Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 8 » Луна закрыта для землян. Вопрос – когда и кем?



Мы уже не раз писали о том, что Луна – занята пришельцами, если не сказать большего – Селена вообще может быть огромным космическим кораблем или базой. Это прекрасно знают правительства сверхдержав Земли, которые некогда устроили даже гонку, кто же первым вступит на поверхность Луны, и вдруг… почти одновременно охладели к этой космической теме. Почему?

Луна – суверенная территория «народа неба»

Как мы все знаем, Советский Союз, в отличие от США, завоевывал Луну с помощью роверов-луноходов. Один из водителей «Лунохода-2» Андрей П. вспоминает, что это был весьма примечательный аппарат даже в том плане, что он имел спаренный пулемет. Спрашивается, зачем? Но создатели ровера, видимо, о чем-то догадывались или чего-то боялись.



Управлять луноходом было очень сложно и крайне ответственно, поскольку приходилось учитывать пониженное притяжение Луны и трехсекундную задержку сигнала из-за дальности нахождения управляемого аппарата, а застрянешь – помочь уже будет некому. Не мудрено, что ровер обслуживался одновременно двумя операторами, которые за глаза называли эту чудо-технику «трактором». Так вот однажды «трактор» натолкнулся на странный объект, очень похожий на дом эскимосов. Подбирался к нему Андрей со своим напарником не менее часа, хотя путь был гладким и расстояние не очень большим, однако каждые пять минут приходилось останавливаться по разным причинам. Когда до сооружения было не более десяти метров, ученые встали – это было явно рукотворное здание. Что делать дальше, они не знали.



Доложили начальству и получили приказ – ждать, не предпринимая никаких действий. Стали ожидать приезда руководства. Но через несколько минут из купола лунного сооружения вылезло какое-то крабообразное существо или, скорее, робот, подбежало к луноходу – и связь оборвалась. Приехало начальство, несколько раз просмотрело видеозапись, напомнило о подписке о неразглашении тайны и уехало. Попытки оживить «трактор» не имели успеха, однако на четвертые сутки от лунохода пришел сигнал с телеметрическими данными, которые ученым удалось расшифровать. Это оказалось посланием инопланетян, которые недвусмысленно заявляли, что Луна – суверенная территория, так называемого, «народа неба», любая высадка на нее будет рассматриваться ими, как акт агрессии со стороны землян.

Сначала в СССР было принято решение создать более мощный луноход, оборудованный самым современным оружием, однако в сентябре 1976 года проект отчего-то был полностью закрыт, а с операторов той загадочной лунной встречи еще раз взяли подписку о неразглашении всего, что они видели и знают.

Американцы по этой же причине покинули Луну

В 1996 году выходит книга «Потерянный космос» доктора Эдвина Райса, который был участником проекта «Аполлон». Так вот в ней автор подробно описывает, как астронавты «Аполлона-17» также, как и операторы российского «Лунохода-2», столкнулись в хозяевами Селены.



Участники той американской лунной экспедиции передвигались по поверхности Луны на «Ровере», и вот в какой-то момент они тоже натолкнулись на куполообразное сооружение, явно рукотворное. Оттуда тут же вылезло несколько крабообразных животных или роботов, и «Ровер»… прекратил подчиняться людям. В это время астронавты услышали четкую речь, которую они тут же передали на Землю. Это был латинский язык, его быстро перевели. Землянам указывалось, что они вторглись на чужую территорию, а потому им следует убираться восвояси.

Естественно астронавты поспешили убраться, благо и «Ровер» тут же стал послушным, и возвращение на Землю прошло без всяких осложнений. Только на самой Земле это неординарное событие вызвало много кривотолков, начиная с предположения, что Луну уже захватили русские и это их роботы, и кончая тем, что на спутнике находится внеземная цивилизация селенитов.



Руководство США решило проверить, что же это все-таки на самом деле и послало к Луне весной 1973 года разведывательный аппарат «Лунар Скаут». Он совершил посадку приблизительно в том же месте, где прилунялся и «Аполлон-17», а затем оправился к известному месту встречи с пришельцами. Но до пункта назначения «Скаут» не дошел, связь с ним вдруг прервалась, а затем модуль передал на Землю следующее сообщение: «Высадка на Луну строго запрещена, в случае неповиновения будет применена сила. Доказательства смотрите в 15.00 GMT» - ну и указаны были координаты места в одном из национальных парков Америки.

В назначенное время в том месте случилось нечто невероятное, много превосходящее даже атомную атаку, которую ожидали американцы. На четырех гектарах парка все деревья сначала потеряли листья, потом мелкие ветки, а под конец – и крупные, оставшись с голыми стволами. Эксперты пришли к выводу, что инопланетяне применили гравитационное оружие. Противопоставить даже ему было нечего, не говоря уже о других видов оружия, которыми могли обладать селениты, а потому было решено не конфликтовать с ними. И Луна, как и в случае в СССР, для США стала закрытой темой.



Проведя в последствие по этому вопросу двухсторонние переговоры, обе сверхдержавы свернули все свои лунные программы под предлогом, что они слишком дорогостоящие и не представляют никакого экономического и политического интереса в ближайшей перспективе. Кстати, россиянам селениты продемонстрировали свою силу так: на глазах изумленных исследователей в океане ушел под воду огромный айсберг, ушел и больше не вернулся назад…

Луна закрыта для землян. А Марс?

Конечно, все это кажется фантастикой чистейшей воды, однако можно еще допустить, что такое присочинил бывший оператор лунохода, нынешний пенсионер Андрей П., то предположить, что серьезный человек доктор Эдвин Райс ударился в сказочные домыслы, крайне сложно. А потом слишком много совпадений в этих свидетельствах…



Из всего сказанного можно сделать такой вывод: если занята Луна (пришельцами или местными жителями, не важно), то, надо полагать, заняты и другие планеты нашей Солнечной системы, в том числе и Марс, к которому теперь мы так рвемся. Не потому ли космические экспедиции на Красную планету часто терпят фиаско? Например, полет на загадочный спутник Марса Фобос, который подозревается астрономами в искусственном происхождении, был явно кем-то остановлен, тем более последние кадры, присланные на Землю, продемонстрировали огромный сигарообразной НЛО в десятки километров длиной и в полтора километра в диаметре, подлетающий к земному спутнику-разведчику, после чего связь с ним была прервана. О других «странностях» Марса говорить уже не приходится, и это только опираясь на доступную информацию, а сколько ее лежит в том же NASA под грифом «секретно»?..





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/08-07-2017-082908.html&dat=news&list=07.2017| Просмотров: 474 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: когда, вопрос, закрыта, Землян., кем?, для, луна | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+