Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 16:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Топ 10-ти задорных новогодних игр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 11 » Лунный календарь красоты от Лилии Любимовой: с 9 по 15 марта



Синхронизируем свой календарь стрижек, уколов красоты и других бьюти-процедур с рекомендациями лунного календаря от астролога Лилии Любимовой.

Дорогие, напоминаю вам, что с 4 марта по 15 апреля Венера (планета, отвечающая за красоту и гармонию) входит в фазу Ретроградного движения. Это значит, что инвазивных процедур (средние и глубинные пилинги, установка нитей, татуаж, долгосрочные инъекции и т.п.) и пластических операций в этот период следует избегать. Из инъекций разрешается только биоревитализация (уколы нестабилизированной гиалуроновой кислоты). Поэтому, когда в календаре я пишу «Можно все», все равно следует учитывать Ретро-Венеру и ориентироваться, в первую очередь, на этот фактор. Также имейте в виду, что Луна будет расти до 14 марта и после 28 марта, значит, стрижки планируйте на этот период (для улучшения роста волос). С 15 по 27 марта включительно Луна будет убывать, значит, эпиляцию лучше всего делать в это время. Однако помните о Ретро-Венере – лазерных и фото-эпиляций лучше избегать, особенно в том случае, если вы делаете такую процедуру впервые.

Итак, какие бьюти-процедуры мы можем планировать с 9 по 15 марта:

9 марта – отличный день для визита в салон красоты. Сегодня любые процедуры пройдут удачно, и Вы будете довольны результатом. Тем, кто в процессе празднования 8 марта позволил себе кулинарные и алкогольные излишества, рекомендуется разгрузочный день (сегодня он пройдет легко) и лимфодренажный массаж. Эффект вас приятно удивит.

10 марта – звезды советуют забыть о голове (сегодня не лучший день для стрижек и визита к косметологу) и сосредоточиться исключительно на теле: спортзал, диета, массаж, баня, сауна – и процесс снижения веса запустится великолепно. Утром следующего дня стрелка весов опустится вниз, а настроение улучшится. Те, кому не нужно худеть, могут исключить диету из списка мероприятий.

11 марта – сегодня не самый лучший день для визита к косметологу и парикмахеру. Результат может вас разочаровать, а близкие не будут в восторге от вашего отсутствия дома. Лучше провести субботу в домашнем кругу, сходить в кино или пригласить гостей.

12 марта – звезды продолжают говорить о том, что текущий уик-енд лучше провести без косметических процедур. Легкий макияж и укладка с утра – вот ваш воскресный максимум ухода за собой. Оптимальным решением будет приятная прогулка в парке. Только не стоит слишком усердствовать с физической активностью – можно получить травму.

13 марта – помните «классику жанра»: «Все, с понедельника сажусь на диету!». Этот понедельник отлично подходит для такого мероприятия. А вот визит к парикмахеру лучше отложить на пару дней. Стрижка и окрашивание могут пройти не совсем удачно, и вы получите не тот оттенок волос или длину челки, которую хотели.

14 марта – сегодня день расслабляющих процедур. Никакого вредного воздействия на нервную систему. Вы и так можете быть с утра в легком раздражении, поэтому любые косметические процедуры, особенно не слишком приятные (например, эпиляция или инъекции) могут спровоцировать ухудшение настроения и, как следствие, вечерний скандал дома. Поэтому лучше ограничиться массажем и баней.

15 марта – срочно берем телефон и звоним косметологу, парикмахеру, мастеру маникюра и т.д. (нужное подчеркнуть). День отлично подходит для того, чтобы навести красоту. Так что смело уделите пятничный вечер себе любимой. Начистите перышки по максимуму и сорвите вечером бурные овации благодаря вашей неотразимости!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.marieclaire.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 610 | Добавил: Izzhizni| | Теги: календарь, красоты, по, 15, лилии, марта, от, Любимовой:, Лунный | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+