Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 13:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4382]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2094]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4329]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ОШИБКИ которые делают золу БЕСПОЛЕЗНЫМ и ВРЕД

Никогда не экономьте на этих продуктах если в

САМЫЙ лучший и БЕЗОПАСНЫЙ способ регулировани

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Май » 20 » Лунный гороскоп на 20 мая, понедельник



День несерьезности и детских забав.Очередная неделя обещает быть щедрой на благоприятные дни, события и возможности, несмотря на то, что понедельник лишает нас привычных человеческих радостей.

В этот лунный день чересчур много отягощающих факторов, которые вынуждают от многого отказаться. Не к добру перемещения на длинные расстояния, совершение покупок и любых материальных дел.


Не рекомендуется также принимать серьезные и ответственные решения, проводить переговоры и затевать споры на острые темы.
Хотя в такой день даже невинная беседа может спровоцировать конфликт, вплоть до разрыва отношений. Неуступчивость и эгоизм будут препятствием для любых мирных действий. Позаботьтесь о женщинах в целом и маме в частности.

Проведите время с детьми, впадите в детство, поваляйте дурака. Через безмятежность и непосредственность вам удастся сбросить лишнее напряжение. Малыши могут быть особенно капризны, не обращайте внимание. Это пройдет. Больше проводите время на природе, гуляйте у водоемов.


Овен

В первой половине дня лучше действовать самостоятельно и проявлять разборчивость в общении. Сегодня не следует доверять сомнительным личностям. В течение дня ваша излишняя раздражительность станет поводом для конфликта, можно нажить себе опасных врагов. Во второй половине дня ситуация прояснится, станет более благоприятной для многих дел. Появится возможность наладить уже существующие связи, как деловые, так и личные, договориться о важных для вас вещах.

Телец



Хороший день для учебы, самообразования, все пройдет гладко, вы без труда сможете усвоить новую информацию, ничего не упускаете из виду и не забываете. Сегодня вам будет нетрудно разобраться в новых делах, произвести хорошее впечатление на людей. В вас могут влюбиться. В течение дня возможны удачные совпадения. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, у вас получиться извлечь максимум пользы из любой ситуации.

Близнецы

Благоприятный день не только для работы, у вас получится удачно решить любые спорные вопросы. Сегодня вы сможете выстроить взаимоотношения с окружающими, наладить контакты с новыми людьми. Это хороший день для начала любых отношений, они будут продолжительными и быстро примут серьезный характер. Однако не следует спешить с обещаниями, если вы сомневаетесь, что сможете их выполнить. Во второй половине дня появится возможность совершить удачные покупки, которые будут долго радовать.

Рак

День будет наполнен интересными событиями. Появится шанс проявить себя, заняться чем-то интересным и масштабным. Сегодня можно рисковать, определенный риск в делах будет оправдан и принесет пользу. Вы сможете добиться даже лучших результатов, чем ожидали. Сегодня вас порадуют друзья, вам будут поступать хорошие новости. На любовном фронте события будут развиваться стремительно, вас будет ждать очень приятный сюрприз.

Лев


Сегодня нужно действовать обдуманно и никуда не торопиться. Спешка будет неоправданной и может стать причиной серьезных ошибок и просчетов. Также будьте предельно внимательны с финансами, особенно там, где дело касается значительных сумм. Сегодня вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, что будет вам не на руку, можно принять неверное решение и потерять в деньгах. Лучше не планировать на этот день далеких поездок, они окажутся утомительными и не принесут значительной пользы.

Дева

Сегодня не отказывайтесь от своих принципов, даже если различные искушения и соблазны будут подталкивать вас действовать иначе. В этот день следует проявлять силу характера и твердость намерений, что будет важно в делах. Также следует держаться как можно дальше от тех, кто склонен критиковать и высмеивать всех. Влияние таких людей будет отрицательным и собьет вас с истинного пути.

Весы

День приносит многочисленные мелкие проблемы, дел будет невпроворот, можно допустить непростительные оплошности, с которыми придется спешно разбираться. Также сегодня не следует излишне доверять окружающим и нужно проверять всю поступающую вам информацию. Некоторые могут быть враждебно настроены против вас и попытаются ввести вас в заблуждение. Не дайте это сделать и будьте бдительны по отношению к поступкам других.

Скорпион

Сегодня для вас наступил благоприятный момент, чтобы реализовать давний план, свои идеи. Все будет складываться удачно, важные решения можно принимать без промедления, опираясь на свой опыт и интуицию. Вторая половина дня подходит для визитов и встреч, посиделок и вечеринок. Вас могут ожидать подарки и приятные сюрпризы, представители противоположного пола будут оказывать вам знаки внимания.

Стрелец

День будет благоприятный, вы сможете преуспеть в делах. Все перемены, которые произойдут в этот день, принесут вам пользу, откроют новые возможности и подтолкнут к правильным решениям. Во второй половине дня лучше избегать физических нагрузок и не переутомляться. Желательно предаться спокойному отдыху, заняться чем-то приятным. В этот период не следует выяснять отношения и все сложные разговоры можно отложить на потом.

Козерог

День будет благоприятный, можно планировать важные переговоры, обсуждать спорные вопросы. Также это будет хороший период для проведения крупных сделок и покупок. Можно будет успешно решить финансовые вопросы. Однако сегодня не следует заниматься физическим трудом, существует опасность различных травм. На любовном фронте можно проявлять инициативу и выражать свои чувства.

Водолей

Начало дня будет сложным периодом, избежать неприятных моментов не удастся, но ситуация начнет меняться к лучшему уже после полудня. День благоприятен для общения, неформальных встреч и бесед. Также в этот период можно строить планы на перспективу, планировать путешествия, делать покупки всего необходимого.

Рыбы

День принесет вам много положительной информации, откроет перед вами заманчивые перспективы. Сегодня не следует лениться и тратить время зря. Лучше избегать пустых разговоров и не вести долгих споров с вашими противниками, которые могут не оценить ваших стараний и загубят все поступающие от вас перспективные предложения и идеи на корню.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 124 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мая, понедельник, Лунный, 20, на, гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
plazza, Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+