Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Магнитная Скотина. ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН.



Мы уже много раз критиковали изворотливого, лживого и лицемерного магнитного субъекта, именующего себя "Крайоном", хотя в действительности это коллективное сознание зовется по-другому. Как ни, увы, однако это хитрое Магнитное Животное, всячески строящее из себя "Архангела - Покровителя Новой Эпохи", все еще продолжает измываться над землянами, но обращается с посланиями только к тем, кто называются Работниками Света, явно держа их за наивных дурачков!

Только в таком кондовом Мироздании, как наше, где все давным-давно "стоит на голове", это Магнитное Чудовище, дважды убившее предшествовавшие сегодняшнему человечеству цивилизации, могло так долго корчить из себя "Великого Учителя Землян", и до сих пор не быть одернутым ни "местными" Богами, ни Архангелами, ни Учителями! В чем же заключена причина этого прискорбного явления? Дело, конечно же, не в том, что этот вездесущий "Крайон" в чем-то прав, или же чем-то ценен как Наставник и Учитель, а только в том, что наши "Боги" - это сборище Космических Болванов, чему порукой тот невиданный Бардак, из-за которого все в нашем захудалом Мироздании обычно происходит "через заднику", а все дебильные затеи получают воплощение. Что же до нашего несчастного Творения, включая Землю, то в нем вранье вообще является одним из принципов мироустройства, а потому и всякого земного человека, вздумавшего говорить об этом честно и открыто, ждет "неминуемое наказание" в виде потока эмпирила, ежедневно изливаемого через Сахасрара-чакру несколько часов подряд.

Однако люди, как известно, "привыкают" ко всему, в том числе и к потокам этого кармического яда, ежедневно сбрасываемым на макушку, ведь человечество уже достигло той серьезной стадии развития, когда его уже не приструнишь "кармическим кнутом", не запугаешь наказанием в "Аду", или последующим рождением в теле шудры. Зная о противозаконных и бессовестных манипуляциях, произведенных в "прошлом" с негативной кармой, оно сегодня требует ОТЧЕТА у Небес за все содеянное с ним без должных оснований, за все бесчисленные боли, причиненные ему обманом, а также мерзости, сдуру "допущенные" в отношении земных людей нашими лицемерными Богами и Архангелами!

Ясное дело, что теперь НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО ПЕРЕД НАМИ, дорогие! Вот почему все они лицемерно лгут, "вертят хвостами", и стараются "отмазаться", переложив ответственность на нас самих за все случившееся! Как раз поэтому РЕАЛЬНАЯ история Земли, и человечества с ее поверхности, изо всех сил скрывается ими от добросовестных исследователей, и преподносится землянам только краткими бессвязными отрывками, посредством всяких подлых "Крайонов" и лживых "Кираэлей". Так оно и понятно, мои дорогие! Что вы возьмете с этого вертлявого магнитного Хлыща, или периодически опровергающего самого себя слащавого Болвана, с легкостью выставившего на всеобщее посмешище бедного Каху Фреда Стерлинга?

В нужный момент, оба они вновь скажут нашим добрым и наивным светлячкам: "Все это было лишь обманом, но для вашей пользы!" Где же тогда всю эту четверть века проболтались те Небесные Учителя, коим по штату полагается курировать и обучать земных людей? И по какой причине всех их заменяет та Магнитная Скотина, для которой, хоть сию минуту уничтожить миллиарды нынешних землян, включая женщин и детей, хоть быть для них Наставником Новой Эпохи, - все едино? И почему от нас без промедления убирают тех Учителей, кто говорит землянам Правду о былом, и предстоящем? Стоило только мудрым Лорду и Леди Райза, сириусцу Ваште и Богине Изиде поведать нам немного Правды, как их немедленно "задвинула" на задний план наша кондовая Божественность, высунув свои лживые и лицемерные "физиономии" для продолжения слащавых "диалогов" с человечеством Земли. Плюньте же в их умильные, но совершенно лживые "божественные хари", дорогие, ибо они не скажут вам ни слова Правды! Как раз для этого они их, собственно, и "высунули", - только чтобы нагло лгать и лицемерить!

Истинно говорю вам, люди: С НАМИ ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Это не предусмотрено, и не "предписано" Законами Вселенной! Все дело в том, что в нашем захудалом Мироздании на протяжении множества эонов продолжается банальная БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ между явившимися из других Вселенных наглыми, амбициозными и изворотливыми лже-Хозяевами, а также "местными" тупыми и бездарными, полностью забюрократизированными и дискредитированными Иерархиями! В данный момент их противостояние достигло апогея, и только это позволяет всяким выродкам, вроде Магнитного Убийцы, беззастенчиво морочить голову нашим доверчивым, как дети, "светлячкам", лживо и лицемерно разглагольствуя о Свете и Любви! На самом деле этот Крайон уже полностью уверен, что, за прошедшие с его дебюта четверть века, он окончательно "захомутал" наших доверчивых и добрых "светлячков", а потому и может полностью распоряжаться "коллективным мнением" последних, как пастух помыкает послушной отарой овец! Мало того!

На фоне тупости "местных" Богов и Иерархов, его амбиции простерлись до таких пределов, что этот Слесарь даже объявил себя во всеуслышание Богом Магнетизма! Еще немного и провозгласит себя Владыкой Мироздания! А почему бы, собственно, ему и не попробовать возвыситься до этого, пользуясь глупостью всех наших "местных" Олухов Царя Небесного? Аппетит, как известно, приходит во время "еды". Этой возможности благоприятствует и рабская покорность Старших Братьев человечества Земли, многое в прошлом нам наобещавших, но, в конечном счете, не сдержавших этих обещаний.

В прошлом материале мы уже рассматривали Рабство в Духе, превратившее всю Галактическую Федерацию, при всей ее продвинутости и могуществе, в стадо Космических Баранов, совершенно не способное к принятию самостоятельных решений. Только поэтому ее Армада материнских кораблей, сопровождаемая целой кучей крейсеров и вспомогательных судов, бездумно вертится вокруг планеты уже четверть века (!), а слуги Тьмы, в лице особо привилегированных гибридов "рептилоид-человек", и подчиненных им простых Иллюминатов, все еще правят человечеством Земли! Даже допущенная нашими Кураторами тупость, о которой проболтался год назад на заседании Галактического Совета, делегат ГФ, не побуждает "Старших Братьев" человечества к активным действиям! Я приведу здесь только часть его высказываний на вышеуказанном Совете, дорогие:



" - Ваша Воля, Верховный Иерарх Галактического Совета, досточтимые дамы и господа, божественные андрогины, сиятельные насекомые и другие формы жизни!.. Планета Терра в соответствии с нормальным галактическим циклом перешла из Темного в Светлый рукав галактики, и потому ее экосфера должна была измениться - мы, победители в Великой и Справедливой Войне не собираемся терпеть Змеиное гнездо в своем доме, потому что наше пространство это отнюдь не ТЕРРитория, как об этом мечтают Рептилии. Да, мы предпринимали многочисленные попытки заселить эту Планету гуманоидными расами, и с этой целью мы изменили ее экосистему. Однако, разведовательно-диверсионные и нелегально-партизанские группы Рептилоидов никогда не оставляли попыток вернуть себе потерянный террариумный рай.

Несколько попыток создания высокоразвитых гуманоидных цивилизаций потерпели крах. Люди, наделенные более или менее обычным инструментарием в области эфирных волн имели связь с Акашей и обладали рядовыми возможностями влияния, как на проявленные материальные тела, так и на процессы, происходящие в ментально-духовной сфере. Однако, под влиянием Рептильного волевого поля эти цивилизации неизбежно скатывались к злу, и ничего кроме зла не генерили. Поэтому были в конце концов уничтожены как Лемурийцы, так и Атланты. Новую цивилизацию людей мы лишили инструментов духовного влияния, значительно сократили их сроки жизни, и принудили таким образом, направить бОльшую часть своих ресурсов на обучение (которое не требовалось Атлантам и Лемурийцам) выживание и труд с целью пропитания. Разумеется настолько упрощенная и лишенная инструментария популяция прогрессировала крайне медленно, однако, в целом влияние поля Темного Рукава было аннигилировано путем его игнорирования. Несмотря на медленное развитие, на Планете была построена Китайская, Греческая, Месопотамская, Египетская и, немного позднее, Римская цивилизации.

В этот момент Галактический Совет передал патронаж над Планетой Рептилоидам, и они начали заселять ее гибридно-тварными существами. В результате была разрушена Римская Цивилизация, наиболее перспективная из всех. Её заменила примитивно-криминальная организация общества, которое постоянно и сознательно искушается грехом и невежеством. Гуманоидами было принято решение об абсорбации гибридов в числе населения Планеты. Альтернативный вариант неприятия и истребления гибридов не мог быть осуществлен как по причине патронажа планеты со стороны Изумрудной Чешуи, так и по причине несоответствия этого вектора законам и морали Гуманоидной Ассоциации. В 2012 году мы получили в наследство Планету с размытыми моральными нормами, дезориентированным и порабощенным населением, не понимающим своего положения и лишенным чувства достоинства. В настоящее время на Планете большинство ее населения не верит в существование справедливости как таковой, и считает, что концепция мирового устройства на основе Законов естественного здравомыслия это утопия.

Население практикует, продолжая навязанные рептильные традиции, извращенные и нелепые религиозные культы, которые требуют чрезвычайного внутреннего напряжения с целью сопряжения неестественных противоречий, и полного подавления личной воли. При этом именно культивированная и осознанная личная Воля как составная и гармоничная часть воли общественной есть основа Гуманоидных форм жизни. Любые изменения в обществе планеты Терра без массовой и тотальной психотерапии ее населения невозможны. Однако, психотерапия не может проводиться насильно, иначе она ничем не отличается от программирования и агрессивного доминирования чужой воли над психикой. Единственным выходом из сложившейся ситуации мы видим терпение, и постепенный выход из состояния извращенного зомбирования".

Вот, как все это обстояло в самом деле, дорогие! Я стану касаться паскудства и подлости Темных Драконо-Рептилий, поскольку враг - на то и враг, чтобы вредить! Здесь куда более важно отношение к землянам пресловутой ГФС, болтливый делегат которой, пользуясь отсутствием землян на сборищах такого рода, прямо засвидетельствовал, что: "Новую цивилизацию людей мы лишили инструментов духовного влияния, значительно сократили их сроки жизни, и принудили, таким образом, направить бОльшую часть своих ресурсов на обучение (которое не требовалось Атлантам и Лемурийцам) выживание и труд с целью пропитания". Словом, эти Придурки, именуемые нашими Кураторами, на самом деле полагали, что, лишив нас всего этого, они добьются, чтобы человеческая раса "генерила" лишь одно Добро! Что может быть тупее этого, друзья мои? Жизнь показала, что они опять "попали пальцем в небо", зато теперь ведут себя как политические проститутки, что-то бормочут о "свободе воли", и предлагают людям в одночасье измениться к лучшему, палец о палец не ударив ради нашего освобождения от Темных Сил!

Вот уж, как говорится у земных людей, с такими подлыми "друзьями" и врагов не надо! Чтобы земляне "генерили" лишь одно добро, требовалось не калечить или в чем-то ограничивать сегодняшних людей, а УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ СИСТЕМУ УГНЕТЕНИЯ НА КОРНЮ! А ведь она включает в себя кучу всяких компонентов, - от колоссальнейших суперкомпьютеров, на протяжении тысячелетий непрерывно действующих на сознание людей низкочастотными вибрациями, до рептилоидов, занятых "одержанием" наших руководителей на тонких планах! Этого так никто за многие тысячелетия НЕ СДЕЛАЛ, а без подобной помощи любая болтовня о неспособности земных людей к дальнейшему развитию, - это всего лишь лживая и безответственная болтовня! Именно этим занимается сейчас вся Галактическая Федерация, вместо того, чтобы немедля уничтожить всю довлеющую над сознанием земных людей ИНФРАСТРУКТУРУ ТЬМЫ! Как раз поэтому я и зову их политическими проститутками, друзья мои! Таким же образом ведут себя и наши лицемерные Архангелы, которые, в тесном сотрудничестве с подлыми "рептильными учеными", и навязали человечеству в недавнем "прошлом" тот религиозный суррогат, который сами же теперь и порицают!

Кто же они тогда, если не Лицемерный Сброд? Судите сами, дорогие. Все их позорные кривляния перед людьми с поверхности Земли были основаны на ожидании того, что человечество так никогда и не узнает, КТО и ЧТО творил с ним за последние тысячелетия! Но, МЫ УЗНАЛИ ЭТО, дорогие! Как раз поэтому зовем таких "архангелов" - Мерзавцами и Подлецами, а не Небесными Учителями и Наставниками! Так вот, к чему я вам все это говорю, друзья мои? Необходимо непреклонно требовать от этих "Старших Братьев" и "Кураторов" честного исполнения их обязательств перед человечеством с поверхности Земли! У всех у них на "рылах" накопилось уже столько "пуха", что они попросту ОБЯЗАНЫ немедленно смести Темных Драко-Рептилий и Иллюминатов, а не делать "одолжение" землянам своим "торчанием" над нашей изувеченной планетой! В свете всего содеянного ими с нами в "прошлом", это позорнейшее выжидание, сопровождаемое "чтением морали", - только Ложь и Мерзость, дорогие!

Сколько еще порядочных людей должно погибнуть от Иллюминатов, чтобы Галактическая Федерация исполнила свой долг перед землянами, которых приняла в свои ряды уже давным-давно, как сообщил об этом людям мудрый Вашта? Сколько еще тысяч китов должно в безумии выброситься на земные берега, чтобы ГФ сию минуту уничтожила "большие барабаны" Темных Сил? Сколько еще Божественность и лицемерное Архангельское Царство будут винить земных людей в той несусветной Мерзости, которую ОНИ ЖЕ САМИ с нами сотворили? И после этого они еще имеют наглость изо дня в день "карать" меня все новыми потоками кармического яда, за то, что я зову их Лицемерным Сбродом? Кто же они тогда, если не Лицемерный Сброд? Лучше я потерплю еще любую боль на склоне лет, но не оставлю их в покое, хоть они по десять раз на дню об этом просят! Думаю, многие из "эзотериков" сегодня осознали даже то, что земные Работники Света стали предметом торга в подлой Галактической Игре!

Ими из года в год "банкуют", словно фишками в паршивом казино, а те и рады, что имеют хоть какую-нибудь ценность для галактов! Многие среди них наивно верят, что вот-вот "помолодеют" и куда-то вознесутся, бросив всех остальных землян на произвол судьбы, только очередные "волны вознесения" отчего-то всякий раз проходят мимо, а они снова просыпаются в привычной обстановке, после приятных сновидений о Малдене. На самом деле, все это иллюзия, друзья мои, ведь, воплотившись здесь в такой ответственный период, все мы довольно тесно связаны "кармическими" узами друг с другом! Есть ведь не только карма рода, но и карма нации, страны и человечества. А потому мы, либо все "спасемся", либо все "погибнем", чего никак не понимают наши "светлячки". Очень немногие из нас будут "вознесены" в своих сегодняшних физических телах. Это, как правило, "святоши" из иных миров, что воплотились на Земле для выполнения каких-нибудь задач. Остальное же все - от "лукавого".

Он, кстати, тоже очень недоволен этими моими пояснениями, только мне плевать! Я откровенно презираю как дурных "Богов", так и наемных "Дьяволов", которых они "кормят" исторгаемыми из людей энергиями! Меня вообще ничем не удивишь, кроме благоразумия и мудрости, проявленных по отношению к землянам, однако этого пока что очень мало! Все остальное - это только Ложь и Мерзость, дорогие! Только поэтому всяким пройдохам, вроде Крайона и Кираэля, позволяется кривляться перед нами. А между тем, этому офигевшему от безнаказанности "Мастеру Магнетизма", как и огромному числу всех наших "местных" лицемерных Иерархов, собственно, все равно, что с нами будет, дорогие! У него нет физического тела, он никогда не воплощался человеком, и потому для него чужды всякие моральные устои, принятые у земных людей!

Будучи квантовым животным, эта сущность не несет перед землянами за сказанное никакой ответственности! В свете того, что было в предыдущие десятилетия, могло легко предвидеть, что Убийца Крайон собирается и впредь так же легко и нагло "ездить по ушам" наших доверчивых, как дети "светлячков", всячески строя перед ними Бога Магнетизма! Кстати, если бы наша "местная" Божественность мудро использовала этого магнитного субъекта по его прямому назначению, можно бы было избежать того энергетического "всплеска", в ожидании которого замерло все сегодня на Земле! Однако, наше Мироздание все еще управляется дебилами, а уж никак не Мудрецами. Это-то и плохо!

С благословением и любовью к человечеству,
Олег Землянин,
20 февраля 2017 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.oleg-zemlyanin.org/000B.HTM| Просмотров: 682 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: скотина, Магнитная | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Ставр
0

Никогда чены от Крайона не читал, даже раньше, когда ещё не знал о нём ТАКИХ подробностей, не ложились на душу,не резонировали...
Дата публикации: 20.02.2017 в 23:01

Добавил: ЧеLOVEк
0

Так и есть.
Он один из тех, кто в наибольшей степени причастен к нашему угнетению и страданиям здесь.
Дата публикации: 21.02.2017 в 03:18
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+