Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Марк Ифраимов - Чудо, которое ты упускаешь год за годом.



Сегодня я расскажу тебе о Чуде, которое ты упускаешь год за годом.
Отчего ты проходишь мимо него? У тебя много дел, тревог и целей. На всё не хватает времени и средств. Жизнь суматошная и ты вертишься в ней, как белка в колесе.

И так, к сожалению, будет и дальше, пока ты не поймешь, что это колесо забот, тревог и суеты ты создал сам в своем глубоком детстве.

Там, будучи грудным ребенком, ты не имел границ, защищающих тебя от тревог родителей, и принял для себя роковое РЕШЕНИЕ, СОЗДАВШЕЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ проблемы твоей жизни.

О нём я расскажу позже, но пока знай, что это решение стало раскачивать тебя в маятнике из крайности в крайность: от состояния "Я -ХОРОШИЙ" до состояния "Я-ПЛОХОЙ".

И когда ты находишься в "Я-хороший" тебе улыбается мир и твоя жизнь наполнена любовью и смыслом. Но это длится недолго, потому что качели обязательно должны возвращаться назад - в состояние "Я-плохой", где сомнения и неуверенность в каждом своём шаге омрачают твой путь и давят тяжким грузом нелюбви к себе.

Ты будешь раскачиваться в своих качелях еще очень долго, пока не вернешься в тот момент времени, когда ты принял свое роковое решение о себе и не перепроживешь его заново.

Тогда наступит Чудо. Качели остановятся и мир раскроет тебе свои объятия, чтобы поприветствовать еще одного зрелого Творца собственной жизни.

Творцы, как настоящие Волшебники, реализуют свои самые сокровенные мечты и чаяния в яркие, красочные результаты.
Они никогда не крутятся в беличьем колесе тревог и не участвуют в крысиных бегах за достатком. Они полны любви и мир тянется к ним с ответной любовью. Их жизнь полна изобилия, процветания, творчества и здоровья. Это настоящее Чудо, где Ясность Пути так кристальна чиста.

Ментально, умом вернуться в свое роковое решение невозможно. Не хватит энергии, которая сейчас вся уходит на протест и защиту от осознания своего рокового решения. Необходимо тотально прыгнуть в свое детство. Вместе с телом и чувствами. И там восстановить в деталях все обстоятельства, при которых решение, как вирус поселилось в сознании.

Тебе будет мешать Хаос твоих Теней и сомнений.
Ты будешь отступать и не верить, что возможно пробиться к ядру, которое называется Ложное Я.

Да, твоим роковым решением в детстве было создание Ложного Я.
У тебя два Я: Истинное и Ложное, и каждый день ты мечешься между ними, создавая узор Судьбы, в котором Хаос обстоятельств приводит тебя к тревогам, страхам и неуверенности.

Ложное Я нашептывает тебе, что ты плохой, а мир вокруг полон опасных неожиданностей, которых надо избегать, иначе не выживешь, а Истинное Я говорит тебе, что ты можешь всё, потому что ты Творец своей реальности.

Ты хочешь верить Истинному Я, но тебя сносит к Ложному Я, которое вновь и вновь затуманивает твое сознание тревогами, болью и страхами.

Останови качели, маятник Ложного Я, осознав, что оно – твоя иллюзия в детстве и вырвись из цепей нужды, которую создает Ложное Я, внушающее тебе вину за то, что ты плохой, никчемный, недостойный, слабый, неуверенный и жалкий.

Мне удалось остановить фальшивые качели и теперь я вижу, как устроен мир и процесс творения любого проекта: от замысла до воплощения в результат, желанный для других.

Мир без качелей Ложного Я - это творческая мастерская, где нет сомнений, получится или нет задуманное, но есть энергия для создания абсолютно всех пазлов желаемого: от самых мелких деталей до грандиозных по масштабам блоков.

Как чувствуется жизнь без Ложного Я? Как наполненность вместо ощущения утекающей воды в решете; как соединенность с Источником вместо потерянности и незнания, куда идти и что делать дальше; как ресурсность вместо бессилия и слабости.

Выйти из метаний Ложного и Истинного Я - значит, выйти из дуальности добра и зла, осуждения и одобрения значимых людей, из вечного поиска сил для следующего шага к цели.

Как же прийти к этому поистине поворотному моменту в Судьбе, который совершенно точно является Чудом и из года в год откладывается у абсолютного большинства людей до самой смерти?Вот маршрут, который я проверил на себе:

1. Осознать свои субличности, с которыми с детства семья и социум приучили бороться. Юнг назвал их Тенями.
2. Осознать, что все Тени являются детскими незрелыми стратегиями выживания и служат щитами для защиты от Ложного Я. Тени встроены в архетипы Анимы и Анимуса.
3. Научиться принимать Тени на уровне Ума, Чувств и Тела.
4. Войти в Хаос Теней и найти источник возникновения Ложного Я.
5. Пройти в Источник Истинного Я и соединиться с ним.
6. Научиться включать и выключать любую Тень из Истинного Я.
7. Войти из Истинного Я в сакральный союз Анимы и Анимуса и проявить в социуме все грани женских и мужских способностей.

Результатом такой работы для мужчин будет неотразимая Мужская Харизма, для женщин - Очарование сияющей Женственности.

Если ты считаешь, что твоё Ложное Я тебя так просто отпустит пройти тренинг, ты глубоко заблуждаешься - вирус твоего подсознания не даст тебе выйти из суеты беличьего колеса. На пути к свободе всё вокруг человеку шепчет, что он раб. Но правда в том, что все препятствия и обстоятельства созданы лишь Ложным Я.

Не верьте своему Ложному Я! Разоблачите его и вернитесь к своему Истинному Я - суть которого волшебство и творчество рука об руку с любимыми и значимыми людьми.

Чудо, которое ты упускаешь год за годом - обретение Истинного Я! Знаю, что ты сегодня, как Нео из фильма "Матрица" мечешься между выбором: верить своему Ложному Я и страдать, или прыгнуть в глубь себя и его растворить. Выбор кажется сложным, но, на самом деле, не стоит и выеденного яйца. Быть истинным собой всегда лучше, чем в себе сомневаться.

Чудо приходит после веры в себя. Вере в себя мешает Ложное Я. Сколько ты еще готов позволять ему лишать себя веры?

©Марк Ифраимов
28 ноября 2017г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/67493792358538| Просмотров: 731 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, Ифраимов, которое, чудо, Марк, Ты, упускаешь, годом., За | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+