Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 7 » Маленькая памятка человеку нового времени. ТЕЛЕПАТИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ И ДРУГИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ БОНУСЫ



Наша энергетическая система перешла на работу в новом более широком формате. И результатом этого будут наши новые удивительные способности – получать информацию о мире не только лишь на основании наших органов чувств, это было наше 3-мерное восприятие. Вы потихоньку учитесь воспринимать природу, предметы, животных и людей вокруг посредством 22-мерного ощущения.

Поэтому вы начинаете видеть другие, более тонкие, реальности, видеть картины из прошлого и будущего, осознанные сны, слышать голоса, в частности разговаривать со своим близнецовым пламенем, о чем я уже писала. Вы слышите голос своего Высшего-Я. Вы чувствуете энергии вокруг, в себе, учитесь ими управлять и использовать. Вначале это может появляться только в виде тактильных ощущений в чакрах или на коже, внутри вашего тела. В зависимости от того, какие ощущения вы получаете - приятные или неприятные, вы можете сделать вывод – что эта за энергия, негативная или позитивная. Это может быть энергия эмоций или эфирная, энергия прикосновения к вам вашего близнеца.

ЗДОРОВЬЕ, ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Вопрос программирования своей реальности имеет огромные преимущества. Вместе с ответственностью за то, что вы сами создаёте себе ваши негативные состояния и болезни есть много бонусов – вы можете отменить все свои болезни, процессы старения или поменять все то, что происходит в вашем теле. Это может звучать как фантастика – но перепрограммировать ДНК, изменить цвет глаз, вырастить новые зубы и жить вечно, имея внешний вид и здоровье 20-летнего человека – это вопрос давно уже не будущего, а самого что ни на есть настоящего. Это вопрос изменения отношения к себе, вопрос полномочий и веры в результат. Каждый, кто решится сделать что-то подобное – выразите намерение, и вам на помощь придут новые уникальные знания о том, как сделать это силой своей воли.

Немного о питании: конечно, новое время, новые тела, новые вибрации диктуют нам необходимость выходить из диктата техногенной еды, низковибрационного питания, переходить на новые, более «чистые» способы получения энергии. Многие чувствуют потребность в изменении своего рациона, переходят на живое питание, исключают животную пищу. Это правильно, ваше тело само выбирает себе способ пополнения нужной ему энергией.

Но знаете что: это тоже не диктат, а свободная воля. Если вы почувствовали настоятельную потребность съесть «вредную» еду, то вполне возможно ваш организм выбрал для себя такой способ заземления, например, через питание.

Теперь вы сами сможете диктовать себе, что есть, а что нет. Конечно, вы должны твердо знать и верить в то, что то, что вы делаете, выбираете, совершаете – это во благо вас и вашей новой реальности. Это не принесет вам никакого вреда.

МИССИЯ

Мы очень любим говорить слово миссия, потому что оно несет в себе ту необходимую глубину и важность, и некий романтический флер. Чего нет, например, в слове работа. В слове работа есть только обязанность, тяжелый крест, который вы с трудом тащите каждый день, да? Ладно, пусть будет так.

Хоть это слово «миссия» слегка обесценилось, но именно оно как можно лучше подходит к той работе, которую на нас возложил Бог и наши Высшие Союзники после того, как мы перешли на эту нашу новую ступень эволюции.

Эта та работа, которую выбирает ваша душа перед тем как спустится в плотную реальность, это именно та задача на воплощение, и теперь в новой плотности многие из вас или знают уже эту работу, или пытаются узнать. Или же узнают в ближайшем будущем. Вместе с желанием совершать эту работу вы можете получить еще одну уникальную способность – получить доступ к вашей памяти из прошлых жизней, к вашему подсознанию, к памяти вашего духовного близнеца, к тем знаниям, которые вы оба накопили в течении ваших воплощений.

Выразите намерение. Попросите себя об этом как Бога, и вы сами подготовите себя к этому, подведете к получению всех этих знаний, которые вы можете использовать на благо себя или человечества.

О благе человечества можно много говорить, но, знайте точно, что вы теперь участвуете в балансе сил на планете – и каждый из вас является проводником света и помогает этим не только себе: творить и очищать свою реальность, но и каждому из своих близких.

Вы невольно помогаете любому своему окружению – подтягиваете его частоты к божественному уровню, очищаете ваш общий микро-мир, убираете его негатив и карму.

Вы можете делать это осознанно – трансмутировать негатив, получая его из окружающего мира и внутри себя повышая его уровень до вибраций любви. Затем вы отдаете его назад – во внешний мир в виде любви к нему.

Вы можете помогать другим информационно, энергетически, своей любовью и принятием. Вы можете стать духовным учителем – подтягивать энергию людей с негативного до уровня любви и принятия. Но помните о законе свободной воле – каждый из живущих на земле проходит свою эволюцию, и никому нельзя навязывать свою волю. Даже если эта воля воспринимается вами как необходимая помощь.
Каждый имеет свой график пробуждения, и помочь можно только любя и принимая это.
Но самая главная миссия, которую вы с удовольствием захотите выполнить, и каждый из нас, живущих на Земле сейчас, стремится только к этому – к полному избавлению от дуальности, страданий и получению в свое безраздельное пользование высших духовных даров, божественных энергий изобилия, любви, принятия, радости и мудрости. Которыми теперь полноправно владеет каждый из вас. Но пока не каждый получил их из-за неверия в свои силы.

Этот дар - жизнь в потоке любви, изобилия, блаженства и радости. Это ваша главная задача, как существа нового уровня. Это новый шаг в новую еще более божественную плотность, плотность любви. И вы в шаге от этого, именно ваша воля привела вас сюда в этот новый прекрасный мир, а не что-то или кто-то иное. Именно ради этого, ради своей новой свободной жизни, вы проходите весь этот эволюционный и очень непростой процесс.

Это процесс часто осложняется чувством, что наши друзья, наш старый внешний мир не понимает нас. Друзья, близкие, родственники остались в более низкой плотности. Не стоит бояться того, что вы потеряли их. Ваша душа знает, что если вы любите кого-то, то вы навсегда останетесь вместе в пространстве вашего сердца. Рано или поздно они тоже совершат свой собственный переход и догонят вас по уровню сознания. Не стоит бояться своего одиночества в этом новом мире – оглянитесь вокруг и увидите тысячи огоньков, зажженных в сердцах людей в ближайшем окружении с вами.

Таких же как и вы, тем, кому в этом воплощении предстоит соединить в себе духовное и материальное, жить в балансе между этими двумя мирами. Ваша задача - поверить в себя, в свои знания, интеллект, раскрыть свои таланты людям. И делать новые шаги - осознанно переходить в 5 измерение, измерение, где вы насколько переполнены любовью ко всем, что наши границы человеческой личности и физического тела растворятся и вы сами становитесь любовью, светом и духом.

Господи, сделай руки мои проводником Мира Твоего,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
туда, где обида, дай мне принести Прощение,
туда, где рознь, дай мне принести Единство,
туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
туда, где мрак, дай мне принести Свет,
туда, где горе, дай мне принести Радость.
Сделай меня проводником воли твоей.
Сделай меня Творцом реальности моей.
Сделай меня чистым сосудом энергии твоей.

© Лиза Вебер, 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://© Лиза Вебер, 2016| Просмотров: 766 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: телепатия, Божественные, другие, памятка, нового, ясновидение, времени., человеку, бонусы, маленькая | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+