Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 30 » Лорен Горго - Снятие оков: освобождение и Новая Земля.



Опубликовано 28 мая 2018 г.

Сейчас, когда Женское Начало стало свободнее физически проявлять Жизнь, самое время сбалансировать Мужское Начало, чтобы начать совместное сотворение, используя качественно новые возможности. Сделать это эффективно — значит дать волю грубому выражению нашей изначальной мощи, в то же время отдавая дань уважения Силе Жизни, проявленной во всем.

Благодаря столь ожидаемому вхождению Урана в созвездие Тельца (5/15 - 15 мая) — ключевому поворотному моменту для планеты — у нас есть реальный шанс обрести этот баланс, поскольку вся жизнь на Земле направлена к довольно неожиданным и ре/э/волюционным изменениям. Освобождение — название этой новой игры, и мы ощущаем каждый ее дюйм.

Одна за другой мы разрушаем сковывающие нас цепи, учась уступать место спонтанности духа у нас внутри, поскольку наши высшие «Я» ежесекундно направляют и побуждают нас смещать наши ценности к чему-то большему, чему-то более согласованному, чему-то куда более полноценному. Наша новообретенная свобода от (ментального) рабства открывает качественно новые двери, не давая страху удерживать нас в какой бы то ни было нежелательной ситуации, в то время как осознание своего Истинного Я освобождает нас от всех нами же наложенных устаревших самоограничений. Мы, наконец, готовы любой ценой смотреть сквозь иллюзию.

Наша готовность видеть полную Истину открывает нам второй из двух отдельных этапов самосознания… первый заканчивается, когда мы освобождаемся; второй этап начинается, когда мы поворачиваем наше внимание наружу, (пере)присоединяясь к социальному миру, чтобы выполнить наше Творческое предназначение в жизни, наше Служение высшего/планетарного уровня.

Именно здесь многие в настоящее время... поворачиваются от рабства к обретению свободы, что сонастраивает нас со своей врожденной способностью к Сотворению, своей способностью формировать жизнь благодаря божественной манифестации. Правда, что нас все еще ограничивают бремя, обуславливание, ожидания, лишения или страдания, но, чтобы открыть новые возможности и, что более важно, закрепить их в нашей повседневной жизни, мы должны их принять... мы должны двигаться в жизнь, чтобы проверить наши познания, удостовериться в своих способностях через наши отношения с окружающими и окружающим нас миром. Это станет еще более важным во второй половине 2018 года.

Внезапно (хорошо, спустя десятилетия, жизни даже :p) мы окажемся больше не привязанными к определенной фазе какой-либо программы реальности, а значит повсеместно и ежечасно не станем избегать нашей безграничной природы (не будем возвращаться к привычным, более низким реакциям ума), не столкнемся с невероятным напряжением, вынуждающим нас совершать другой выбор.

По этой причине мы должны уделять пристальное внимание, применять нашу новую перспективу без фильтров, чтобы действительно видеть значение каждого момента с этой новой точки зрения... честно оценивать наше отражение в зеркале нашего мастерства благодаря этому году с общим числом 11 (2+0+1+8=11 — Isa). Одновременно с этим мы продолжаем подчинять себе все неразрешенные противоречия (полярности) и напряженные состояния, изучая, изменяя, переписывая любые/все разрушающие нас шаблоны... неизбежно перенаправляя ход нашей жизни, открывая личный путь на Новую Землю. (подробнее в следующем абзаце ⇊)

Каждый раз, изменяя направление наших прежних реакций на жизнь (механизмов безопасности), мы выводим больше жизненной силы из старой матрицы и перенаправляем ее в Новую... мужественно совершая очередной шаг вперед, мы сталкиваемся со следующим улучшением, ожидающим нас. Медленно, но верно это укрепляет нашу уверенность, поскольку мы получаем способность расширять свои возможности так, как никогда раньше.

В этом процессе мы высвобождаем некоторые действительно давние шаблоны угнетения... доказанные как лично, так и коллективно... так освобождая себя, как до сих пор мы только мечтали. И когда мы открываем новое пространство внутри, о себе дают знать чудеса... только теперь они ощущаются скорее обычными, чем чудесными, поскольку мы сонастроились с чудесностью самой Жизни.

Между нынешним временем и июньским солнцестоянием мы по-прежнему сфокусированы на высвобождении ментальной обусловленности, одновременно закладывая свое будущее, свою «вторую жизнь» благодаря этому неописуемо плодотворному времени, когда каждый момент несет в себе повышенный потенциал для создания базы нового мира. Сродни гидропосеву те воплощенные, кто засевает целый раствор с семенами для совершенно новой Жизни... прорастающими с умопомрачительной скоростью.

Это беспрецедентная возможность перейти к следующему циклу воспоминаний, освободиться от истекших контрактов, которые поддерживали старое, и сосредоточить свое внимание исключительно на новом. Настало время оставаться открытым для возможностей, желать попробовать новое... начинать сначала, если понадобится. Пора мужчинам становиться тем настоящим мужественным аспектом этой жизни, отбрасывая все претензии к женщинам.

Пришло время Жизни на полную.

Лорен Горго, 28 мая 2018.

Перевод Isa






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://trinityesoterics.com| Просмотров: 462 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Снятие, Лорен, новая, оков:, горго, Освобождение, земля. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+