Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 09:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

Варенье из сосновых шишек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 9 » Люди в черном - люди, прирученные пришельцами



Развитие идеи, выдвинутой мной еще в 1975 г., о том, что гуманоиды — не инопланетяне, и не прилетевшие со звезд экспедиции, а люди, очень давно взятые высокоразвитой внеземной цивилизацией «на службу», привело меня к выводу, что они были взяты Пришельцем, усовершенствованы и «приручены» (или воспитаны, если это менее обидно) еще около 50 тысяч лет назад. С тех пор около двух тысяч поколений их потомков воспитано ими. Несмотря на все "усовершенствования" они все еще похожи на людей.
Люди в черном - люди, прирученные пришельцамиПришельцы живут на внеземных жилых базах — огромных цилиндрах диаметром 100—300 м (до 2 км) и длиной 1—3 (до 20) км, которые иногда подлетают к Земле и Луне («гигантские сигары» или «корабли-матки» — в литературе по НЛО). Одну из таких баз я сам наблюдал в течение 2,5 часа, вместе с пятью членами семьи, под Москвой в августе 1956 г. Как удалось установить триангуляцией при сопоставлении с данными других наблюдателей этого объекта из Москвы и Подмосковья, эта база, расположенная на высоте примерно 100 км, имела длину около километра, а диаметр — сотню метров.

Такие НЛО - корабли-матки (названные так потому что часто наблюдали, как из них вылетали и в них возвращались НЛО меньшего размера) обычно наблюдаются на большой высоте от поверхности Земли, над Луной и в космосе, но иногда снижаются до сотен метров. Последнее известное мне массовое наблюдение такого космического корабля-матки было 2 декабря 1999 г. над Шанхаем. В тот же день, вероятно, тот же объект видели жители г. Дандриды (шт. Теннесси, США), а через 18 дней он среди бела дня пролетел над территорией Колумбии.

Учитывая, что при длительной жизни в космосе для защиты от космических лучей оболочка должна быть массой не меньше 1 кг/см2 (хотя бы как наша атмосфера), масса (и вес у Земли) этой базы должна быть не менее 4 млн. т., базы длиной 5 км — более 100 млн. т, а длиной 20 км — 6,4 млрд. т.

Аналогичный объект наблюдался 5 августа 1970 г. у Путивля (Сумская обл., Украина). С таким же соотношением длины к диаметру (10:1), как видел я в 1956 г, наблюдали эту «сосиску» при ясном небе в течение двух часов, вплоть до захода Солнца. Она медленно дрейфовала с востока на запад на 4—6° за час. Через час от начала наблюдения с ее западного конца стали выделяться с интервалом около минуты «малютки» с таким же удлинением. Выдвигались по очереди то слева, то справа, образовав кильватерные колонны с углом между ними 30—40° и с интервалами на одну их длину. Когда солнце зашло и перестало их освещать, угол места наблюдения дошел до 75—80°.

Известны случаи втягивания в подобные НЛО самолетов, сблизившихся с ними. Это, например, произошло над о. Пуэрто-Рико 16 ноября 1988 г. и 22 декабря 2000 г., когда на глазах многочисленных очевидцев два истребителя ВМФ США были втянуты в зависшие гигантские цилиндры. Летчик-истребитель Петр Гуренков еще летом 1948 г. встретился в полете над Беринговым морем с гигантской сигарой длиной более 0,5 км. На ней широко раскрылись створки огромного люка, и его самолет стало втягивать боком в этот шлюз. Он уже видел в нем человеческие фигуры, наблюдавшие за ним. Но вдруг раздался завывающий звук, слышимый несмотря на звук мотора истребителя, створки шлюза захлопнулись, и НЛО за долю секунды исчез. Только когда Гуренков встретил в прессе фотографию американского бомбардировщика Б-29 в лунном кратере, он рассказал об этом случае. Так что при всей невероятности этой фотографии и на имеющиеся опровержения, можно поверить как в ее реальность, так и в рассказ Гуренкова. Базу длиной 20 км, способную перенести на Луну Б-29, снял на видеокамеру японский астроном-любитель через телескоп с 800-кратным увеличением при ее движении над поверхностью Луны (видна и ее тень) со скоростью 200 км/с. Пролет огромных НЛО на бреющем полете над поверхностью Луны видели с орбитальных блоков Апол-лона-15 и 16.

Гигантские НЛО наблюдались еще в XIX в. Так, правильной формы диск размером 110 х 16 км пролетел возле Земли 17 ноября 1882 г. Его масса должна быть около триллиона тонн, если это была база, а не астероид. Астрофизики Маундер и Конрон в Гринвичской обсерватории, обработав данные своих и европейских наблюдений, рассчитали, что объект двигался на высоте 200 км со скоростью 16 км/с (это третья космическая скорость, при которой объект может быть не из Солнечной системы). По гипотезе Мориса де Сана, это еще не предел, так как в космосе могут летать корабли с населением целой планеты, эвакуированным из-за угрозы близкого взрыва звезды. В 1912 г. американский астроном Харрис наблюдал над Луной диск или шар диаметром 80 км.

Возможно, базой является астероид Гектор. Он находится в кольце астероидов и отличается аномальными изменениями яркости с периодом 7 ч. Компьютерный анализ кривой изменения его светимости и спектра показал, что они соответствуют гладкому цилиндру из нержавеющей стали длиной 110 км (по другим данным — 30 км) и диаметром 20 (6) км.

Когда о существовании НЛО и баз еще не догадывались, 9 февраля 1913 г. над Северной Америкой и Атлантикой огромным количеством людей наблюдался пролет «болидов Ханта», или «процессии Кириллид», который тогда сочли пролетом мимо Земли цепочки крупных метеоритов. По результатам обобщения наблюдений со 143 точек профессора Торонтского университета Ханта, это выглядело как полет с севера на юг десяти «волн», в каждой из которых было 20—40 объектов, летевших группами по 2, 3 и 4 объекта. В общей сложности пролетело около 300 светящихся красных тел. Они пролетели по прямой, оставаясь в пределах видимости три минуты, по пути от Саскачевана через Нью-Йорк до мыса Сан-Рок на восточном побережье Бразилии.

Высота пролета, по оценке Ханта, 40 км, а по более поздней оценке Хоф-майстера и Дэвидсона, 70—80 км, причем летели параллельно земной поверхности со скоростью 8— 10 км/с. О том, что это были не метеориты, свидетельствует их низкая скорость (болиды имеют скорость 40—50 км/с и наблюдаются всего несколько секунд). Кроме того, они летели на постоянной высоте, не теряли быстро скорость и имели длину траектории 9000 км (максимальная длина траектории метеоритов не более 2400 км). И кроме всего этого, через 5 часов точно по той же траектории снова пролетело несколько групп таких же объектов (за это время Земля повернулась на 75° и сместилась по орбите вокруг Солнца на 540 тыс. км) А на следующий день жители Торонто тоже днем наблюдали пролет еще 8 темных объектов сначала с запада на восток, а потом с востока на запад. Так что это были НЛО, а не цепочка астероидов, атаки которых так боятся сейчас.

В этот массовый пролет НЛО можно поверить, так как еще в августе 1883 г. мексиканский астроном Жозе Бонилла наблюдал и сфотографировал на фоне Солнца несколько групп круглых и. сигарообразных объектов, летевших строем на одинаковом расстоянии друг от друга и медленно пересекавших солнечный диск. В каждой группе было 15—20 объектов. Всего Бонилла сфотографировал 283 объекта, а на следующий день — еще 116. Во французском журнале «Астрономия» их удаление от Земли было оценено примерно в 300 тыс. км.

Громадные эскадры НЛО летают ниже 21 сентября 1910 г. около миллиона жителей Нью-Йорка в течение трех часов наблюдали пролет над городом сотен круглых светящихся объектов, о чем писала тогда вся мировая пресса. В 1988 г. пролет нескольких сотен светящихся НЛО в направлении с юга на север состоялся и над Москвой. Их было видно только из Химок, где кончалась облачность, закрывавшая всю Москву. Шли они над облаками строем (звенья, эскадрильи, эскадры и т.д.) несколькими волнами, что больше всего поразило наблюдателя, отставного офицера, рассказавшего мне об этом.

Такие огромные НЛО и в таком количестве, возможно, созданы Пришельцем загодя для размещения (и транспортировки?) людей (части или всех?) в случае угрозы гибели человечества. Для этого он создал не только места для жизни эвакуированных в течение длительного времени, но и большой флот из небольших НЛО, способных садиться на Землю для срочного переноса людей на многокилометровые базы, летающие в околосолнечном пространстве, и с них на лунные, марсианские и тому подобные базы на других планетах и спутниках. Вряд ли базы диаметрами в десятки и сотни километров могут выдержать гравитационные нагрузки при посадке на Землю и даже на спутники.

В марте 1996 г, чилийский картограф Марио Вильчес объявил о наблюдениях на фотографиях с геостационарного спутника мониторинга окружающей среды GOES-9, находящегося над Западным полушарием на высоте 36 860 км, НЛО в виде сплюснутого шара или толстой тарелки диаметром 400 км (I), зависшего на высоте более 1000 км над Тихим океаном. 3 апреля 1996 г. тот же или иной такой же диск попал на фотографии, снятые другим таким же спутником GOES-8 над восточным побережьем Бразилии.

Объем сплюснутого шара диаметром 400 км составляет примерно 2,8 х 10^16 м3. Если принять размер каюты на одного человека 3 х 3 х 2=18 м3, то в этом корабле могут разместиться более 1,5 х 10^15 кают и в них могут лететь 1,5 х 10^15 человек, что в 26 тыс. раз больше современного населения Земли. Значит, эвакуировать предполагается всех людей и часть животных, и в таком космическом корабле достаточно места и для системы жизнеобеспечения, и для работы, и для оранжерей и общих помещений. Вероятно, это все рассчитано даже на демографический взрыв.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 291 | Добавил: Izzhizni| | Теги: пришельцами, прирученные, черном, люди | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+