Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 18.01.2021, 11:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5089]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7719]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2239]Из жизни общества [2089]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [620]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1221]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1801]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12872
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Влияние речи на карму человека

В человеке скрыт колоссальный резерв внутренн

20 испытаний, с которыми вполне можно справит

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Лучшее мыло — хозяйственное, дегтярное и самодельное. Остальное — бесполезно



Для опытных людей существует всего несколько видов такого продукта, как мыло - хозяйственное, дегтярное и самодельное, изготовленное из натуральных компонентов. Все остальные мыла служат лишь для антуража в ванной комнате, если вы слишком зависимы от того, что о вас подумают люди…

В наше время засилия химии приходится много думать над простыми бытовыми вещами, иначе проблем со здоровьем не избежать.

Производители средств ухода за телом слишком увлечены приданием товарного вида шампуням, кремам, другим средствам гигиены, а так же увеличением вследствие этого своей прибыли, что здоровье потребителей стоит на предпоследнем месте.

Как правило, производители не считают нужным даже писать на русском языке состав своего продукта, будучи справедливо уверенными, что покупатель не станет ходить в магазин с химическим справочником. Да, мы часто меняем наши деньги на красивые баночки и приятный запах, и ленимся вникнуть в смысл этого самого состава. Люди надеются, что всякие экспертизы очень заинтересованы в здоровье нации. Но это не так. А слово «безвредно» значит лишь одно - что явных проблем от употребления продукции масс- косметики не замечено…

Человек сам в ответе за благополучие себя и близких.


Мы ежедневно моемся. Соответственно, выливаем на себя массу ПАВов, слегка сдобренных ароматическими маслами.

Многие женщины на себе проверили ложь о широко рекламируемых чудо- шампунях, после которых качество и густота их волос, вопреки обещаниям, ничуть не улучшилось, а содержимое кошелька значительно уменьшилось. Примечательна история с рекламой триклозанового мыла. Как оказалось после нескольких лет интенсивной рекламы, мыло с триклозаном нарушает баланс гормонов, отрицательно влияет на состав семенной жидкости у мужчин и вообще нарушает работу половых гормонов. А , кроме того, очень вредит нашей щитовидной железе.

Почему не рекламируется мыло «Дегтярное», все еще выпускаемое промышленностью?

Правильно. Потому что оно странно пахнет, страшно выглядит и стоит сущие копейки.

Поэтому населению необязательно знать, что это - самое лучшее средство гигиены! А его странный, и не всем приятный запах вызван присутствием большого количества березового дегтя!!

Березовый деготь -настоящий целитель. Он имеет отличные противомикробные и противопаразитарные показатели, легко проникает через поры кожи и изнутри устраняет проблемы. Раны быстрее заживают, вредоносные грибки, постоянно ищущие лазейку в человеческий организм, погибают. Это мыло помогает бороться с демодекозом, грибковыми поражениям, стоп, себореей, угрями и прыщами, а так же значительно ускоряет рост и улучшает качество волос.

Конечно, привычные к химическим шампуням волосы начнут капризничать. Но стоит ополоснуть их подкисленной водой, как все нормализуется. Хозяйственное мыло тоже очень полезно. И дегтярное, и простое хозяйственное мыло быстро залечивают трещины на руках и ногах, но ими нужно не просто мыть конечности, но и смазывать слегка влажным куском больные пятки или стопы. Такая аппликация совсем не заметна на ногах и позволяет быстро залечить трещины, которые долгие годы не залечивались никаким другим патентованным средством.

При эпидемии ОРВИ и насморке спасаются смазыванием носовых ходов. Синяки , ожоги и фурункулы тоже быстро вылечиваются, если смазывать их слегка влажным мылом.

При насморке достаточно намочить ватные тампоны в мыльном растворе и смазать внутренние носовые проходы. От прыщей, фурункулов, ожогов, порезов эффективно избавит хозяйственное мыло, достаточно лишь намылить больное место и оставить до высыхания плотной корочки. Никаких покраснений и следов на коже после лечения не останется.

Словом, зачастую не стоит бежать в аптеку или косметический магазин и оставлять там значительную сумму за пустейшее, но хорошо прорекламированное средство.

Все положительные результаты вы ощутите на лице спустя недели три или четыре с начала применения. Применяя каждый день дегтярное мыло для умывания, вы с легкостью обнаружите, что исчезли противные прыщи. Уникальные свойства березового дегтя заживляет раны, гнойные прыщи, порезы.
Ложкой дегтя…в дегтярном мыле

В бочку меда действительно нельзя класть деготь, а в мыло – в самый раз. Вреда никакого, только чудодейственная польза. Интересен сам факт: поистине целебное дегтярное мыло по сей день готовиться вручную во всех мыловарнях.

Изготовленное на промышленных предприятиях для широкого потребления столь же полезно, но оно иссушает кожу, а следовательно придется прибегать к увлажняющим средствам.
Полезное для лица дегтярное мыло готовим вручную

Ингредиенты для чудодейственного мыла можно купить в аптеках и магазинах. Основной ингредиент – детское мыло, а ложка дегтя это та самая золотая и целебная серединка. Так же понадобятся формочки, но можно использовать пластиковые контейнеры. Важен факт, что необходимо знать или изучить мыловаренную технологию перед готовкой дегтярного мыла.

Итак, приступим: на терке натрите детское мыло и на водяной бане растопите его, помешивая постоянно. Затем в эту густую смесь добавьте «волшебные 1,5 столовые ложки дегтя» на 200 граммовый кусок детского мыла. Перемешайте тщательно. Заполните форму целебной массой и дайте подсохнуть несколько дней. Теперь можно умываться и гордиться собой вдвойне.

Для приготовления омолаживающего крем — мыла добавьте ложку меда, масло виноградной косточки, масло миндаля, немножко детского крема. Вот вам на выходе и еще косметическое с омолаживающим эффектом дегтярное мыло.

Свойства дегтярного мыла

«Куда намылилась?» — Знакомая фраза?

Еще бы, стоит только основательно прихорошиться постоянным использованием дегтярного мыла и результат на все 100 %.

Овладев этим маленьким секретом, комплименты будут вашими каждый день. Дегтярное мыло позаботится о вашей коже – освежит, подлечит, омолодит и избавит от прыщей. Да, не вы ошиблись – омолодит, расправит морщинки.

Дешево и сердито! Но эффект потрясающий. Испытав на себе все волшебные свойства дегтярного мыла, вы не сможете отказаться от него, как от самого главного очищающего средства для кожи.

Не зря говорится: все новое – это хорошо забытое старое.

Вспоминайте чаще про целебные свойства дегтярного мыла. Ребенок упал и расшибся? От полученных легких ранок дегтярное мыло исцелит, затянет ранки. Мозоли? Скорее натрите место мозоли мылом. На лице высыпали гнойничковые прыщи? Чудодейственное средство в виде дегтярного мыла придет на помощь. Оно гипоаллергенно, нет побочных эффектов и противопоказаний.

Учитывая дешевизну дегтярного мыла, эффект как от самого дорогущего элитного салона. Будьте неотразимы!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Источник: http://buduvforme.mirtesen.ru/blog/43392818203/Luchshee-myilo-%E2%80%94-hozyaystvennoe,-degtyarnoe-i-samodelnoe.-Ostaln?utm_campaign=transit| Просмотров: 835 | Добавил: Pantera| | Теги: остальное, бесполезно, мыло, лучшее, Хозяйственное, дегтярное, самодельное. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
hollyco2, blancheyq16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+