Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Магия удачи




Сегодня можно услышать множество разговоров по поводу удачи. Её зовут и ждут, а также пытаются привлечь ее, воспользовавшись разнообразными ритуалами, упражнениями и заговорами, талисманами.

На сопутствующую удачу надеются в различных жизненных ситуациях, но не многие понимают, где она находится и каким образом работает, и что вообще это такое.

В этой статье хотелось бы подробнее ответить на все эти вопросы и многие другие.

С чего начать

Для привлечения удачи в магии используют всевозможные ритуалы и схемы, которые проверены временем и действительно работают. Большинство людей положительно отзываются об этих достоверных способах и с радостью делятся своими впечатлениями и опытом.

Удача, сама по себе считается таким же врождённым свойством определённого человека, как например, цвет волос или глаз. Её интенсивность и количество во многом зависят от наследственности человека. Но при воздействии магических сил на людей можно многое изменить, а также увеличить удачу кого-либо или наоборот совсем оградить от неё.

Бывает так, что неудачливость человека главным образом связана с воздействием посторонних магических сил. Это может быть порча на сопутствующую удачу или какой-то недоброжелатель завладел куском энергетического поля человека удачливого. Также могут поставить специальный канал, с помощью которого злоумышленник сможет вытягивать удачу из поля конкретного человека.

В таком случае не помогут никакие техники и заговоры, пока не снимется внешнее магическое воздействие. В обязательном порядке нужно снять порчу, убрать каналы и только после этого можно начинать улучшать структуру энергетического поля.

Неудача и удача

Неудачу могут предсказывать множество примет известных с давних пор. Например, чёрная кошка перебежавшая дорогу перед человеком, возвращение обратно с полпути, разбитое зеркало и многие другие. Большинство людей знают, что обозначают эти приметы, но не всем известно, что такие признаки являются только сигналом для невезения.

А что бы удача возвратилась в жизнь человека, необходимо найти настоящую причину его невезения, а также не путать её с различными признаками, которые причину происходящих событий объяснить не могут.

Во все времена люди стремились повлиять на свою жизнь и судьбу с помощью магической силы. В этом случае говорится о той магии, которая способна избавить человека от постоянного невезения и привлечь удачу в его жизнь.

Невезение

Невезением считается такое развитие событий в жизни человека, которое во всех жизненных сферах приводит к проблемам. В обществе есть люди везучие и невезучие. Часто бывает так, что неудача может повлечь за собой переход к удачным событиям в жизни.

А человек, который всё время жалуется на своё невезение, подсознательно выбирает неудачу в качестве своего жизненного девиза и таким образом привлекает к себе ещё больше несчастий и проблем. Такие люди мысленно обрекают себя на постоянное отсутствие удачи и подсознательно смирились с такой участью в жизни.

Помощь магии

Поэтому, прежде чем обратиться за помощью к магии удачи, необходимо избавиться от слов, которые как магнит притягивают к себе неудачу. Например: «Мне всегда не везёт», «У меня чёрная полоса», «Я невезучий» и так далее. Только освободившись от подобных фраз всевозможные обряды магии удачи, станут успешными и помогут возвратить везение в жизни.

Почему подобные мысли мешают магическим ритуалам? Держа в голове фразы, основой которых являются негативные ожидания и установки, человек подсознательно привлекает к себе определенную тёмную энергию, которая повреждает ауру и питается его энергией.

Считается так, что чем дольше происходит такое, тем тяжелее впоследствии человеку избавиться от постоянного невезения, а экстрасенсу очень трудно будет исцелить его ауру.

Анализ неудач и их причин

Причиной неудач служат различные факторы. Отрицательные установки мыслей, неправильное взаимодействие с окружающими и многое другое приводит к отсутствию нужной гармонии между энергетическим потоком человека и всеми живыми существами на земле. Невезение является следствием такого дисбаланса, восстановить который поможет только магия удачи. Именно она способна возвратить каждому человеку удачу во всех делах.

Если аура очень сильно повреждена, то необходимо обратиться за помощью к квалифицированным экстрасенсам и магам, которые владеют всеми приёмами магии удачи и помогут вернуть везение. В том случае если на человека не наложено проклятие или порча, он сам в силах вернуть удачу в свою жизнь.

Методы привлечения удачи

Есть множество различных методик для привлечения везения, которые вместе являются разделом определённых магических знаний и называются магией удачи.

Самый известный метод состоит из трёх этапов.

• Избавление от всевозможных негативных мыслей.
• Очищение от негатива разума и тела.
• Соединение собственного энергетического потока с общим.

При правильном выполнении всех требований удача станет постоянным спутником в жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 728 | Добавил: Izzhizni| | Теги: удачи, магия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+