Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.07.2022, 20:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о пользе зелени

Найденная иероглифическая надпись открыла нов

Мигранты в Сербии на границе с Венгрией устро

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Май » 6 » Магическая безопасность



В далёком каменном веке древний человек впервые задумался о магической безопасности от губительных явлений природы и хищников. Наверное, тогда и появились первые зачатки магии.


Те, кто в теме могут возразить и сказать, что были более древние расы человека, такие как атланты, лимурийцы и две бестелесные расы. К сожалению, а может и к счастью, каждый раз человеку приходилось начинать с нуля. Только иногда Высшие силы помогали, ускоряя развитие. Потому опустим эту историю, и будем говорить о последней арийской расе (к ней относятся все 5 современных рас людей).

Кстати, с научной точки зрения 5-ти рас (таких как негроидная, монголоидная, европеоидная, американоидная и австрало-веддоидная) не существует, т.к. на генетическом уровне никаких особых отличий нет. И точка зрения магии в этом тоже совпадает, объединяя все эти подрасы в единую расу под названием «арии».

Итак, нашей расе приходилось начинать познавать магию с нуля. И естественно для этого приходилось много наблюдать. Кстати, современная наука тоже переняла искусство наблюдения за природой и явлениями, потому и добилась таких успехов. Если Вы научитесь искусству беспристрастного наблюдения, когда откидываешь своё мнение, догмы учителей и религий, то сможете сильно продвинуться в плане магического развития.

И если раньше человеку приходилось защищаться от природных явлений и хищников, то сегодня ситуация поменялась. Благодаря развитию магии и науки (как производной из неё) Вы защищены от хищников и природных явлений. Например, молния неспособна Вас поразить в доме, т.к. существуют громоотводы. На улице тоже мало шансов, т.к. там Вас окружают высокие здания и деревья.


А вот чем дальше уходить от цивилизации, тем более острой становится старая опасность. Но пока мы говорим про обычную повседневную жизнь. А в повседневной жизни, природа и хищники не так опасны как прежде. Но зато люди стали более опасны!


Т.е. если раньше в силу слабого интеллектуального развития люди не могли влиять друг на друга в магическом смысле, то сегодня это стало проблемой номер один! Сегодня самым опасным становится именно – человек!

Вы много раз слышали про сглаз, наговор, проклятие, колдовство, астральный удар и прочие виды психического нападения. И пока человечество не признаёт магию, колдуны и ведьмы будут чувствовать свою безнаказанность. Это лишь усугубляет ситуацию.


Получается ситуация подобная с оружием. Есть государства, которые ужасно боятся революции, потому ложью заставляют людей разоружаться. Они обещают, что полиция Вас защитит. Ну, проведите эксперимент: выйдите на улицы и закричите во всё горло, взывая о помощи. А потом посчитайте, сколько раз Вас сможет убить или изнасиловать преступник до появления полиции. Я думаю, раз тысячу, не менее!

Таким образом, получается, что Вы безоружны, а преступники всегда вооружены. Их работа облегчена, а Вам наоборот – проблема. Но зато правительство спокойно, что максимум, с чем может восстать народ, так это с вилами. С вилами против танков внутренних войск. Т.е. на безопасность народа наплевать, в то время как сами ходят с вооруженной охраной. Зачем им охрана? Пусть позовут полицию на помощь, если что!

В плане же магических нападений ещё хуже ситуация. С древних времён религия лоббирует идею отсутствия магии. И это понятно, иначе перестанут пользоваться их магическими услугами. А то, что сами церкви используют магию – доказательств более чем достаточно. Если хотите, то могу сделать видео на эту тему.

От некоторых нападений религия действительно может защитить, но ситуация тут аналогичная, как с государством. Вам говорят, чтобы Вы приходили в церковь и Вас защитят. Т.е. ещё хуже ситуация, чем с полицией. Вы даже позвать на помощь никого не можете!

И никого не волнует, что Вы просто не доползёте до церкви, если на Вас напал профессионал. А если и доползёте, то Вас УЖЕ поразили. Защищаться же нужно либо ДО, либо ВО ВРЕМЯ нападения! Но никак не после.

Короче, ситуация повторяется. Церкви наплевать, что враг вооружен, а Вы нет. Зато денежки будете нести в церковь, и поддерживать её существование.

Я не говорю, что церковь не нужна. Также не говорю, что государство не нужно. Нужны. По крайней мере, на этом этапе развития человечества. Но поступают они нечестно с простыми людьми. Люди же так верят церкви и государству, а их просто обманывают.

На помощь приходит боевая магия и навыки самообороны, как на духовном уровне, так и на физическом.

Автор: Владимир Иосипенко





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://zen.yandex.ru| Просмотров: 119 | Добавил: Pantera| | Теги: Магическая, безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
madeleinerv69, leroyeq18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+