому важно знать правило:

ВОЛЯ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ.

Какое у тебя Намерение, такой и будет твоя Воля.

И чтобы до конца была понятна разница между Волей и Намерением, внимательно прочитайте следующую строку:

НАМЕРЕНИЕ – ВАШЕ ТЕКУЩЕЕ ЧУВСТВО, А ВОЛЯ – СПОСОБ ДОСТАВКИ ЭТОГО ЧУВСТВА ВО ВНЕШНИЙ МИР.

Представьте, что Намерение – это снаряд, а Воля – это пушка, стреляющая в мир снарядом. Осознаете ли Вы, какими чувствами Вы стреляете в мир, загадывая свои желания? Ведь обычно все желания загадываются из нужды, а не из уверенности, что будет так как Вам надо.

Например, женщина, стремящаяся выйти замуж, на самом деле, боится одиночества, и поэтому загадывая Желание: «Выйти замуж за достойного мужчину», своим страхом одиночества создает Намерение найти такого мужчину, сбежать от которого в одиночество – лучший выход (или вовсе никого не встречать).

Для результата ей необходимо изменить Желание на другое, например: «Излучать очарование и наслаждение», чтобы мужчины сами в очередь ей предлагали в ЗАГС.

Но сложность в том, что очень трудно излучать очарование, когда в теле реально ощущается тоска, страх потери и нуждаемость в мужской поддержке. И потому её Воля будет транспортировать в мир Намерение нуждаемости, что с большой вероятностью разгонит всех кандидатов и приведет её к одиночеству.

Как же быть?

Пришло время открыть моему драгоценному читателю более глубокие тайны Воли и Желания.

Воля – это проявление мужского в теле человека, а Желание – проявление женского. Соответственно, за Волю в нас отвечает Анимус (Внутренний мужчина), а за Желание – Анима (Внутренняя Женщина).

Когда Анима и Анимус у человека проявлены, раскрыты и дружат друг с дружкой тогда ему легко и желать, и доставлять Желания через Волю в мир.

Обычный человек, не знающий, что внутри него живёт противоположная часть (то есть в мужчине Анима, а в женщине Анимус), испытывает трудности с реализацией своих Желаний в жизни. Ему приходится искать пару, чтобы, объединившись с ним, замкнуть схему Желание-Воля и достигать задуманного.

Но как только мужчина принимает свою Аниму, а женщина Анимуса, происходят чудеса. Мужчина зажигается Желанием, а женская Воля становится законом, обязательным для исполнения. Именно про такую женщину говорят: «Чего хочет женщина, того хочет Бог».

Сакральный союз между Анимой и Анимусом запускает в мир Ваше Желание с чистым Намерением (без страданий) через Волю.

Сакральный союз – это секс Анимы и Анимуса. Когда Вы входите в сакральный союз, Вы перестаете нуждаться в чем-либо, в том числе и во Внешнем партнере и реально начинаете излучать очарование и наслаждение, что, конечно, притягивает к Вам благополучие и процветание.

Любите свою Внутреннюю половинку, и Вы превратитесь в настоящего волшебника. Это самый главный секрет, после освоения которого Вы получите то, что задумали.



Вот полная схема материализации желаний:

Загадайте Желание. Определите, что Вы хотите.

Призовите своего Внутреннего партнёра (Анимуса, если Вы женщина или Аниму, если Вы мужчина).
Восхититесь Внутренним партнёром и войдите с ним в сакральный союз (секс).
Осознайте своё текущее Намерение. Важно, чтобы оно было наслаждением, оргазмом.
Выпустите состояние наслаждения через трубу из живота в мир. Пусть Ваша Воля выстреливает в мир оргазмом. Бейте по Вашей цели.
Удерживайте не менее 8 минут в конкретной, выбранной Вами точке пространства картинку достигнутой цели и состояние наслаждения
Найдите в своём окружении людей, которым нужно то же самое, что нужно и Вам и помогите им достичь их цели.
Наслаждайся от взаимодействия с людьми так, как может лишь человек, который имеет в изобилии желаемое и щедро делится им с другими.
Таким образом, во внешнем мире подтвердится Ваша Воля, которую Вы излучали из мира внутреннего.
Когда Внутреннее и Внешнее равно, тогда и наступает материализация, а Вы становитесь ПРИЧИНОЙ СОБЫТИЯ.
Так Вы станете управленцем своих событий, или говоря языком Архетипов, Правящим Монархом своей реальности.

И да пребудет Ваша Воля на этой Земле!

Марк Ифраимов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 442 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: полный, Ифраимов, Марк, мануал., желания., исполняются, как | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+