Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Люди подвержены воздействию астральных сущностей сейчас особенно сильно.



Пришло время, когда даже отдельные маститые ученые начинают серьезно интересоваться Тонким миром, его астральными обитателями и как они взаимодействуют с нами, земным человечеством.

Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!



Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и на основании проведенных экспериментов сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и связи с людьми. Упомянутые ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы "проникновения" сущностей астрала в ауру объекта. Из результатов этих исследований следует, что на первых этапах "проникновения" сущность астрала синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами "жертвы" и, таким образом, получает или не получает доступ к ауре "жертвы". В случае проникновения в "жертву", происходит перестройка внутренних ритмов "жертвы" под воздействием сущности астрала.



Кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы.

Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как "черные" и "чистые".

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками.

Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

"Черные" сущности (низкие духи), например, проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в ауру человека.

"Чистые" же сущности (ангелы), как правило, такой активности не проявляют.

Полученные корреляции между активностью "черных" сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от "чистых" сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации. Поскольку нынешние младшие поколения землян становятся все более агрессивными, то можно предположить, что они становятся своеобразным общежитием» для «черных» сущностей.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих низких сущностей!

Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и "чистотой" его ауры, а также подверженности её "проникновениям". Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.

Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей. В этих исследованиях принимали участие различные категории людей - от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.

Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.

В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.

По результатам этих исследований был сделан вывод: практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, "ИНФИЦИРОВАНЫ"!



Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество "черных" сущностей (низких духов) с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество "инфицированных" "черными" сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же "инфицированных" среди заключенных!

Кроме того, были проведены исследования на предмет "инфицирования" низкими астралами многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием "черных" астралов (низких духов), контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире. Это обстоятельство необходимо учитывать при переизбрании нынешних «опытных» политиков высокого ранга на новый срок их пребывания во властных структурах.

Однако, так ли нова приведенная выше информация? Известная пословица гласит: «Всякое новое всего лишь давно забытое старое…»

Шведский ученый-мистик 18 века Эммануил. Сведенборг в записках «О небесах, о мире духов и об аде» утверждал, что он «в течение 13 лет был в контакте с астральными сущностями, говорил с ними как человек с человеком и видел все, что происходит на небесах и в аду (разно вибрирующих квантовых слоях земной Ноосферы). Оказывается, там язык один; ему астральные сущности не учатся, но знают как бы врожденно. «Общий звук их речи соответствует их любви, а отдельные сочетания звуков соответствуют понятиям их мышления, основанном на истине.

Вследствие этого ангелы по звукам судят друг о друге – о их чувстве и мудрости, кои главенствуют. Ангелы изобличают также и жизнь человека только вслушиваясь в его речи. Речь ангелов не схожа с человеческой, ибо они не произносят слов человеческих, как ни стараются. Хотя первые люди имели язык ангельский, позаимствовав его с Небес…»

Речь жителей Тонкого мира присуща каждому человеку, только она находится в подспудной (подсознательной) части его разума и не проявляется в словах, а в торсионных волнах определенной частоты, согласно с чувствами, как у ангелов; но человек не знает, что она ему свойственна. Тем не менее, человек приходя в запредельный мир, говорит как бы на одном языке с духами и ангелами и понимает их, не учась сему.



Природная человеческая речь теперь словесная, ибо человек отпал от Небес. Если бы человек не отпал от Небес, то он управлялся бы тогда Господом посредством наития без особого посредничества ангелов или духов, кои общаются с человеком телепатически, т.е. обе стороны о (обладают одной вибрацией). А так как мысль нельзя отделить от памяти (информационного слоя данной частоты) и речь истекает из нее, то обе стороны говорят на одном языке, что суть одна вибрация. Сей феномен мы называем телепатией...

Сведенборг утверждал следующее. « Человек имеет два вида водительства: во-первых, непосредственным наитствованием от Господа внутренних начал суть человека энергетического («Я есмь присутствие»), а через это – на внешние начала ( биоклетки организма); во-вторых, посредством наитствования через низких духов, получающих свое от своего первоисточника.

Божественное прямое наитствие приемлется только добрыми людьми (манушиями) и приемлется во благо; дурные люди (демонизированные) его отвергают или подавляют в себе, не приемля столь высокой вибрации. Вследствие этого жизнь их протекает во зле и тьме невежества, что в духовном смысле равно смерти.

Через водительство Божье дается мудрость, через низких духов зарождается в человеке всякое чувство (эмоция): любовь и жадность, добро и зло. Первое идет с высоких слоев небес, второе – из ада. Человек своей волей выбирает путь деяния, ибо соединение небес с человеком не подобно соединению человека с человеком.

Небеса соединяются через внутренние начала энергетического человека, «Я есмь», что можно назвать еще внутренними небесами (ИПЧ – информационные поля человека). Их построение, как малое подобие Небес (Ноосферы), заложенных пращурами, является главной обязанностью человека на протяжении всех его инкарнаций. Это и есть построение «города и башни», только внутри себя, а вся совокупность людей в течение «Века сего» продолжает строить Небеса, или Ноосферу, так как она складывается из индивидуальных небес. Для облегчения построения внутренних «небес» человек наитствуется либо самим Господом, либо через ангелов («чистых астралов»).

Соединение с природным человеком, не имеющим внутренних начал, происходит посредством св. Писаний, в коих дано соответствие природного и небесного. Ошибка человека в том, что он предполагает, будто живет сам по себе, без связи с первоначалом жизни, то есть с небесами и адом. Если бы такая связь нарушилась действительно, то он тотчас бы пал мертвым. Если бы человек понял, что всякое благо от Господа, а всякое зло из ада, то бы он не полагал себе в заслугу ни одно свое деяние, и зло тогда не вменялось бы ему. А коль все творимое он приписывает своей воле, то это все засчитывается ему в грех.

Но человек живет в природном мире все еще внешними началами: рассудком, чувствами телесными, речью ложной. В них нет наития Господа. И внутренними началами многие отделились от Небес, утратив Истину в речи, обратясь к миру.

Исправить положение может, например, Библия, как учебник соответствия природного с духовным – через притчи, которые не понимает природный человек. Тайна Слова, то есть Библия, понятна только тем, которые живут в Небесном Свете, а не тем, которые обитают в природном свете, довольствуясь мирским словом из газет и книг (где печатаются опусы борзописцев и лжеученых, не ведающих Истины, а восхваляющих природного человека и его амбиции).

Без внутренних начал человек мертв, ибо в нем нет души. Когда у человека проявляется внутреннее начало, он связывается с Небесами посредством добрых духов. Злые духи лезут в невежественного человека самоохотно и связывают его с адом, то есть природным в нем.

Надо знать, что духи сами не ведают, что они внутри человека, но думают, будто в памяти и уме человека их мысли, ибо самого человека они не видят. Такова воля Господа. Иначе злые духи мигом погубили бы человека, толкая его в мыслях к суициду. Только элементёры – духи самоубийц, кто есть виновники разрушения своего материального тела до установленного Господом срока, ведают в кого входят и используют человека в качестве донора биоэнергии, а после истощения донора побуждают его к суициду. Но без духов ада человек природный не смог бы дышать и возрождаться, ибо природная жизнь поддерживается низменными духами, а добрые Духи удерживают человека от зла. Поэтому человек как бы волен уравновешиваться добром и злом. Это дает ему свободу склоняться к добру или злу.

Нельзя понуждать человека к добру без воли его, ибо сделанное в понуждении не засчитывается, но добро, исполненное самоохотно, влагается в его волю и становится частью сущности. Так вот человек сообщается с Небесами и с адом, наполняясь с соответствующей чистотой вибрации духами по соответствию с внутренними небесами и адом в себе. Иными словами, к человеку приходят такие духи, каков он сам в отношении познания истины, сколько есть мудрости, чувств сердечных и любви к Богу.

Добрых духов посылает Господь и они поднимают человека по ступеням «лестницы сознания»; помогая строить Кристалл Света из «духовной гравитации», иначе говоря, разумной плазмы из высокочастотных торсионов, а злые духи приходят сами, привлеченные дурными мыслями, что есть пища злых духов. И они откладывают в «чаше накопления» души плазму из импирила. Тогда человек упадает на нижние ступени «лестницы сознания». Каков человек в преобладании дурными чувствами, таковы и духи в нем: мстительные, корыстные, прелюбодейные. Они все более разжигают эти чувства, и человек соединяется с адом. А духовный человек по соответствию с Информацией, изъясняющей Бога, соединяется с Небесами и общается с ангелами соответствующих уровней Космического Поля Господа. Человек потому управляется Господом посредством добрых духов, что он вышел из небесного порядка, дабы родиться в адском зле (воплощённым), но, преодолевая зло, возвратиться обогащенным мудростью на Небеса...»

Если бы человек рождался во Благе, что есть Истина, Воля и Любовь, обладая ангельской речью, т.е. построил все семь уровней ИПЧ, тогда бы он управлялся посредством наитствия Господа, кто есть Дух Истины». В конце «Века сего» люди обязаны предшествующим развитием становиться таковыми. Но кто остается в связи только с адом (не сотворив Кримталл Света)), тот подвергнется «смерти второй», фрагментируясь на первичные элементы, а его сознание, не соответствующее Парадигме нового Цикла, будет всего лишь «космическим мусором» и выброшено будет во «тьму внешнюю» на вечные муки одиночества, озлобления и страха.

В новом Цикле, т.е. уже с текущего года и далее, Россия преобразится в «Святую Русь», которой не могут управлять люди, наполненные «черными» астральными сущностями, а должна управлять божественная Регулярность суть иерархия соборов светлых людей. На нижнем уровне иерархии - в поселениях, все насущные вопросы будут решать добровольные сходки праведных жителей этого поселения; на прочих уровнях иерархии (пирамиды) проблемы конкретного региона будут решать региональные соборы на то уполномоченных делегатов, причем, делегаты всякий раз будут выбираются заново на созываемый собор и они должны быть достаточно мудрыми, чтобы компетентно решать проблемы.

Что касается верховных вождей России и ее крупных регионов, то они должны быть носителями наиболее крупных Кристаллов Света в сравнении с другими жителями данного социума, что оценивается по размеру, спектру окраски и светимости их личной ауры, просматриваемой оценочными комиссиями ясновидцев, оснащенных специальными приборами для просмотра ауры человека, изобретенными нынешними учеными..





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://.Карлос Кастанеда "Летуны"| Просмотров: 2043 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сейчас, сильно., сущностей, люди, особенно, воздействию, астральных, подвержены | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+