Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 13:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Магия воды



Многие люди мечтают научиться магии. Оказывается, обычный человек вполне может познать искусство магии. Но, прежде, нужно понять, что магия – это не столько заклинания и ритуалы.

Человек, который хочет стать магом, должен изменить самого себя. Его цель – это самосовершенствование и обретение мудрости. Ведь само слово «магия» означает «мудрость».

Заняться самосовершенствованием – это развивать силу воли, силу духа, умение концентрироваться на одной определенной мысли. Очень важно для мага развивать свою интуицию, научиться чувствовать людей, понимать их мысли. Это достигается путем сильно развитого воображения. Самосовершенствование должно войти в привычку.

Магия в домашних условиях возможна, если одновременно с работой над собой приобретать мудрость. Будущему магу полезно изучать астрологию, читать книги предсказаний, изучать магию защиты, учиться изготавливать амулеты и талисманы. Книги расскажут о заклинаниях и заговорах.
Обычно, маг выбирает для себя стихию, которая дает ему силы и энергию. Многие считают такой стихией воду. Вода – особое вещество, которое, по мнению ученых, обладает замечательными свойствами. Водой исцеляются, на ней делают заговоры. Не мудрено, что начинающие маги хотят знать, как научиться магии воды в домашних условиях.

Важно знать, чтобы вода приобрела нужные магу качества, с ней надо сначала настроиться на одну волну, подружиться с водой. О воде нужно постоянно думать, наблюдать за ее струями, течением в реке.

Следующий этап – получить энергию от воды. Для этого следует погрузиться в воду. В воде надо делать ритмичные движения. Можно и просто сесть возле водоема. Но, главное, нужно сосредоточиться на журчании воды, мысленно раствориться в ней. Сконцентрировать свое воображение и представить, как вместе с водой проникаешь в бескрайние океаны и моря. Только, став частью воды, она даст свою энергию начинающему магу.

Можно поэкспериментировать с водой. Налить небольшое количество воды в емкость и опустить ладонь, слегка касаясь поверхности воды. Поднять руку и опять опустить. Такие упражнения нужно делать много раз и не один день. И скоро на поверхности воды появится изгиб ладони. Вот она магия воды. Заклинания на воду можно начинать делать. Она уже готова. Для этого воду нужно налить в емкость и оставить на трое суток в месте, где на нее не падают солнечные лучи. За это время из воды выйдет вся негативная энергетика. Теперь на воду нужно проговорить заговор, заклинание, молитву, то есть слова, которые идут от души.

В заговоре обязательно следует назвать имя человека, для которого он проговаривается. Заговор должен содержать не более пяти предложений. Такой заговоренной водой можно умываться, чтобы снять проклятие или сглаз. Или использовать ее для питья.
Тем, кто учится магии воды, следует запомнить следующее. Вода не терпит людей завистливых и злых. Став частью воды, нужно изменить себя. Сильная вера в магию воды и в чудеса – и тогда все получится!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/magiya-vody.html| Просмотров: 651 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: воды, магия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+